СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Книга "Скажи жизни "Да"  (Прочитано 4269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Книга "Скажи жизни "Да"
« : 30 Декабрь, 2022, 05:06:49 »

Дорогие друзья, хочу представить вам свою книгу "Скажи жизни "Да".

Эта книга является обобщением моего личного опыта в самопознании, опыта пробуждения и более чем 10-летнего опыта работы с людьми.
Это книга - проводник, книга - наставник, книга - целитель. Она не единственная в своём роде. К большой радости ищущих и познающих таких книг сейчас много.
Возможно, для кого-то в ней будет много известного и понятного. Для других  будет много неизвестного и не совсем понятного, но полезна книга будет для всех. Основное качество и ценность данной книги не в словах, не в теории и даже не в предлагаемой практике (хотя если вы будете практиковать, то это здорово). Основная ценность этой книги в энергии, идущей вместе со словами. Именно эта энергия и становится вашим проводником, наставником и целителем, когда вы читаете её и работаете с ней. Эта энергия ведёт вас и помогает, когда вы практикуете, Кого-то эта энергия будет побуждать приостанавливать чтение и поразмышлять. Кто-то будет читать "запоем" и закончив чтение, начнёт его вновь. Кто-то сделает её своей настольной книгой и добрым советчиком на каждый день.
Не оставляйте без внимания те моменты, которые чем-то вас "зацепили" или которые не очень понятны, размышляйте об этом. Цель любой духовной книги заключается не том, чтобы дать ответы на волнующие вопросы, цель в том, чтобы показать направление, осветить и расчистить путь, а дальше - ваш выбор, двигаться по этому пути или нет.
Практические рекомендации, данные в этой книге, просты и почти все могут применяться "по ходу пьесы", то есть вам не надо выделять специальное время, вы практикуете в процессе повседневной жизни, занимаясь текущими делами.
Практикуя, вы будете замечать, как улучшается ваше настроение и самочувствие, как налаживаются дела и отношения, как у вас появляются вдохновение, интересные творческие идеи и возможности их реализовать. 

Эта книга о том, как возникают и как уходят проблемы. Почему не у всех работает позитивное мышление и что делать, чтобы оно заработало. Что мы видим, когда смотрим на окружающий мир и почему одно явление или один человек бывают разными для разных людей.
В книге рассказывается о том, как стать энергичным, как быстро выходить из стресса, как удерживаться в хорошем, что делать, когда не знаешь, что делать, что такое осознанность, пробуждение, надо ли это людям, что такое личность, эго и душа.

Книга состоит из двух частей. Первая часть "Теория и практика", на мой взгляд это получилось не скучно.
Вторая часть "Вопросы и ответы". Я выбрала 40 вопросов и ответов, затрагивающих разные жизненные сферы -  взаимоотношения, здоровье, исполение желаний, обретение материального достатка, привычки, зона комфорта, вопросы о самопознании.

Сейчас книга размещена на форуме в закрытом разделе. Электронной версии пока нет, так как человек, помогающий мне в этом, сейчас занят (предновогодние хлопоты). Но несмотря на это, желающие могут приступить к чтению книги (и практике) уже сейчас.
Для этого необходимо оплатить стоимость книги 2200 руб. на кошелёк Юмани (Яндекс деньги). Номер кошелька 410013212417854.
В назначении платежа ничего не надо писать, оставьте это окошко чистым.
После оплаты отправьте личное сообщение администратору форума Норзе, в котором сообщите об оплате и укажите номер кошелька, с которого вы платили. Норзе откроет вам доступ к разделу с книгой.
После того, как будет готова электронная версия книги, она будет отправлена всем, кто оплатил её сейчас.

С наилучшими пожеланиями, Юлия Пика.
Другие книги от "Секрета Полишинеля"


« Последнее редактирование: 08 Апрель, 2024, 11:55:28 от Норзе »
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Книга "Скажи жизни "Да"
« Ответ #1 : 19 Январь, 2023, 07:50:19 »

Дорогие друзья, готова электронная книга. За время вёрстки она "подросла". Добавлена ещё одна глава (о достижении "недостижимого") и несколько интересных вопросов и ответы на них.

Книга доступна в двух форматах - epub и pdf.
В формате epub книга с интерактивным (кликабельным) оглавлением и отлично отображается она на устройствах с платформой iOs. На платформе Android, к сожалению, в этом формате отображение не корректное (читать можно, но пропадает оглавление и сбивается нумерация страниц). 
На телефонах с платформой Android книгу можно читать в формате pdf.
В обоих форматах она хорошо отображается на компьютерах. 

Кто уже купил книгу, пожалуйста, напишите личное сообщение администратору форума Норзе, в котором укажите удобный для вас формат книги. Норзе даст вам ссылку для скачивания.
Хорошего всем дня и всего самого наилучшего.

« Последнее редактирование: 04 Ноябрь, 2023, 03:30:03 от Норзе »
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11278
Re: Книга "Скажи жизни "Да"
« Ответ #2 : 19 Январь, 2023, 11:27:08 »

Юля rabotaet poseluy2 aplaud1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Книга "Скажи жизни "Да"
« Ответ #3 : 19 Январь, 2023, 16:38:13 »

Анечка,  poseluy2 благодарю тебя. Мне тоже обложка очень нравится. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Книга "Скажи жизни "Да"
« Ответ #4 : 19 Январь, 2023, 16:40:43 »

Мне тоже очень нравится! Кто-то из твоих дочечек рисовал?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Книга "Скажи жизни "Да"
« Ответ #5 : 19 Январь, 2023, 19:05:58 »

Мне тоже очень нравится! Кто-то из твоих дочечек рисовал?

Да, Оленька. Это работа Катюши.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6000
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2845
Re: Книга "Скажи жизни "Да"
« Ответ #6 : 19 Январь, 2023, 19:11:16 »

Мне тоже очень нравится! Кто-то из твоих дочечек рисовал?

Да, Оленька. Это работа Катюши.
Красивое оформление.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Книга "Скажи жизни "Да"
« Ответ #7 : 19 Январь, 2023, 20:04:44 »

Мне тоже очень нравится! Кто-то из твоих дочечек рисовал?

Да, Оленька. Это работа Катюши.
Кроме того, что красивая и самодостаточная работа, еще и говорящая.  rabotaet
Здорово, видеть как взрослеют дети и как в них раскрываются таланты!  smutil Катюша наверно уже невеста совсем  smutil

п.с. Благодарю, Юленька за подарочек!  obyatie
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Книга "Скажи жизни "Да"
« Ответ #8 : 19 Январь, 2023, 21:15:05 »

Картина на обложке- супер! aga rabotaet poseluy2  И с почином, Юлечка! poseluy2 rabotaet obyatie ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Книга "Скажи жизни "Да"
« Ответ #9 : 20 Январь, 2023, 07:16:15 »

Цитировать
  Катюша наверно уже невеста совсем   

По возрасту и по росту - да, невеста. ulybka6 А так по жизни она в невесты не торопится. Не знаю, как сейчас в России, а здесь много  молодёжи, кто романтические отношения "отодвигает" на подальше. Сначала - учёба, достижения, а лямуры-тужуры  ulybka6 чуть-чуть потом. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Книга "Скажи жизни "Да"
« Ответ #10 : 20 Январь, 2023, 07:22:58 »

Картина на обложке- супер! aga rabotaet poseluy2  И с почином, Юлечка! poseluy2 rabotaet

Благодарю тебя, Мариночка. poseluy2  obyatie
Девочки, Lena, Olija, благодарю за тёплые слова. Передала их Катюше, она такая довольная! rabotaet ura ura ura Передаёт всем спасибо, ей очень приятно.
 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Книга "Скажи жизни "Да"
« Ответ #11 : 20 Январь, 2023, 10:41:21 »

Цитировать
  Катюша наверно уже невеста совсем   

По возрасту и по росту - да, невеста. ulybka6 А так по жизни она в невесты не торопится. Не знаю, как сейчас в России, а здесь много  молодёжи, кто романтические отношения "отодвигает" на подальше. Сначала - учёба, достижения, а лямуры-тужуры  ulybka6 чуть-чуть потом. ulybka6
Да, Юленька, я имела в виду возраст, вернее период взросления.
Есть такой вид роз - пионовидные. Развитие их цветка можно сравнить с взрослением девушки. Бутоны от зачатия до начального раскрытия очень похожи на период детского и подросткового возраста. Особенного подростковый очень схож. Лепесток туда, лепесток сюда  nasmeshka Потом роза раскрывается. И в этот период она похожа на невесту. У нее совершенная форма раскрытия, серединка только-только видна, но уже сформирована.  Цветок божественно красивый.
Потом уже каждый бутон  раскрывает серединку всяко разно,  ulybka6 показывая миру самые необыкновенные формы и цвета.  ulybka6

Желаю Катюше прожить как можно более полно и красиво свой период невесты. ( я не про лямуры) Это прекрасный возраст. Каждый, конечно, прекрасен по своему, но этот мне кажется особенно трепетным и красивым.  poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Книга "Скажи жизни "Да"
« Ответ #12 : 20 Январь, 2023, 13:02:40 »

Юля, благодарю за Радужную Бабочку!  poseluy2 poseluy2 poseluy2  obyatie  rabotaet Нравится очень!  aga ulybka5

А название книги( для меня) - уже самО по себе как формула/аффирмация : Скажи жизни "ДА"! ulybka5

Выручила меня вчера эта фраза, когда я сомневалась в одном вопросе. Полюбовалась на обложку, прочла эту фразу и поняла, что надо брать, раз дают и дают. Ведь это Вселенная, через людей дает. Надо сказать : "Да", расслабиться и благодарить. А не городить в уме черти что! ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Книга "Скажи жизни "Да"
« Ответ #13 : 20 Январь, 2023, 19:09:41 »

Цитировать
  Развитие их цветка можно сравнить с взрослением девушки. Бутоны от зачатия до начального раскрытия очень похожи на период детского и подросткового возраста. Особенного подростковый очень схож. Лепесток туда, лепесток сюда   Потом роза раскрывается. И в этот период она похожа на невесту. У нее совершенная форма раскрытия, серединка только-только видна, но уже сформирована.  Цветок божественно красивый.
Потом уже каждый бутон  раскрывает серединку всяко разно,   показывая миру самые необыкновенные формы и цвета.   

Оленька, так здорово написано!  rabotaet rabotaet rabotaet Очень красивое сравнение. rabotaet
Благодарю тебя за добрые пожелания Катюше, она прочитала и очень растрогалась. poseluy2 friend
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Книга "Скажи жизни "Да"
« Ответ #14 : 20 Январь, 2023, 19:12:51 »

Цитировать
  Полюбовалась на обложку, прочла эту фразу и поняла, что надо брать, раз дают   

Моя бабушка говорила: "Бьют - беги. Дают - бери."  ulybka6
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия