СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Охранная мантра  (Прочитано 15100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Охранная мантра
« : 03 Июнь, 2011, 13:05:43 »

Во время одного из сеансов КС вспомнила об этой мантре и обещала выложить ее на форуме. Вот.


Проснувшись утром, встать лицом в востоку, произнесите мантру, которая возбуждает, тонизирует, открывает все чакры.

«Да будет Свет и Мир небесам.

Да будет Мир воде.

Да будет Мир земле.

Да будет Мир всем существам.

Да будет Счастье всем существам.

Да будет Радость всем существам».

Эту мантру надо произносить пятикратно: на восток, затем повернув голову направо (юг), затем головой налево (север), потом назад через левое плечо вверх (запад), повернув голову назад через левое плечо вниз.
Дополнительное значение этой мантры; охранная. Например, во время второй мировой войны люди, знавшие эту мантру и ежедневно произносившие ее, остались живы, не получив ни единой царапины.
Альберт Игнатенко

Когда по утрам не забываю произносить эту мантру,  ulybka6 весь день проходит спокойно, без всяких потрясений (больших и малых). ulybka6

Общее Кольцо Охранной Мантры
« Последнее редактирование: 29 Март, 2024, 10:15:49 от Норзе »
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Охранная мантра
« Ответ #1 : 03 Июнь, 2011, 13:15:48 »

Спасибо,Веселина! svety
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Охранная мантра
« Ответ #2 : 22 Июнь, 2011, 05:47:05 »

только прочитала тему, благоДарю Веселина!
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Охранная мантра
« Ответ #3 : 25 Июль, 2011, 06:42:45 »

Веселина, благодарю тебя за мантру! Замурчала она мне очень!  rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Охранная мантра
« Ответ #4 : 13 Декабрь, 2014, 14:39:59 »

Пришло письмо , а там мантра мудрости: ОМ АХ РАПА ТСА НАДИ - прочитать 108 раз и написать ( можно тоже 108 раз) на листке и положить под подушку ( делать это перед сном) - попросить ответа на мучающий вас вопрос - я делала три дня подряд - и вы знаете - такие яркие сны приснились и все в тему!  sharynalob да так подробно! Я пока отложила это дело, но меня впечатлило!  aga
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Охранная мантра
« Ответ #5 : 13 Декабрь, 2014, 23:30:24 »

мантра мудрости: ОМ АХ РАПА ТСА НАДИ - прочитать 108 раз и написать ( можно тоже 108 раз) на листке и положить под подушку ( делать это перед сном) - попросить ответа на мучающий вас вопрос
Любимая, а каждый раз писать заново или можно один раз, а потом только использовать уже готовую запись?
Благодарю тебя poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Охранная мантра
« Ответ #6 : 14 Декабрь, 2014, 14:13:01 »

sweet Я на белом листе написала один раз и через три дня вытащила , потому что решила остановиться. Спрашивать надо о темах , которые тревожат ! А у меня закончились вопросы. А читала перед сном 108 раз = каждый день! Благодарю тебя!  poseluy2 aga
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Охранная мантра
« Ответ #7 : 14 Декабрь, 2014, 15:06:04 »

 Любимая poseluy2 Всё понятно. Благодарю.
Записан

Romik

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1009
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Я есть любовь!Я есть мечта!Я— цель конечная Творца
Re: Охранная мантра
« Ответ #8 : 05 Октябрь, 2015, 20:39:13 »

Во время одного из сеансов КС вспомнила об этой мантре и обещала выложить ее на форуме. Вот.


Проснувшись утром, встать лицом в востоку, произнесите мантру, которая возбуждает, тонизирует, открывает все чакры.

«Да будет Свет и Мир небесам.

Да будет Мир воде.

Да будет Мир земле.

Да будет Мир всем существам.

Да будет Счастье всем существам.

Да будет Радость всем существам».

Эту мантру надо произносить пятикратно: на восток, затем повернув голову направо (юг), затем головой налево (север), потом назад через левое плечо вверх (запад), повернув голову назад через левое плечо вниз.
Дополнительное значение этой мантры; охранная. Например, во время второй мировой войны люди, знавшие эту мантру и ежедневно произносившие ее, остались живы, не получив ни единой царапины.
Альберт Игнатенко

Когда по утрам не забываю произносить эту мантру,  ulybka6 весь день проходит спокойно, без всяких потрясений (больших и малых). ulybka6

Общее Кольцо Охранной Мантры
Девочки, просветите пожалуйста." на восток, затем повернув голову направо (юг), затем головой налево (север)" - это понятно.
"потом назад через левое плечо вверх (запад), повернув голову назад через левое плечо вниз." - а здесь не совсем. Только голову поворачивать? Или телом развернуться через левое плечо и смотреть вверх, а потом опять телом повернуться и смотреть вниз? Туплю я что-то сегодня. ulybka5
« Последнее редактирование: 29 Март, 2024, 13:32:11 от Норзе »
Записан
Весна!.. Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Охранная мантра
« Ответ #9 : 05 Октябрь, 2015, 22:38:13 »



«Да будет Свет и Мир небесам.

Да будет Мир воде.

Да будет Мир земле.

Да будет Мир всем существам.

Да будет Счастье всем существам.

Да будет Радость всем существам».
Девочки, просветите пожалуйста." на восток, затем повернув голову направо (юг), затем головой налево (север)" - это понятно.
"потом назад через левое плечо вверх (запад), повернув голову назад через левое плечо вниз." - а здесь не совсем. Только голову поворачивать? Или телом развернуться через левое плечо и смотреть вверх, а потом опять телом повернуться и смотреть вниз? Туплю я что-то сегодня. ulybka5
а ты вот чтобы не тупить и дурью не маяться( зачеркну, а то может кому не понравится), забей на все эти повороты, сядь в удобное кресло , расслабься и читай от души. и будет тебе много счастья и радости. aga aga aga
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44334
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Охранная мантра
« Ответ #10 : 05 Октябрь, 2015, 22:57:47 »

Цитировать
"потом назад через левое плечо вверх (запад), повернув голову назад через левое плечо вниз." - а здесь не совсем.
Только голову.  nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Охранная мантра
« Ответ #11 : 05 Октябрь, 2015, 23:40:17 »

Цитировать
"потом назад через левое плечо вверх (запад), повернув голову назад через левое плечо вниз." - а здесь не совсем.
Только голову.  nasmeshka
вот только вникнуть или представить   это
Цитировать
охранная. Например, во время второй мировой войны люди, знавшие эту мантру и ежедневно произносившие ее, остались живы, не получив ни единой царапины.
и можно  из под стола не вылазить.  бомбежка,стрельба ну и остальные прелести войны а солдат ищет востокозапад, чтоб мантру правильно прочитать  и головой при этом повертеть nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Охранная мантра
« Ответ #12 : 06 Октябрь, 2015, 06:15:46 »

Я тоже её читаю везде, где захочется. Прям везде и всюду она со мной, независимо от поворота головы. Ромик )))
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44334
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Охранная мантра
« Ответ #13 : 06 Октябрь, 2015, 09:02:27 »

Мантру "выводил в свет" А. Игнатенко в начале 90-х. Увлечение эзотерикой в обществе тогда было сами знаете, на каком уровне. Внешней ритуальной стороне придавалось гипертрофированное значение. Поэтому Альберт Венедиктович добавил "обязательные волшебные элементы", чтобы к мантре хотя бы привлечь внимание.

На самом деле все работает и без этих хитростей. nasmeshka

Romik

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1009
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Я есть любовь!Я есть мечта!Я— цель конечная Творца
Re: Охранная мантра
« Ответ #14 : 06 Октябрь, 2015, 21:23:15 »

Валечка, Норзе, Сашуля, благодарю вас svety svety svety. Вот вам смешно, а я себя совой стала представлять. Думала как же мне так извратиться-то, чтобы голову на 180 градусов поворачивать? rat tatmongol
Записан
Весна!.. Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!