СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе  (Прочитано 929524 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5535 : 21 Ноябрь, 2017, 13:34:06 »

С шансами вообще беда. nasmeshka
Если человеку взять и сказать: вот ты только что упустил свой шанс на то-то и то-то...
Если настрой у человека правильный, то ничего страшного, т. к. за первым шансом будет второй и третий aga
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5536 : 21 Ноябрь, 2017, 13:49:16 »

Страх потерять деньги и тому подобные, нехватка,это все во мне есть.Получается ,если принять это все ,благодарить,то деньги появятся? Вот и весь алгоритм решения?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5537 : 21 Ноябрь, 2017, 13:52:59 »

Страх потерять деньги и тому подобные, нехватка,это все во мне есть.Получается ,если принять это все ,благодарить,то деньги появятся? Вот и весь алгоритм решения?
только при условии, что помнишь об этом, я думаю:
Например, делаешь "Денежный поток" (чтоб, значится, деньги пришли) - ноль результата.
Делаешь то же самое, играючи, потому, что просто нравится делать "Денежный поток". Нравится ПРОЦЕСС. Деньги приходят. nasmeshka
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5538 : 21 Ноябрь, 2017, 13:58:42 »



Шанс, как власть, он не дается, он берется. Валяются на каждом шагу пачками....


Я поняла: у меня проблема в том, что я не умею их замечать.  nedohodit
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46708
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5539 : 21 Ноябрь, 2017, 14:22:27 »

Ты не одинока. 99,99999% людей делают то же самое. nasmeshka

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5540 : 21 Ноябрь, 2017, 14:27:03 »

Нас же этому не учили.  nadopodumat И вообще всех, чье детство, юность, взрослость пришлось на эпоху тотального дефицита...
Да и само слово "шанс" подразумевается, что он один на миллион. А если заменить на "возможность" - может, станет более возможно?
Хотя, некоторые (я и о себе) и это слово умудряются испохабить, например прибавляют к нему частичку "не".  etsamoe
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46708
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5541 : 21 Ноябрь, 2017, 14:44:11 »

Цитировать
А если заменить на "возможность" - может, станет более возможно?
А если еще добавить правды о том, что мир реально стремится помогать нам, а не вредить, то куча этих ВОЗМОЖНОСТЕЙ должна называться отвергнутыми возможностями.  nasmeshka

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5542 : 21 Ноябрь, 2017, 14:51:51 »

Цитировать
мир реально стремится помогать нам

Тяжело ему с нами  nasmesh
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5543 : 21 Ноябрь, 2017, 14:56:58 »

Я сейчас вижу, как мир мне помогает. Например, сейчас главное эта  тема здоровья для меня и мир мне и во снах передает инфу и так.  И поняла, что мне надо употреблять рыбий жир, подумала, надо прикупить, но найти надо еще дешевый, захожу в аптеку и вся витрина завалера рыбьим жиром в капсулах, 100 капсул по 41 руб, у меня чуть челюсть не отпали, так как раньше рублей по 200 видела. Потом, думаю надо провести антипаразитарную чистку, так муж тоже решил, тут же собрался и привез мне то что надо для этого. Потом решила анализ один сдать, а тут слышу по радио реклама одной лаборатории идет,  на всякий случай сохранила инфу.  Потом оказалось, что только в той лаборатории и могу сдать этот анализ,  в других не берут.  Сейчас внимательно слежу за миром.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5544 : 21 Ноябрь, 2017, 15:04:19 »

Мой мир заботится обо мне  rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5545 : 21 Ноябрь, 2017, 16:19:48 »

Страх потерять деньги и тому подобные, нехватка, это все во мне есть. Получается ,если принять это все, благодарить, то деньги появятся? Вот и весь алгоритм решения?
Вера, человек - это "камертон". ТЫЦ Что излучаешь, то и притягиваешь. Смысл принятия в том, что когда что-то принимаешь, то это перестает тебя беспокоить, ты перестаешь об этом думать и "излучать". Т.е. если у тебя есть страх потерять деньги, то ты этот страх и транслируешь во Вселенную. В итоге, на твой "призыв" слетаются ситуации, где ты можешь потерять деньги, потому что именно эти ситуации резонируют с тобой. Но когда ты примешь этот страх, то успокоишься. Если получится транслировать благодарность - прекрасно! Соответственно твои вибрации (трансляция во Вселенную) изменятся, как изменятся и события, которые ты станешь притягивать. Излучая благодарность, ты становишься магнитом для событий, за которые ты будешь благодарна. 
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5546 : 22 Ноябрь, 2017, 00:25:06 »

2. Не надо никого менять, работай с собой

Да, "фыркнуть" легче. Намного легче. Это вообще супер просто. И быстро. Но что это меняет в том, кто фыркает? Это увеличивает количество несогласия.

Тебя раздражает какой-то человек?
Не спешите отвечать, испытывая негатив. Побудьте с собой. Подумайте, что для вас важнее - высказаться и умножить недовольство или принять нечто личное (ведь это у тебя внутри раздражение) и освободить себя и, возможно, другого.

 ulybka5 rabotaet Юля, благодарю!  ulybka6

Так просто- критиковать других и "фыркать", в угоду своему уму. Гордишься собой, перечитывая написанное "фырканье", а толку-то?... vnosu ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46708
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5547 : 22 Ноябрь, 2017, 07:03:38 »

На языке подсознания раздражение есть сигнал, что у эги есть ГОТОВНОСТЬ к несогласию с маршрутом души.
Еще раздражение может являться побудительным мотивом сменить обстановку. В любом случае раздражение следует отнаблюдать и отблагодарить. nasmeshka

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5548 : 22 Ноябрь, 2017, 14:22:04 »

Цитировать
    Получается ,если принять это все ,благодарить,то деньги появятся? Вот и весь алгоритм решения? 

Да. При чем это применимо к любой жизненной ситуации.
Если хочется побыстрее, ulybka6 то вместе с принятием практикуй состояние Я богата.  rabotaet
Основное внимание на принятие и благодарность. И немного - на состояние Я богата. ulybka5
 rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5549 : 22 Ноябрь, 2017, 14:59:45 »

Я сейчас только и делаю,что благодарю пол дня.Правда заметила,что не особо от души.Периодически начинаю уставать от благодарности,тогда начинаю принимать все подряд.И оставшиеся 30 %времени пребываю в неосознанном состоянии раздражения,психов и страхов.Теперь начну добавлять состояние-я богата,вчера делала денежный поток,но тоже без удовольствия.Сегодня вылезло именно недовольство жизнью,это у меня с детства,вечно всем недовольна.
Записан