СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе  (Прочитано 929609 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5205 : 11 Ноябрь, 2015, 20:52:54 »

Легкий и очень ржачный фильм "Сеньор Робинзон". rabotaet

Смотрела давно-давно. Мне очень нравится.  ulybka6 Пересмотрю на выходных.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5206 : 11 Ноябрь, 2015, 21:07:22 »



Потихоньку учись доверять миру, не настаивая на своих конкретных желаниях. Ты увидишь, что мир знает тебя лучше, чем ты сама. Ты будешь получать то, о чем обычно говорят "даже не мечтала об этом". ulybka6
Благодарю тебя. poseluy2
Да!!!!!  rabotaet я вот только сегодня получила подарок,  о котором даже не мечтала!!! Надеюсь, теперь мой мир и деньги на все мне найдет!!!!!  nasmeshka  nasmeshka
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5207 : 12 Ноябрь, 2015, 12:32:22 »

Целеустремленность

Начиная движение, идите до конца.
Представьте, что вы идете из пункта А в пункт Б. Даже если дорога туда без асфальта, ulybka6 если на ней рытвины и ухабы, вы дойдете туда, если не отклоняетесь от цели.
Направляя осознанное, радостное внимание на свое желание, вы наполняете его энергией, то есть вы с ним сближаетесь.
Не сворачивайте. Не останавливайтесь. Если вам кажется, что вы делаете, делаете, а всё впустую, то обратите внимание на то, как вы делаете. Нравится вам думать о деньгах, радостно вам представлять и чувствовать себя богатой или вы делаете "на автомате", потому что "надо"?
Если нет удовольствия от процесса, то сначала осознайте, кто в вас противится. Можно просто благодарить себя, ту часть, которая не желает денег.
Благодарю вас. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5208 : 12 Ноябрь, 2015, 12:37:23 »



Потихоньку учись доверять миру, не настаивая на своих конкретных желаниях. Ты увидишь, что мир знает тебя лучше, чем ты сама. Ты будешь получать то, о чем обычно говорят "даже не мечтала об этом". ulybka6
Благодарю тебя. poseluy2
Да!!!!!  rabotaet я вот только сегодня получила подарок,  о котором даже не мечтала!!! Надеюсь, теперь мой мир и деньги на все мне найдет!!!!!  nasmeshka  nasmeshka

И не надейся. nasmeshka Уже есть!
Когда у тебя в руке стакан сока, то ты не надеешься его получить. Он есть у тебя. А как иметь то, чего вроде как нет? Почувствовать это. Мы имеем то, что чувствуем. ulybka5
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5209 : 12 Ноябрь, 2015, 19:48:20 »

А мне сегодня неожиданно пришёл очень большой счёт.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5210 : 12 Ноябрь, 2015, 20:04:36 »

А мне сегодня неожиданно пришёл очень большой счёт.
Порадовалась ?  Посмеялась ? Поблагодарила?
Благодарю тебя. poseluy2  ulybka6
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5211 : 12 Ноябрь, 2015, 21:31:14 »

Просто благодарила. ulybka6
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5212 : 17 Ноябрь, 2015, 16:05:24 »

Я на днях проговаривала фразы , немного отключилась - пошли мысли о покупателях, я точно не помню, но пришла в себя , запомнив последнюю свою мысль, я от нее немного в шоке -"почему я их должна грабить? ".  sharynalob Получается, я до сих пор считаю, что деньги можно добыть только грабежом.  stars Теперь повторяю " вселенная бесконечно изобильна".
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5213 : 17 Ноябрь, 2015, 19:00:54 »

Ксюш, poseluy2  мне кажется, что снова и снова находя ограничения своего сознания, касаемые денег,ты  просто прикрываешь нечто другое.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5214 : 17 Ноябрь, 2015, 19:33:13 »

...пошли мысли о покупателях..."почему я их должна грабить? ".  sharynalob Получается, я до сих пор считаю, что деньги можно добыть только грабежом.  stars
ksushka poseluy2 А мне увиделось в этой фразе другое, а точнее то, что тебе стыдно брать деньги с покупателей. Подумай почему? Может потому, что они хорошие люди? А нас с детства приучали, что помочь хорошему человеку - это святое дело. С хорошего человека денег не берут... А щенков хочется отдать именно в хорошие руки.  Может ещё что?
ПЫСЫ: тоже этим страдаю nasmeshka Благодарю!
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5215 : 17 Ноябрь, 2015, 19:46:13 »

А мне почему-то показалось, Ксюш,что тебе неудобно брать деньги, потому что для тебя собаки в доме - это радость, часть твоей семьи и т.д....и ты представляешь, как даешь другому человеку щеночка и он тоже радуется и....вроде как ты за эту радость берешь деньги (получается вроде как "грабишь") neznayu...но тут, видимо, еще каждый, как всегда о своем...я помню, меня многие спрашивали не хочу ли я щенков с Фанни и что они готовы (и даже спрашивали, сколько такие собаки стоят)..вот меня от этого вопроса как-то.....  sharynalob
У меня была приятельница, которая умудрилась продать лишайных котят nasmeshka (меня еще тогда это удивило..она именно их продала! и была уверена в том, что только так и надо)..но я даже не осуждала ее поведение....я именно что удивлялась!... poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5216 : 17 Ноябрь, 2015, 19:58:17 »

А я с отчетом ulybka5 Неделю назад пошла устраиваться на работу в один салон (при нем ещё школа - студия) на должность администратора... На третий день предложили должность управляющего. Как это может улучшиться?!! ulybka5

И ещё один удивительный факт. Буквально неделю назад я писала:
 
Ещё заметила, что мои мысли и мечты воплощаются в моём окружении... а не у меня. ustalduma Буквально из последнего... Мечтала поменять у себя в комнате мебель ("стенку"), продумала модель и  цвет (комбинированный: венга - беленый дуб). Сегодня захожу  к квартирантам, а они купили именно такую "стенку" rat Вот как это понимать? nasmeshka
Теперь в моём рабочем кабинете стоит точно такая же "стенка", прямо один в один sharynalob Получается, что стенка о которой я мечтала у меня все же есть. Даже две! nasmeshka Обе у меня (одна в моей квартире, другая на работе) и обе не мои nasmesh Фсё! К себе домой такую больше не хочу nasmeshka Буду мечтать о другой...когда придумаю ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5217 : 17 Ноябрь, 2015, 20:02:32 »

Цитировать
Подумай почему?
А нафига думать то?  nedohodit причины всегда найдутся, а зачем их искать? поблагодарила и пошла дальше    pooh_go к своему миллиону  ulybka6
Выискивая почему, зачем, отчего, для чего и пр. и пр. и пр.мы создаем отпечаток, который подсознание читает: да денег нет, есть проблема  ulybka6 что и "воспроизводит"  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5218 : 17 Ноябрь, 2015, 20:23:42 »

Выискивая почему, зачем, отчего, для чего и пр. и пр. и пр.мы создаем отпечаток, который подсознание читает: да денег нет, есть проблема  ulybka6 что и "воспроизводит"  ulybka6
Мы его не создаем, он уже есть, в противном случае проблем с деньгами бы не было.
Насчет "подумай", это личное дело каждого. Просто мне легче благодарится, когда я понимаю причину, поэтому так и написала. ulybka5
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5219 : 17 Ноябрь, 2015, 20:47:27 »

sweet, Благодарю за отчет!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан