СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 857788 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #495 : 19 Ноябрь, 2012, 18:36:41 »

Пока я сейчас пекла пирожки (с рисом  ulybka6) я засекла время на духовке, и пока он пеклись, я сейчас сейчасила.... Пирожки вкуууусные получились....  ulybka6 ulybka5 rabotaet

Пы.Сы. Спасибо тому, кто это спросил:
Вот еще один "хитроблондинистый" вопрос. У меня есть враг, он меня ненавидит и всячески мне вредит. Если я начну его благодарить за гадости, то их будет больше, или как?
Ответ. Вас просто разведет. Он исчезнет из вашего мира. БЛАГОДАРНОСТЬ никогда не навредит благодарящему.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #496 : 19 Ноябрь, 2012, 19:10:11 »



(Фотку у Совыалики позаимствовала)  ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #497 : 19 Ноябрь, 2012, 20:00:21 »

Я тоже с блондинковыми вопросами  ulybka6 Честно выполнила упражнение с глазами и не поняла  neznayu Наверное, что-то не так делаю или понимаю... Засекла время, улыбнулась еще шире (вот здесь первый вопрос: я настолько привыкла всегда ходить хотя бы с полуулыбкой, что она уже как приклеенная, и воспринимается как само собой разумеющиеся, и никаких чувств уже не вызывает - просто я почти всегда улыбаюсь; наоборот иногда приходится усилием воли сгонять ее, когда ситуация не подходящая, а то меня не поймут  nasmeshka вопрос в том - это состояние можно оставить или нужно с улыбкой как-то дальше работать?) Посмотрела в глаза. Первая мысль про вас, девочки  nasmeshka - а как вы замечаете тушку или улыбку на губах, если смотрите прямо себе в глаза? Да, по глазам видно что я улыбаюсь (небольшой прищур, мелкие лапки в уголках), но сама улыбка внимание не отвлекает.
Потом возникла проблема - а в какой глаз смотреть, в правый или в левый?  nasmeshka Решила, что буду попеременно  ulybka6 Потом углубилась в глаза - ну что, хорошие глаза  ulybka6 чистые, светлые, ясные (говоря медицинским языком - склеры без патологии  nasmeshka nasmeshka nasmeshka ) Через 2 минуты захотелось снять очки и приблизить зеркало, что бы рассмотреть получше. Рассматривала с удовольствием еще не 3, а целых 4 минуты  nasmeshka Интересная все-таки у меня радужка. Издали глаза казались однотонными, темно-темно-серыми, а вблизи оказалось, что темно-серый у меня только фон, а по нему проходят белые волокна, очень часто  sharynalob Удивилась, что издали они не скрывают нижнего цвета. Потом отметила, что в правом глазу радужка не идеально круглая, а со стороны внутреннего уголка как бы немного приплюснута  neznayu И зрачок правый немного больше, чем левый  nasmeshka
По окончании решила, что все сделала не так  nasmeshka Наверное, слишком углубилась в рассматривание? Вот и еще один вопрос: а что нужно делать, когда смотришь себе в глаза?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Норзе, прости!!!  tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21806
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19954
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #498 : 19 Ноябрь, 2012, 20:38:19 »

Алена!!!!!  rat  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka  Я еще про твои зубы вспомнила nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #499 : 19 Ноябрь, 2012, 20:49:20 »

ААААА!!! Олика!!! Теперь придется всем рассказывать, а то не поймут  tatmongol tatmongol tatmongol
Ну что ж, слушайте и плачьте...
Посмотрели мы с мужем передачу о том, что есть такая новая технология, когда все зубы удаляются, а на их место вживляются искусственные - белые, красивые, не подверженные кариесу и ты ды и ты пы. Сидим, рассуждаем на эту тему  ulybka6 Я задумалась и спрашиваю: "Слушай, интересно, а они в кость вживляются, или только в десне держатся?" Муж тоже задумался и говорит, что не знает... скорее всего в десне... А я ему - так это получается, что когда меня потом откопают археологи, все зубы будут отдельно в черепушке валяться? Муж сначала  sharynalob sharynalob sharynalob потом рассмеялся и сказал, что я настоящая женщина - меня волнует, даже то, как я буду выглядеть перед археологами  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

P.S. Девочки из другой темы - ну сейчас же ведь понятно, что я совсем не об археологах думала?  nasmeshka Это муж так решил  ulybka6
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь, 2012, 21:18:46 от Elegia »
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #500 : 19 Ноябрь, 2012, 20:49:51 »

Элегия, у меня возник тот же вопрос:

Цитировать
а в какой глаз смотреть, в правый или в левый?

А потом вот этот:

Цитировать
Вот и еще один вопрос: а что нужно делать, когда смотришь себе в глаза?

Потом пришла к такому же выводу:

Цитировать
По окончании решила, что все сделала не так


А вообще, во время глядения себе в глаз (в оба не получалось nasmeshka) было ощущение, что сейчас засосет в зазеркалье. Очень сознание расширилось. Я бы еще смотрела и смотрела, но надо было уходить на работу  serditsya Мне кажется задержись я подольше, начались бы "глюки". nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #501 : 19 Ноябрь, 2012, 22:05:29 »

Сейчас еще раз посмотрела себе в глаза. Сначала было все, как обычно. А потом тело начало звенеть  rat И пошли вихри энергии снизу вверх  sharynalob
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #502 : 20 Ноябрь, 2012, 00:11:51 »

мне и вправду яблочко подарили там/тут и не одно. Благодарю!  rabotaet Благодарю Норзе!  poseluy2 Ну вот не зря ты мне приснился прям перед началом всей этой темы  ulybka6

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46670
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #503 : 20 Ноябрь, 2012, 02:28:15 »

Цитировать
Наверное, слишком углубилась в рассматривание? Вот и еще один вопрос: а что нужно делать, когда смотришь себе в глаза?
ulybka5 Почувствуйте разницу между окулистом и просто человеком. У окулиста зарплата, у человека - три Я. Окулист выполняет работу, человек встречается со своими Я (за круглым столом).

Близко к зеркалу лучше не надо. При хорошем зрении сантиметров 50 от поверхности зеркала. Смотреть не задумываясь "в какой глаз смотреть" - глаза сами начнут бегать от правого к левому. Мысли о вечном в это время приветствуются.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46670
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #504 : 20 Ноябрь, 2012, 02:32:18 »

  А потом тело начало звенеть  rat И пошли вихри энергии снизу вверх  sharynalob
Попробуй сначала 3-мин смотреть на небо (без мыслей, голова пустая) потом в глаза. rabotaet

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46670
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #505 : 20 Ноябрь, 2012, 02:37:44 »

Цитировать
просто я почти всегда улыбаюсь
В идеале: "я очень редко не улыбаюсь, только когда разговариваю с прокурором".
Улыбаясь в зеркало - просто РАССМАТРИВАТЬ свое лицо. Это относится к вопросу "куда смотреть".

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46670
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #506 : 20 Ноябрь, 2012, 02:49:49 »

Спасибо тому, кто это спросил:
Вот еще один "хитроблондинистый" вопрос. У меня есть враг, он меня ненавидит и всячески мне вредит. Если я начну его благодарить за гадости, то их будет больше, или как?
Ответ. Вас просто разведет. Он исчезнет из вашего мира. БЛАГОДАРНОСТЬ никогда не навредит благодарящему.
Для лучшего понимания работы мира добавлю такую информацию. Все-равно воспользоваться ею как оружием мести врагу не удастся.
Если искренне простить гада, то ему будет большая проблема. Но тебя это не порадует (если простить искренне). Если прощать с тем, чтобы мир его наказал, то прощение не засчитывается как прощение, а при настойчивых попытках "простить" таким вот образом сам получишь люлей.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46670
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #507 : 20 Ноябрь, 2012, 04:51:35 »

Маленькая (на всякий случай) техничка безопасности при смотрении в зеркало.
Зеркало должно быть чистым. Лучше смотреться в одно и то же зеркало. Не смотреться в зеркало, которое висит где-нибудь в общежитии или в холле ГУМа, ЦУМа, гостиницы и т. п. При смотрении не разглядывать морщинки-прыщики, не искать седину. Стараться видеть там молодую, сексапильную обалденно красивую, умную, добрую, богатую, великодушную королеву (короля). Отражение должно НРАВИТЬСЯ (тут на ура срабатывает формула "мне ЭТО нравится). Когда смотришься, не думать о том, что "на базаре опять капуста подорожала". ВСТРЕЧАТЬСЯ с собой.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21806
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19954
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #508 : 20 Ноябрь, 2012, 05:10:26 »

Если искренне простить гада, то ему будет большая проблема.
Аааааааааааа!!!!!!!!!! Норзе!!!! А как быть? Я совсем не хочу, чтобы у человека были проблемы, а если я еще по-больше поблагодарю, может не будет, а????
Ему и так хреново, а тут еще я простила, заблагодарила.... Конечно я понимаю, что каждому по делам его, но, блин, пусть уж лучше ему будет СЧАСТЬЕ, а?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46670
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #509 : 20 Ноябрь, 2012, 05:33:42 »

Цитировать
А как быть? Я совсем не хочу, чтобы у человека были проблемы
А кто мешает тому человеку простить тебя? Если он прощает, все - узелок развязан, проблем ни у кого нет.
Когда ты делаешь прощение, то ты не только прощаешь его, но и просишь у него прощения. Он может запросто простить, даже не зная об этом.  nasmeshka
Не переживай. Справедливости, как мы ее себе представляем, нет. Есть закон причины и следствия и есть право выбора. Это абсолютная (не обусловленная) "справедливость".