СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 857781 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21806
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19954
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #510 : 20 Ноябрь, 2012, 06:02:51 »

Он может запросто простить, даже не зная об этом.
уффф....  ulybka5
Спасибо! нет, не так...  вот как:  БЛАГО-ДАРЮ!!!!  ulybka5 svety svety svety poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie   ulybka5

Слушайте... я вот рассматриваю чувство благодарности... оно (у меня) имеет разную окраску, когда  радость и признательность(не знаю как по другому это слово обозначить) легкая, переливчатая, но чаще  к этому примешивается и легкая грустинка, а еще слезы и нежность...и состояние легкости  в теле ...  а у всех благодарность имеет множество граней восприятия? 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46670
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #511 : 20 Ноябрь, 2012, 06:23:40 »

Да как бы не секрет, что и сам мир бесконечно многогранен.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21806
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19954
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #512 : 20 Ноябрь, 2012, 06:35:40 »

Да как бы не секрет, что и сам мир бесконечно многогранен.

 nasmeshka   вот вроде бы не вчера родилась, должна бы знать.... 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #513 : 20 Ноябрь, 2012, 08:40:10 »

Хэппинес!!!! Спасибище! Тебе ОГРОМНОЕ! Я тему про-чи-та-ла 3-и раза! ВСЕ понятно и НИЧЕГО непонятно (время от времени, от самой себя  rat). Понимаю, что с детства, т.е. ВРЕМЕНАМИ в своей жизни, так и живу, как пишет Норзе. И ВСЕ получается именно так, как пишет Норзе, поэтому понимаю о том, что он пишет. НИЧЕГО НЕПОНЯТНО мне сейчас, потому что, как только иду в настоящее настоящее понимаю несколько вещей: 1. Меня устраивает (мне нравиться), то чем я занимаюсь (в теме о предназначении я разобралась, чего хочу в жизни), но появляется чувство ЛЕГКОЙ СКУКИ (стАААшнО самой себе говорить правду!!!!!! sharynalob serditsya ulybka1). Т.е. - это мое предназначение, но в нынешнем контексте ( sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob буду говорить честно-причестно: СКУЧНО! Мама родная! Я это сказала вслух!) 2. НАДО....ХОЧЕТСЯ......НАДО....ХОЧЕТСЯ.....ОПЯТЬ!!!!! sharynalob sharynalob sharynalob ЛЕЕЕЕНЬ??????!!!!!! СТРАААААШНО????!!!! В настоящем настоящем обустраивать свое дело. Т.е., только начинаю, держу состояние, дохожу до определенной стадии и.....меня охватывает тОска.....Чернота накатывает....И из меня МГНОВЕННО уходит энергия. Пару раз мерила давление ДО и ПОСЛЕ. После, давление сильно падает. Я возвращаюсь в настоящее прошлое, т.е. в очередной раз делаю шаг назад и через некоторое время прихожу в себя neznayu. 3. Со сферой..... НЕт у меня ощущние, что я нахожусь в ней. Сажу себя в нее (к стати образ яблока приходил сразу, еще до Валиного сообщения. Я их просто "впитывала" в себя. Как-то неосознанно. Просто чувствовала....... и делала... Вернее само делалось. К стати подъем энергии был всегда. Со мной так часто бывает. Делаю, что-то по ощущениям) и вижу, как в нее, через туман, вплывают пачки... НЕТ! ТАК! ПАЧ-КИ ДЕНЕГ, что радует! Дом, две машины, большой катер (сами вплыли), а СОСТОЯНИЯ счастья - НЕТ. Пусто там! Там нет - близких, любимых мне людей! Знаю надо держать СОСТОЯНИЕ, что они там есть! Буду  kopay Пальмы, лазурный берег, разные страны, короче путешествия, отдых  - это радует! Так вот, обнаружила, что уже несколько дней нахожусь вне сферы, как это получилось  neznayu Туман и сфера позади меня, тонкими, энергетическими нитями связана с ней. Иду вперед. Вниз не смотрю, потому что ЗНАЮ вокруг только СВЕТ, но под ногами чувствую пружинящую и надежную опору. НЕТ СТРАХА! Иду вперед! Мой МОскГ НЕ ЗНАЕТ, КУДА я ИДУ! Мое ВНУТРЕННЕЕ УВЕРЕННО, что ВСЕ ПРАВИЛЬНО! Повторюсь: "Правильной дорогой иду......." ТОЛЬКО Я  НЕ ЗНАЮ КУДА! ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ЗНАЮ! nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Простите - сумбурно! Многое осталось за "кадром", так как сейчас, после того, как написала  nasmeshka стала четче понимать и видеть, с чем надо работать!
Безмерно ВАМ благодарна! Держу состояние  svety!
Да, еще! Про состояние и "крепкий"! В груди и в солнечном сплетении возникает ощущение расширения и становиться трудновато дышать. Я вообще входя в состояния: безмыслия, медитации, состояния,- дышание сильно замедляется, тяжело дышать. Мозг, через некоторое время начинает вопить:"ДЫШИ! ДЫШИ!" И......я глубоко вздыхаю - возвращаюсь. Это так - поделилась! poseluy
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46670
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #514 : 20 Ноябрь, 2012, 08:59:25 »

Цитировать
Т.е. - это мое предназначение, но в нынешнем контексте ( буду говорить честно-причестно: СКУЧНО! Мама родная! Я это сказала вслух!)

Либо ты не верно определилась с миссией, либо она уже выполнена. Надо брать другую-следующую (количество никто не ограничивает). "Миссия" и "скучно" - вещи несовместимые. Это четкий индикатор - если скучно, значит НЕ МИССИЯ.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #515 : 20 Ноябрь, 2012, 09:11:49 »

Норзе, а может так быть, что за сферой чувства "другие", не человеческие?  sharynalob описать их трудно....  это всё вместе.... Уж и обстраиваю/обустраиваю материально-человеческими мечтаниями, а хватает на несколько секунд и, погружаясь глубже в настоящее настоящее, становится тоже типа скучно, а вернее ничто не имеет значения, и ухожу от этого дальше и дальше. А там далеко - классно! Не то слово  ulybka5 похоже на один сплошной белый свет  ulybka5
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46670
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #516 : 20 Ноябрь, 2012, 09:28:13 »

Шибко просветленные называют это благостью и полагают, что достигли всего-всего. Но секрет в том, что нет смысла душе воплощаться в земную жизнь, что бы тут "научиться" жить в месте, откуда она родом. Смысл шляний "туда" - показать уму кто такая есть душа, что бы он, сходив на экскурсию, лично убедился в потенциальном могуществе души и перестал считать себя главным. Ну, а воплощаемся мы в земной жизни по причине уже известной.

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #517 : 20 Ноябрь, 2012, 09:37:50 »

Норзе, ты безоговорочно прав! Недавно, в разговоре с кем-то, я сказала такую фразу:"Я в этом себя реализовала." Раньше, когда возникали мысли переезда (муж хотел переехать в Канаду. Это было давно) уменя возникала паника. Я понимаю, что свое предназначение можно исполнять в любом месте, но на тот период у меня все только начиналось и начиналось ОЧЕНЬ хорошо! Да, и потом реакция такая же. Сейчас же опуская взгляд внутрь приходит чувство готовности идти дальше, т.е. могу уехать за мужем ...или еще Шо-нибудь ulybka1 Согласно, надо вернуться в тему о предназначении. Благодарю тебя за нежное подпингвинивание shlapa poseluy2
ПЫ.СЫ. Я сейчас осознала, что мне ОЧЕНЬ нравиться заниматься тем, чем я занимаюсь. СКУЧНО в нынешнем контексте. Вот здесь надо менять, корректировать. НО, как я писала в предыдущем посте, углубляясь в настоящее настоящее... "дохожу до определенной стадии и.....меня охватывает тОска.....Чернота накатывает....И из меня МГНОВЕННО уходит энергия." Скорее всего я (мой мозг) хочет меня в этом убедить. Надо продолжать входить в состояние. Я сама с собой разговариваю - тут smutil podmig1
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #518 : 20 Ноябрь, 2012, 09:46:19 »

Норзе  poseluy2 ещё один момент - даже к творчеству только проблески живого интереса остались, ну вот так, чтоб ни есть, ни спать, как раньше. Последствия шляний? какое-то офигенное спокойствие на всё   ulybka5
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46670
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #519 : 20 Ноябрь, 2012, 09:49:34 »

Цитировать
только проблески живого интереса остались
Спать не менее 6-ти часов в сутки. 2 дня подряд (в неделю) отдых от ВСЕГО. Норбеков М. С.
Ничего не напоминает?  ulybka6

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46670
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #520 : 20 Ноябрь, 2012, 09:50:58 »

Цитировать
СКУЧНО в нынешнем контексте. Вот здесь надо менять, корректировать.
Выросла из штанишек. Масштабы нужно менять. nasmeshka

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #521 : 20 Ноябрь, 2012, 09:53:46 »

Напоминает  nasmeshka слушаюсь, уШеф!  poseluy2
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #522 : 20 Ноябрь, 2012, 10:10:25 »

Правильно, Норзе! В слух не произносила сама себе, но мужу сказала то же самое про его работу. ВОТ ТУТ-ТО и ПОНЯЛА, чтО у мну за состояние. Все ж во мне... и муж мой - отражение. Тока по словам и поведению моего любимого  (tatmongol : "Сам чувствую, что перерос и хочется поработать с продвинутой командой" и УСЕ! дальше копошиться в своем мирке) вижу, что (Таити! Таити нас (пока) и здесь хорошо кормят!)) жду ВСЕЛЕНСКОГО ПИНИЩА! АЖ, ВООООТ ТАКИЕ МУРАЧИЩА ПОБЕЖАЛИ-ЗАТОПАЛИ ПО ВСЕМУ МОЕМУ ТЕЛЬЦУ! Млиииииин! Шоб самой, ан нет, что бы за меня все решали! Блин! Хватить или -нет nedohodit! Пошла на ЛЮБИМУЮ работу, по ходу бум  kopay!
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #523 : 20 Ноябрь, 2012, 10:34:10 »

Ребята, я вас так люблю!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Сегодня с утра синусоида (хотя наверное еще вчера с вечера), опять на всех накричала, напялила кривую улыбку со слезами на глазах, почитала вас, слезы остались, но улыбка уже не кривая  ulybka6 ulybka6 ulybka6. Фраза это эхо, поезд уже ушел, стала в семье любимой, мне сегодня ее уже дети говорили  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #524 : 20 Ноябрь, 2012, 11:40:08 »

Ребята, я вас так люблю!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Сегодня с утра синусоида (хотя наверное еще вчера с вечера), опять на всех накричала, напялила кривую улыбку со слезами на глазах, почитала вас, слезы остались, но улыбка уже не кривая  ulybka6 ulybka6 ulybka6. Фраза это эхо, поезд уже ушел, стала в семье любимой, мне сегодня ее уже дети говорили  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Ксюшка,  uteshaet uteshaet uteshaet obyatie Как я тебя понимаю.
И да, техника 5-минутного улыбания перед зеркалом таки-да помогает! А ведь еслибы не настойчивость и терпение Норзе я бы её так и не попробовала, т.к. я считала, что улыбаться В ПРИНЦИПЕ не могу в таком состоянии.
Пы.Сы. Осталось ещё научиться до зеркала добегать ДО того, как отуличусь (от слова УЛИТКА). Эх, не люблю я улиток...  toshnit
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ