СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.  (Прочитано 124946 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46651
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Только нащупаю какую-то точку опоры, и бац она разлетается вдребезги...  slushau
Дык, об чем и речь! Умничать не надо. Умничать не надо. Умничать не надо... Любое умничание - это процесс доказывания эго (кому?) факта, что оно живо. Пока я умничаю, я живу! nasmeshka Эго полагает, что его не станет, как только оно перестанет спорить (с кем?). ОНО В ЭТОМ УВЕРЕНО!  nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Не, со школой Матильде у меня пазл не сходится  etsamoe nasmeshka не успела я пожелать учителя для нее, как выяснилось, что конкретно он, похоже, вообще первые классы не возьмет etsamoe Более того, вполне возможно, что возьмет та, которая мне дико антипатична etsamoe Ну, как тут не перестать уже выбирать????че не выберу, тут же становится категорически невозможным obasfalt
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Аня, может просто  расслабиться, благодарить и благодарить, насчет учителя? А оно всё САМО разрулится? И клип крутить, где ты, счастливая, рядом  с дочкой стоишь, на первое сентября.  ulybka5

Благодарю тебя! svety aga
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Аня, может просто  расслабиться, благодарить и благодарить, насчет учителя? А оно всё САМО разрулится? И клип крутить, где ты, счастливая, рядом  с дочкой стоишь, на первое сентября.  ulybka5

Мариш, разговор начался как раз с того, что я ничего больше не хочу спецом выбирать для мелкой (если посмотришь, пару страниц назад, я там все написала). Ну, "первое сентября" (в кавычках  т.к. у нас его нету nasmeshka каждый год разная дата начала обучения) - это слишком рано,т.к. "цыплят по осени считают" ulybka1 И я бы скорее увидела нас счастливыми, сдав экзамены и хорошо закончив среднюю школу ulybka4 Но у меня возникают вопросы, почему конкретно в этой ситуации (со школой Матильде)не успею я чего-то пожелать (даже чуть-чуть совсем nasmeshka), как тут же получаю ровно наоборот? neznayu nadopodumat это какая-то прямо особая ситация в моей жизни  etsamoe nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19949
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

не успею я чего-то пожелать (даже чуть-чуть совсем nasmeshka), как тут же получаю ровно наоборот?
Я тоже совсем недавно психовала по этому поводу: как только, так сразу.  zlost nasmeshka
Потом Юля мне объяснила,что это не наоборот. А как раз ровно то, что я имею на текущий момент по теме с которой начинаю работать.
Т.е. мир раскрывает и показывает мои же ограничения и зону для работы\благодарности.
Благодарю тебя, Анечка!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

не успею я чего-то пожелать (даже чуть-чуть совсем nasmeshka), как тут же получаю ровно наоборот?
Я тоже совсем недавно психовала по этому поводу: как только, так сразу.  zlost nasmeshka
Потом Юля мне объяснила,что это не наоборот. А как раз ровно то, что я имею на текущий момент по теме с которой начинаю работать.
Т.е. мир раскрывает и показывает мои же ограничения и зону для работы\благодарности.
Благодарю тебя, Анечка!  poseluy2
Ох, Олечка, досчитала до.... не знаю до скольких уже nasmeshka но продолжаю тупить. Не понимаю, честно. Это всегда касается мелкой и всегда мне выдают таких баб,что.... надо смотреть, почему я их терпеть не могу, наверное?...ну, тут мне все понятно примерно nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19949
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Ох, Анечка  tatmongol (ржу всегда с этой призкаски твоей, ты когда делаешь вид,что  "тупишь" всегда ее вставляешь)
Не надо ничего смотреть почему и зачем, думаю, что благодарности достаточно   poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Олечка!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12621

Продолжаю применять то, что наработала за 40-дневку.
Пишу стикеры, отчеты и тупо делаю.
И.... возвращаюсь к жизни!  rabotaet Полюбила смотреть на небо - магнитом тянет.
Радость чаще стала меня посещать беспричинная aga
Меняется все во мне, возвращается желание музыку слушать. Бредовую попсу стала воспринимать ровнее.
Стали попадаться необычные мелодии и инструменты, о которых я и не знала раньше sharynalob aga.
Вчера увидела на прогулке возле дома девушку, играющую на хенд-пане ( кажется так она назвала свой инструмент)
Звуки льются из этого инструмента завораживающие, гипнотические.  А инструмент сам похож на два склеенных между собой медных таза. Она касается пальцами в разных точках и музыка льется необычайно красивая rabotaet.
Надо поискать в интернете такую подборку ulybka5.


Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

А стикеры какие пишешь?  ulybka5
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12621

Да, Валя! Это оно! Благодарю за ТЫЦ! обязательно себе накачаю, нам с дочкой нравится такое и этническая музыка особенно!
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12621

Стикеры пишу из курса. Сейчас они воспринимаются по-другому. Как шлифовка пройденного.
Ну и отчет очень помогает. сразу вижу на чем фокус.
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

Да, Валя! Это оно! Благодарю за ТЫЦ! обязательно себе накачаю, нам с дочкой нравится такое и этническая музыка особенно!
Анечка, инструмент называется ханг. Джо Витале в одной из своих поздних книг писал, как покупал и учился на нем играть. Правда,  звуки ханга подходят для медитации
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12621

Да, Валя! Это оно! Благодарю за ТЫЦ! обязательно себе накачаю, нам с дочкой нравится такое и этническая музыка особенно!
Анечка, инструмент называется ханг. Джо Витале в одной из своих поздних книг писал, как покупал и учился на нем играть. Правда,  звуки ханга подходят для медитации
Они как бы сами льются. Даже не понятно сразу откуда идёт такой гармоничный звук.
Для чего-то меня мир с ним познакомил! И очень вовремя aga. Дочка тоже обрадовалась.
У неё на планшете самая первая и любимая игра была Машинариум. Она такая какая-то психоделически-сюрреалистически-магическая, несмотря на название. Мы эту игру все полюбили. Так вот там много таких звуков. Видимо оттуда мой интерес и пророс. И ещё похожая игра Ботаникула. Они умные эти игры, головоломки.
Записан