СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 857902 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2685 : 10 Май, 2014, 13:19:11 »

Цитировать
тоже материал для фиксации
А это - самый правильный вывод из всего вышесказанного.  rabotaet

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2686 : 10 Май, 2014, 13:25:04 »

Цитировать
тоже материал для фиксации
А это - самый правильный вывод из всего вышесказанного.  rabotaet
а всё остальное, что, билеберда???  sharynalob nasmeshka или, по другому спрошу- а какой неверный вывод? ustalduma
« Последнее редактирование: 10 Май, 2014, 13:53:30 от Мариша »
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2687 : 10 Май, 2014, 13:27:20 »

 rat nasmeshka

Димон, да успоко-о-ойся! (с)

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2688 : 11 Май, 2014, 11:41:53 »

Хочу поделиться своим наблюдением.  ulybka1
Раньше, когда мне чего- то хотелось, я просила Бога, Высшие силы и т.д., помочь исполниться моим желаниям, а потом благодарила. Но вот уже почти год( это с тех пор, как начала "Зеркало.."), я ни о чем не прошу. Зато я научилась благодарности за то, что есть. А желания исполняются сами, причём с невероятной скоростью и красотой!!!!!!!!!  rabotaet а ещё я поняла, что благодарность и принятие тесно связны.. ulybka5
Благодарю тебя, Норзе, за то, что так изменилась и я, и моя жизнь!!!!  svety  poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2689 : 11 Май, 2014, 11:48:02 »

Хочу поделиться своим наблюдением.  ulybka1
Раньше, когда мне чего- то хотелось, я просила Бога, Высшие силы и т.д., помочь исполниться моим желаниям, а потом благодарила. Но вот уже почти год( это с тех пор, как начала "Зеркало.."), я ни о чем не прошу. Зато я научилась благодарности за то, что есть. А желания исполняются сами, причём с невероятной скоростью и красотой!!!!!!!!!  rabotaet а ещё я поняла, что благодарность и принятие тесно связны.. ulybka5
Благодарю тебя, Норзе, за то, что так изменилась и я, и моя жизнь!!!!  svety  poseluy2
АЛЕНУШКААААА   poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2690 : 11 Май, 2014, 12:03:49 »

 ulybka5 obyatie obyatie obyatie obyatie poseluy
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2691 : 11 Май, 2014, 12:06:39 »

Мия!!! ulybka5 rabotaet ura  ura  aplaud1
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2692 : 12 Май, 2014, 00:09:50 »

    ЗдОрово здесь! Мия-молодец ты просто. rabotaet
А я спросить хочу-когда сумку украли , а ты вслед им вместе с Благодарностью все каки рода посылаешь-это как-очень плохо или просто не надо так делать?  nasmeshka Знаю,что слово-не воробей,а тем более-чувство. Но не удержалась я... nasmeshka
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2693 : 12 Май, 2014, 08:47:43 »

Евушка, тут уже нужно просто килограмм золотых орешков раздать перед сном.  poseluy2

Я вот тут курс прохожу, как-то не так. И вчера я прям ходила с этим вопросом внутри. Есть ли у меня какие-то подвижки или нет? То материала для фиксации нету, то наконец-то решила клип гонять, так забыла что такое синхронизация.  nasmesh

В общем, сплю, легла еще так пораньше, ничего на ночь не смотрела, вообще прекрасно вчера так прошлась по набережной в непривычном направлении, и другой мир прям открыла! Короче, снится мне герой из фильма ужасов, который я никогда не смотрела, а просто наслышана, который называется "Детские игры" , а герой там кукла Чаки, которая всех убивала. nasmeshka

Прям сплю и мучаюсь, какого лешего он мне снится? Проснулась, хмыкнула, пожала плечами и полезла пошариться в ВКонтакте.
И что вы думаете я там увидела? Интересное фото в новости с названием "Кого только в метро не встретишь.."



Листаю дальше фото вниз...и та-да!



 rat rat rat
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2694 : 12 Май, 2014, 09:06:41 »

 rat rat rat
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2695 : 12 Май, 2014, 10:44:55 »

Даааа, Агни, точно говорят-что внутри, то и снаружи! sharynalob

У меня тоже, как-то интересно сорокодневка проходит.... Ура! ulybka6
Клип не крутится... Как это может улучшиться?  ura  Благодарю!


Вчера, был день молчания. Три раза вылетали слова из меня( 10 раз присела и продолжала), но не при разговоре  с  другими, а  с самой  собой! nasmeshka Вообще, ощущение, что дня молчания и не было, т.к. диалоги, мысли, рассуждения( ulybka1) постоянно крутились в голове, казалось, что вслух их и произношу. sharynalob
 

До обеда-никто не звонил. А после обеда-три раза( Норзе!) по работе. Вот как это расценить? С одной стороны, я горжусь собой, что не бросила практику и не ринулась в работу( как поступила бы совсем недавно), а все три раза ответила СМС-кой, что занята, позвоню-завтра. Больше звонков не было. А с другой стороны, Мир мне посылал работу, а я методично от неё отказывалась, думая о себе, о дне молчания. Даже не знаю, правильно я поступила или нет. Но, вчера, у меня было чёткое убеждение, что правильно. ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46712
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2696 : 12 Май, 2014, 11:01:28 »

Цитировать
Клип не крутится...
Как говорил нью-йоркский ювелир из "Ширли-мырли": "Кому вы парите мозги, Козюльский?"
Правильно говорить - "клип не кручу".
Начнешь крутить - он закрутится, САМ он, конечно не крутится, точно так же, как мысль, что "клип не крутится" - САМА не крутится (это ты ее крутишь).

Тут главное - выбрать, что для тебя важнее, результат или собственная правота. А это трудно. Тут через собственную гордыню переступить требуется. Не каждому под силу...  ulybka1

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2697 : 12 Май, 2014, 11:21:24 »


 "Кому вы парите мозги, Козюльский?"
tatmongol nasmesh nasmesh  nasmesh


Правильно говорить - "клип не кручу".
А ты прав, Норзе! sharynalob  И почему я его не кручу??? nadopodumat  Я что, не хочу себе счастливой, успешной, радостной жизни??? sharynalob sharynalob sharynalob...(это так, мысли вслух nasmeshka)
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2698 : 12 Май, 2014, 11:31:47 »

Мариша, может и это. А может и страх перемен. Попробуй, начни крутить клип, и внимательно наблюдай за собой. Наверняка найдутся сразу дела, и в клипе станет скучно, или зуд появится в одном месте и т.д. Вот это появившееся нечто исследуй. Что стоит за тем, что уводит тебя из клипа?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #2699 : 12 Май, 2014, 11:35:32 »

Наверняка найдутся сразу дела, и в клипе станет скучно, или зуд появится в одном месте и т.д. Вот это появившееся нечто исследуй. Что стоит за тем, что уводит тебя из клипа?
"Да-да-да, доктор!!! А как вы узнали?" nasmeshka nasmeshka nasmeshka Точно, Аня, дела какие-то udivlenie(ерундовые, если честно), даже отвлекают от прочтения задания сорокодневки, не то что от  клипа! sharynalob ustalduma
Записан