СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.  (Прочитано 125003 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Браво aplaud1 aplaud1 aplaud1 от души насмеялась! nasmeshka nasmeshka nasmeshka Испытала безусловную радость!  poseluy2 Сферу таскаю за собой - иногда впереди ... tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol- и все стало "КРЕПКИЙ" Люблю вас . Благодарю. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Snowy

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 703
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

Кто нибудь перешел уже на другую линию жизни? Поделитесь а ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Перешла. Напишу об этом в новом году. Пока не время.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Snowy

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 703
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

О'К)))))очень буду ждать poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Уже легко выхожу из сферы через туман. В туман перетаскиваю все, что хочу ..... Там всё " Крепкий" - и ощущение радости, что все Это есть - Здесь и Сейчас. Я вас всех люблю!  poseluy2 poseluy2 poseluy2  Благодарю!  svety svety svety ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Хвастаться не хорошо - это вызов равновесным силам и можно получить по носу.
А хвастаться и делиться достижениями\успехами-это одно и тоже или разное? nadopodumat
Запуталась. udivlenie Мы тут делимся\хвастаемся(если это одно и то же понятие), а оказывается неззя, или надо как-то осторожно(шёпотом) чуть-чуть, или лучше вообще молчать? sharynalob  nedohodit
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47221
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
А хвастаться и делиться достижениями\успехами-это одно и тоже или разное?

Подтверждение того печального факта, что повторять надо тысячу и один раз, ибо услышит только тот, кто готов.  nasmeshka
Поэтому большая просьба к форумчанам, кто знает ответ на задаваемый вопрос (а вопросы-то всегда одни и те же, ибо все мы одинаковые, хотя и оченно разно-индивидуальные) - не игнорируйте возможность помочь ближнему.
Я чичас ну оооооочень занят.  nasmeshka
Здесь есть ответ на данный вопрос (в конце) http://greenlea.ru/secret/index.php/topic,550.0.html

Я побежал. Всех целую.  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #112 : 01 Декабрь, 2013, 16:38:06 »

Вчера закончилась моя 40-дневка. Удивительное время - желания исполнлись моментом, полтора месяца гармонии, но  последние пару дней началась мозговая атака: не может быть все так хорошо. На пустом месте полезли страхи о всякой ерунде, совершенно о ненужных вещах. Умище просто так сдаваться не хочет, но он еще не понял,что  начинаю новую 40-дневку ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #113 : 01 Декабрь, 2013, 16:51:30 »

Леонидовна poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet Получается - бей до результата!  svety Благодарю тебя!  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47221
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #114 : 02 Декабрь, 2013, 16:46:22 »

Леонидовна, что бы убрать этот страх (на самом деле это последние попытки еги оставить за собой руководящую и направляющую роль), делай такой клип. Например, ты "крепкаешь" себе нечто, чего пока нет, но появившись - будет стоять среди вещей (в обстановке), которые уже у тебя есть. Ну, пусть это будет новый телевизор (которого еще нет), который ты будешь смотреть с дивана, который у тебя уже есть. Клипуешь такую картинку: ты сидишь на диване и типа смотришь свой новый ТВ. Сидишь, смотришь и "крепкаешь"... диван (мысленно, в клипе). Ум сойдет с ума, прошлое, будущее, настоящее - все перепутается и всплывет простая мысль... Не скажу, сама увидишь.
Этот "смешанный" клип можно делать и просто для ускорения достижения цели и для гашения страха "долго это продолжаться не может".

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #115 : 03 Декабрь, 2013, 06:26:17 »

Норзе я пока читала сообщение ум чуть не начал с ума сходить  nasmeshka
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #116 : 03 Декабрь, 2013, 10:05:50 »

Норзе, Благодарю svety

всплывет простая мысль  

Вчера вечером крепкала себе планшет , лежа на диване и диван смотря в планшет  ulybka6 - через минут 20 разболелся затылок, немного отдохнула, а перед сном еще покрепкала, так и заснула, ночью проснулась и ощущение, что я все время крепкаю ulybka6. Я очень хорошо чувствую энергии, так вот когда я проснулась сквозь меня тек океан энергии, очень мощный поток, даже не поняла что это такое, опять покрепкала и заснула ulybka6 утром тот же поток энергии, а голова пустая совершенно, только и пришло в голову, что скорее всего это трансформационные процессы идут, больше   никакая  мысль не всплыла, в голове пустота. Покрепкаю еще немного ulybka5
 
Вообще у меня в визуализацией не очень, а тут очень все хорошо представлялось и чувствовалось, правда мозг и здесь пытался помешать, все картинки разные подсовывал, то через лес бреду, то цветами задабривал ulybka6

Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47221
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #117 : 03 Декабрь, 2013, 10:26:20 »

Мысли приходят на чувства. Раз мысль не пришла, значит чувство ее не вызвало, значит чувство совершенно спокойно.  rabotaet

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47221
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #118 : 03 Декабрь, 2013, 10:27:44 »

Цитировать
пока читала сообщение ум чуть не начал с ума сходить
Испугаааался.  nasmeshka

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.
« Ответ #119 : 03 Декабрь, 2013, 11:17:22 »

Слушайте, я как-будто описание сферы и процесса впервые сейчас прочитала.  sharynalob Ощущение, что раньше читала буквы и представляла образы, а сейчас я буквы не вижу, я полностью перешла в какой-то слой в котором я все видела, как в 3D  sharynalob  rat

Это началось после того, как я Трубицина прочитала пару статей. Я чего-то им так прониклась, что меня плющит. Читаю Норзе с выпученными глазами. Как-будто открылся новый смысл написанного. Совсем другие ощущения.

Я уже не представляю себя сидящей/идущей/лежащей в новой обстановке с желаемым предметом для того, чтобы покрепкать. Внутри рождается какое-то видение, что я иду в каком-то пространстве вариантов впереди сферы, я при этом какая-то исполинского размера и просто смотрю вокруг себя выбирая нужный слой мира с тем, что мне нужно и вхожу в него. Как к себе домой. И там я уже все чувствую и ощущаю и крепкаю. Нет, это не описать словами. Это, как прозрение. Даже не так, это как какой-то не знаю что  sharynalob Это, как думать/знать, что  есть свобода выбора, а теперь видеть эту свободу выбора и выбирать, руками щупать.

Мне сейчас "башню" от энергии снесет.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram