СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 857718 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #210 : 10 Ноябрь, 2012, 04:14:00 »

Ты вот этот вопрос почаще озвучивай. Но так, чтобы слышала только ты.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #211 : 10 Ноябрь, 2012, 05:00:21 »

Всех   poseluy2  Замечательная тема! Поделюсь своими разными размышлениями и просто расскажу о себе, а что уж каждый увидит в этом – выбирать вам  ulybka5 специально ничего комментировать, как бы ручонки моего моСка не чесались,  не буду, только факты  nasmeshka
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #212 : 10 Ноябрь, 2012, 05:11:21 »

Размышление первое  ulybka1 У нас все в семье были полными и даже толстыми. Ещё ребенком меня охватывал буквально ужас, что я тоже такой буду  uzas А потом постарше ещё и умные слова в голове застряли конституция, гены.. В тридцать я отправилась в спортзал с твердым убеждением – я толстой не буду! pohude Мне посчастливилось очутиться на шейпинге. Мурчит-не мурчит, а выполнение условий принесло результат и какой! Похудевшая корова ещё не газель, кончно  nasmeshka а вот когда непостижимым образом широкие бедра (типа по конституции/широкой кости/генам) куда-то испарились… sharynalob  это именно тот результат за которым я шла. Да, пришлось взорвать мозг математическими расчетами состава тела, расчёта «дозы-эффект» сердечного ритма, содержанием жиров, белков, моно/ди-сахаров в моей еде. Пришлось пахать в спортзале и буквально с ног валится от усталости. Пришлось силой воли отказываться от вкусняшек и иногда буквально заставлять себя идти в спортзал. Но так интересно, чем дальше, тем это всё больше приносило удовольствия  ulybka6 И результаты окрыляли. Потом так увлеклась, что даже на тренера поехала учиться  nasmeshka Сейчас я себя поддерживаю в том состоянии, которое мне комфортно, потому что я имею инструменты поддержания/восстановления себя. Конечно, можно формировать своё тело осознанием себя, можно даже мышцы накачать, но до такого чистого состояния сознания ещё дойти надо! Я ещё учусь, поэтому ленюсь  pahat  nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #213 : 10 Ноябрь, 2012, 05:13:01 »

Цитировать
специально ничего комментировать, как бы ручонки моего моСка не чесались,  не буду
Ну-ну. Охотно верим.  tatmongol

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #214 : 10 Ноябрь, 2012, 05:14:52 »

Норзе!  poseluy2  nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #215 : 10 Ноябрь, 2012, 05:18:16 »

 poseluy2 svety

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #216 : 10 Ноябрь, 2012, 05:31:58 »

Размышление два - Вторая моя работа, свалившаяся на меня через два месяца после Мастерской, принесла не только дополнительный доход, чувство значимости для моего эго (фигасе, я теперь прям настоящий диреХтор  ura), но и колоссальный дефицит времени на себя любимую. Это, кстати, значительно расширило зону комфорта, когда нормально пойти и поужинать где-то с удовольствием, а не готовить у плиты, когда уже ни сил, ни настроения, ни даже времени на это нет. Но вот упражнения с Мастерской постепенно сошли на нет    toska uteshaet единственно, что всегда знала - вернусь обязательно  ulybka1 Не хочу щас заниматься типа рекламой, но в этот период мне помог сайт Старовойтовой и с нашего форума моя база - моя Сфера (Норзе  poseluy2) и всё тот же акцент на осознанность, принятие, благодарность. Всё лето и осень я продолжала заниматься над собой, не бросала, так сказать, самое главное направление моей души   daladno В сентябре думала уже спокойнее станет (конец сезона на второй моей работе в яхт-клубе), но с конца августа у меня столько всего посыпалось!.. shary  Когда я шла за заказным письмом на почту, я уже знала, что это мой бывший муж подал на меня в суд. Не самая приятная прогулка, но чую – спокойная  ulybka1 наблюдаю себя и тут вдруг БАЦ! Меня выдергивает из созерцательного состояния плакат «Люби себя!» Хорошо! Буду!  ulybka6 .... Когда позвонила мама и рыдая сообщила, что у сестры рак груди … спокойная! Первая мысль – «китайское» предупреждение уже пришло, если Алёна изменит свой мир внутри – изменит внешнее, я изменю себя – изменю внешнее. Вторая мысль – простите, но буду писать как есть  – с радостью! представила  какая мощная трансформация может произойти и это такой шанс!  Ндаа … если б не на нашем форуме, представляю какие эпитеты бы я услышала  nasmeshka  Много чего ещё и «поменьше» было, но реакция всегда одна – спокойствие. Так прикольно, но вот какая-нибудь мелочь может меня вывести из равновесия. Могу прям даже поругаться/повозмущаться (ну диреХтор я или куда  nasmeshka ) В такие моменты я прям жмурюсь от удовольствия – мррр, человеческое мне не чуждо  ulybka1 Ниже горла «падали» буквально считанные ситуации, но очень быстро восстанавливалась. Я просто есть. Интересное состояние. Кстати медитации теперь стали просто необходимы  ulybka5 а иногда не поймешь, такое ощущение, что живёшь в состоянии близком к медитациии  ... или медитируешь живя? nasmeshka  щас ещё продолжу, прорвало чего-то  nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #217 : 10 Ноябрь, 2012, 05:41:59 »

Давай.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #218 : 10 Ноябрь, 2012, 06:23:12 »

Уже недели три выполняю одно из упражнений с вебинара Старовойтовой. Работаю над одним из направлений в моей жизни  ulybka1 Утром после энергетической зарядки (буквально две-три минуты) представляю себя на Вершине Мира. Весь мир внизу и я там же есть, но и в то же время на Вершине.  Прошу там у Мастеров и Наставников мудрости, понимани, ясности и руководства в выбранном вопросе. Считываю состояние и отзвук в теле. Запоминаю его. Благодарю Наставников и иду жить человеческой жизнью. Сколько раз за день просто так, без всяких визуализаций, получается уловить состояние и ощущения в теле – столько смайлов-наград я рисую себе за день в календаре  ulybka5  Ну а когда в этом состоянии прямо проживаешь какое-то время – ну тогда не только смайл блестящей ручкой, но и подарочек можно прикупить какой-нибудь  ulybka6 Ничего не напоминает это упражнение?  nasmeshka
А для своего ума я на это время загруженности в работе задание дала - добывать доказательства того, что я Творец. Дневник веду, записываю  nasmeshka может быть нет у меня прямых и грандиозных "вещественно-материальных" так сказать доказательств моего творчества, но вот изменения внутри есть. Не знаю, как это лучше описать... наверно так - "я есмъ"  ulybka1 Просто констатация факта (nasmeshka) - когда бываю на каких-то деловых встречах, постоянно теперь наблюдаю удивленных собеседников, когда они узнают, что я работаю по найму, почему то у всех стойкое убеждение, что я собственник клуба   sharynalob nasmeshka Кстати эта моя вторая работа сейчас под вопросом, но как я ей и Вселенной благодарна! - колоссальный опыт  ulybka5 Сотрудники мои в тоске только - давайте, говорят, своё откроете, а мы за вами хоть куда  nasmeshka
Упражняется мой ум, записывает - На уровне квантовой физики реальность есть предположение наблюдателя! Энштейн - твердотелость - это иллюзия, всё есть разный уровень вибрации ...как они там правильно?..протоны/электроны?...  nasmeshka ну ладно, я же деФочка  podmig1 главно суть уловить!  nasmeshka Или вот - на 99,99% всё есть пустота, наш мир иллюзия, прекратится движение ...этих самых  nasmeshka например, в кружке и кружка "испарится". Мы реально все - одно, включая наши мысли, чувствования и бессознательное  ulybka5
Пойду делать энергетическую зарядку, схожу на Вершиину Мира к Наставникам и, пожалуй, вернусь к проработке импульсов по Норбекову и зарядке для глаз  ulybka6 Бессознательное осознать и знать, что творить  ulybka1 потому как знаю я своё предназначение и это так ...  ulybka5
пы сы: может и забегаю вперед, но не чувствую я себя уже куколкой  ulybka1 всех вас по-настоящему люблю  poseluy2
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #219 : 10 Ноябрь, 2012, 07:59:50 »

куколка, класс!!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #220 : 10 Ноябрь, 2012, 08:41:32 »

Куколка! А кем ты себя чувствуешь? Кукловодом? nasmeshka То бишь сама распоряжаешься, что делать и куда двигаться? nasmeshka poseluy2 Если, Што - я пошутила! ulybka6
Гармония, Валичка, я тебя ОЧЕНЬ слышу-чувствую poseluy2 А ты меня? ulybka5
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #221 : 10 Ноябрь, 2012, 09:10:03 »

Анечка, мне показалось, что куколка уже превращается в бабочку  svety svety svety
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #222 : 10 Ноябрь, 2012, 09:21:46 »

Куколка poseluy2-твой пост взорвал мой мозГк!!!!!!   aplaud1
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #223 : 10 Ноябрь, 2012, 09:24:23 »

читаю тему, перечитываю... нет, я конечно совсем далека от этой беседы nasmeshka но вот чито заставило меня написать... посты между Норзе, Тигрулей, Гармонией... напоминают мне Битву Титанов по своей энергетической окраске ulybka5 ну, или в большой теннис ulybka5 в парах (почему? neznayu ulybka1) пойду дальше стоять в сторонке, пока мячом не  прилетело nasmeshka
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #224 : 10 Ноябрь, 2012, 11:22:31 »

"Тренинг хорош постоянством" м/ф "Остров сокровищ".

Даже Палиенко рассказывая про то, как ему не нравится мыть посуду не призывает ждать пока замурррчит, так посуда в доме чистая может закончится, а говорит о том, что нужно силой воли заставить себя получать удовольствие от процесса.

В моем понимании все зависит о того, какой результат мы хотим получить - мурррчание или порядок в доме.



 ulybka6 ulybka6 ulybka6 Звыняйте, зато правда. Всех люблю!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram