СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Просить или не просить помощи? Помогать или не помогать?  (Прочитано 67466 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46658
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Красное платье - это аргумент. Попробую... nasmeshka

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

 mersi  mersi  mersi  mersi  mersi  mersi мильон дзяков!  poseluy2  poseluy2  poseluy2  korzina korzina korzina
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Ну разве что платьями  nasmeshka Именами, конечно, тоже можно было... но они за никами спрятались, их еще вспомнить надо  nasmeshka

Аленка, Норзе Tusya вместо Туси дал ссылочку на ОНФ по Ленинградской области  ulybka6 Я просто пошутила  ulybka6 Никакой логики  nasmeshka И не нужно меня подозревать, честного человека  yazyk  nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Милый блондинистый вопрос. nasmeshka
Переводится: "хочу комплимент. Чем быстрей, тем больше!"

НЕТ! ЭТО ХОРОШО! nasmeshka svety
  spasibo spasibo spasibo Норзе я кошу под блАндинку.... А комплименты - это хорошо poseluy2
Благодарю. korzina korzina korzina poseluy poseluy poseluy
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

И не нужно меня подозревать, честного человека  yazyk  nasmeshka
Леночка  molodez molodez molodez   nasmeshka nasmeshka nasmeshka  pruvet
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

Цитировать
Оборжать- это мысль.
Минут двадцать. До болей мышц живота и лица. Сопровождая ржачь мыслью типа: "Чтооооо? Не выплатил зарплату????? А-ха-ха, ух-хаха...." nasmesh nasmesh nasmesh
Работает.
Круто! Но на работе, боюсь, не поймут. Но дома сделаю - отпишусь.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Никогда не применяла ржач-терапию по правильному. А тут и ситуация назрела. У меня крыша на лоджии протекала давно, мы чинили, но как-то не так. А сейчас же у меня там ремонт идет, но не идет, а стоит, так как пока крыша капает смысла нет.

Нашла кровельщиков, они мне цену конечно задвинули для меня неожиданно высокую, но я согласилась, так как уже была готова сделать что угодно, чтобы уже стало сухо. Но фишка в том, что чинить пришлось не только свою крышу, но и соседскую. И платила за все я. Так как соседи здесь объявляются раз в пол года и они вообще вряд ли мне хоть что-то компенсируют. Такие люди.

Нужно оборжать: "Чтоооууу? Не дадут денег за свою отремонтированную крышу? Ааааа!!!  smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6" И как они тут появятся хоть сказать им, чтобы не трогали там ничего, что мы уже все сделали. А то еще полезут, сорвут весь материал.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

В инете популярен один ролик с мужчиной, который что-то там рассказывает про свою работу и просто угорает. На этот ролик сделали уже массу субтитров на разные темы, а видеоряд и звук оставляют оригинальными, так как там все равно на иностранном и ничего не понятно.

Можно включить ролик, и на его фоне говорить про свою проблему. Думаю оборжать не то что не может не получиться, а с трудом будете сдерживаться, чтобы не заржать. Ссылка на ролик с тайм-кодом на начало ржача. А так, можете сначала посмотреть. Там предыстория.
 
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

В инете популярен один ролик с мужчиной, который что-то там рассказывает про свою работу и просто угорает.
Можно включить ролик
Agni poseluy2 Благодарю!!! rabotaet
Во время просмотра ржачь терапия обеспечена nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Agniiiiiiiiiiiiiiiii
 nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Я валяюсь!
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6950
  • Мне это нравится!

Раньше мне казалось, что помощь надо оказывать всем и всегда, буквально обращать людей в счастье. И я очень расстраивалась, когда мои гениальные умные советы и статьи оказывались невостребованными и не применялись в жизни.

В особо тяжелые периоды я принималась ненавидеть неблагодарных людей, не понимающих, какой дар и свет я им несу. Я зарекалась что-либо делать для других. Но от этой ненависти не рождалось ничего хорошего. Со временем меня отпускало, и я снова начинала писать.

Иногда я получала слова благодарности, мне приходили теплые отзывы, и это на какой-то период давало мне успокоение.

Но меня все время волновал вопрос — почему люди не берут помощь, которая так щедро и бесплатно раздается?

Казалось бы, ешь – не хочу, чего же ты не ешь, а? Для тебя же, сволочь, стараюсь. Чтобы ты был счастлив и успешен.

А потом я все поняла.

Продолжение в источнике
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46658
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

На эту тему есть анекдот.
Идет мужик мимо вонючего пруда, видит, в пруде кто-то барахтается. Мужик бросается в воду, плывет, начинает спасать утопающего. Вокруг вонь, какашки, еще утопающий какой-то бешенный - спротивляется, матерится...
Короче, вытащил мужик утопающего кое-как на берег, сидят отдышаться не могут. Утопающий спрашивает:
- Зачем ты меня вытащил?
- Как "зачем"? Я тебя спас.
- Вот дурак! Я там живу!
 nasmeshka

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6950
  • Мне это нравится!

На эту тему есть анекдот.
Идет мужик мимо вонючего пруда, видит, в пруде кто-то барахтается. Мужик бросается в воду, плывет, начинает спасать утопающего. Вокруг вонь, какашки, еще утопающий какой-то бешенный - спротивляется, матерится...
Короче, вытащил мужик утопающего кое-как на берег, сидят отдышаться не могут. Утопающий спрашивает:
- Зачем ты меня вытащил?
- Как "зачем"? Я тебя спас.
- Вот дурак! Я там живу!
 nasmeshka
Ага, зачетный анекдот. ulybka6 rabotaet Я похожее сбрасывала, типо такое: просветлённый человек увидел в яме с экскрементами тонущего и давай спасать его! Измазался весь, сам чуть не утонул. А как только вытащил - тот сразу же обратно в яму сиганул! Просветлённый глазам своим не верит, весь такой в говне и диссонансе...  А человек тот и говорит ему: " Да отстань ты,  живу я здесь! "
Мораль такая.  Пока человек сам не решит из ямы такой выбраться и не начнёт для этого что - то предпринимать, помочь ему не получится, а вот в говне испачкаться - запросто ;)  nasmeshka
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)