СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе  (Прочитано 929613 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5160 : 10 Ноябрь, 2015, 15:20:51 »

Я не поняла????? sharynalob sharynalob sharynalob Только что пост Веселины был, с упражнением про внимание! Где он??? sharynalob serditsya
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5161 : 10 Ноябрь, 2015, 15:22:28 »

Это только я не вижу его?... он исчез... toska nedohodit
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5162 : 10 Ноябрь, 2015, 15:22:55 »

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5163 : 10 Ноябрь, 2015, 15:24:53 »

Фух, Аня, спасибо!!!! poseluy2 ustal А то думала, что у меня глюк... shary nasmeshka
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5164 : 10 Ноябрь, 2015, 15:28:00 »

Вчера закинула и...лед тронулся!!! rabotaet
Ириша rabotaet И как долго висят? Пока деньгА не придет? ulybka1
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5165 : 10 Ноябрь, 2015, 15:42:53 »

Цитировать
Норзе, а почему так происходит?
Потому, что деньги - не причина, а следствие. Точнее - атрибут той обстановки, которая является следствием.
Это связанно с нашими установками мировоззрения. Богатые - люди плохие по определению.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5166 : 10 Ноябрь, 2015, 15:45:34 »

Норзе, спасибо за ответ, но не совсем понятно..

пока писала, ты добавил, стало понятно. Благодарю! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5167 : 10 Ноябрь, 2015, 15:48:10 »

Радости и приятных ощущений не было? ulybka6
Света, не спеши и не старайся что-то специально почувствовать или мысль уловить. Проговаривай неспеша фразу и наблюдай за собой. Наблюдай за словами, которые ты произносишь, словно это рыбки в аквариуме.  ulybka5 И смотри, что с ними происходит.
Благодарю тебя.
Сегодня делала без зеркала. Днём вошла в состояние "Я есть" плюс радость (может не надо входить в радость? У меня это автоматически получается, когда фразу произношу...), стала проговаривать: деньги есть. Сопротивления нет, вроде как состояние согласия. Потом произнесла: деньги есть всегда. Почувствовала в районе груди какое-то "замирание"... ни "да", ни "нет", просто тихо. На фразу: деньги есть всегда в большом количестве - почувствовала в районе груди едва заметный страшок, он как бы опустился в район солнечного сплетения. Вечером опять порассуждала и решила попробовать, но как бы не применительно к себе, а вообще. Тогда фраза: деньги есть всегда в большом количестве - пошла хорошо, уму это понятно, ведь в мире действительно всегда полно денег. Так и есть, возразить нечего...
Но так делать не правильно? Нужно проговаривать фразы имея ввиду себя? Что у меня всегда деньги есть в большом количестве? Веселина poseluy2 Поясни пожалуйста. Благодарю тебя!
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5168 : 10 Ноябрь, 2015, 16:03:38 »

О взаимосвязанности разных областей жизни. Пожалуйста, обращайте внимание на изменения в других сферах: здоровье, отношения. Когда начинает улучшаться финансовая ситуация, то могут вдруг возникнуть проблемы со здоровьем или обостриться имеющиеся болезни. Это проявление страха. Уделите этому внимание, не игнорируйте. Пока это с вами финансовая сфера будет или в "консерве" или будет "сильная волна", ulybka6 то густо, то пусто или почти пусто.

Когда начинается улучшение в финансовой сфере, так же будьте внимательны к отношениям с родными и близкими. Могут пойти ссоры и непонятки. Это так же проявление страха и с этим необходимо поработать. Осознать, благодарить.
Веселина, благодарю!
Я только начала заниматься и сразу же пошли "непонятки" с сыном. 2 дня были в контрах slushau Сегодня  - мир ulybka5
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5169 : 10 Ноябрь, 2015, 16:10:35 »

Юля, Норзе благодарю !  svety  А я то думаю, что с мужем непонятные ссоры пошли .
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5170 : 10 Ноябрь, 2015, 16:35:42 »

Вчера, представляла себя богатой! А сейчас получила вот это.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YGAbkSpQ7bs

И как это понимать? ulybka6

успешная, понимать, как есть. ulybka6 Есть техники, направленные только на привлечение денег. Они работают. Хорошо работают. Но происходит странная вещь,: человек получает деньги, которые (как ему казалось) решат его проблемы и сделают счастливым. И вот деньги есть, а счастья что-то не очень проглядывает.
Люди забывают, что всё взаимосвязано. Поэтому данная тема о богатстве, об изобильной жизни во всех ее проявлениях, а не только о деньгах (как может показаться). ulybka6 Просто мы выбрали такой способ самопознания - через обретение финансового изобилия. ulybka6

О взаимосвязанности разных областей жизни. Пожалуйста, обращайте внимание на изменения в других сферах: здоровье, отношения. Когда начинает улучшаться финансовая ситуация, то могут вдруг возникнуть проблемы со здоровьем или обостриться имеющиеся болезни. Это проявление страха. Уделите этому внимание, не игнорируйте. Пока это с вами финансовая сфера будет или в "консерве" или будет "сильная волна", ulybka6 то густо, то пусто или почти пусто.

Когда начинается улучшение в финансовой сфере, так же будьте внимательны к отношениям с родными и близкими. Могут пойти ссоры и непонятки. Это так же проявление страха и с этим необходимо поработать. Осознать, благодарить.
Благодарю вас.

Юлечка, спасибо огромное за ответ! obyatie obyatie obyatie poseluy poseluy poseluy
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5171 : 10 Ноябрь, 2015, 17:47:01 »

Радости и приятных ощущений не было? ulybka6
Света, не спеши и не старайся что-то специально почувствовать или мысль уловить. Проговаривай неспеша фразу и наблюдай за собой. Наблюдай за словами, которые ты произносишь, словно это рыбки в аквариуме.  ulybka5 И смотри, что с ними происходит.
Благодарю тебя.
Сегодня делала без зеркала. Днём вошла в состояние "Я есть" плюс радость (может не надо входить в радость? У меня это автоматически получается, когда фразу произношу...), стала проговаривать: деньги есть. Сопротивления нет, вроде как состояние согласия. Потом произнесла: деньги есть всегда. Почувствовала в районе груди какое-то "замирание"... ни "да", ни "нет", просто тихо. На фразу: деньги есть всегда в большом количестве - почувствовала в районе груди едва заметный страшок, он как бы опустился в район солнечного сплетения. Вечером опять порассуждала и решила попробовать, но как бы не применительно к себе, а вообще. Тогда фраза: деньги есть всегда в большом количестве - пошла хорошо, уму это понятно, ведь в мире действительно всегда полно денег. Так и есть, возразить нечего...
Но так делать не правильно? Нужно проговаривать фразы имея ввиду себя? Что у меня всегда деньги есть в большом количестве? Веселина poseluy2 Поясни пожалуйста. Благодарю тебя!

Света, в мире много денег. Всегда. ulybka6 Что нам с этого. ulybka6 Фраза дана без местоимения и это не случайно. Эта фраза ключ к состоянию, которое раскрывается во время проговаривания. Когда ты начинаешь чувствовать вибрации этой фразы, когда соединяешься с ней, то уже появляется чувство, что у меня деньги есть всегда в большом количестве.
Не бойся страхов, осознавай и алга (вперед). ulybka6
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5172 : 10 Ноябрь, 2015, 19:17:04 »

Вчера, представляла себя богатой! А сейчас получила вот это.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YGAbkSpQ7bs

И как это понимать? ulybka6
Тоня, огромное благодарю за эту пословицу. мне она тАк понравилась!  rabotaet rabotaet rabotaet



Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5173 : 10 Ноябрь, 2015, 19:39:13 »

Поразмышляй над этими фразами:
1. Моя ответственность это моя свобода.
2. Мои мысли и мои чувства создают мою реальность.
Как они в тебе отзываются? Хочется ли им возразить? ulybka6 Может ли ответственность сделать тебя свободной? Что дает знание о созидающей силе мыслей и чувств? И т.п.

 Вообще над этими фразами я уже рассуждала раньше и фраза: мои мысли и мои чувства создают мою реальность подалась мне быстрее. Негативной реакции нет, спорить с ней не хочется. Понимаю я её так: всё, что у меня есть в жизни - это результат моих мыслей и чувств (осознанных и не осознанных), чаще все же неосознанных. Сейчас я уже могу отследить, что думаю какой- нибудь негатив и какие возникают при этом чувства. Как правило это реакция на то, что мне не нравится (что-то произошло, кто-то что-то сказал, кто-то не так сделал,...). Ещё заметила, что негативные реакции очень сильные и сохраняются в теле намного дольше, чем хорошие. И мысли тоже. Когда случается что-то нехорошее, то мысли постоянно к этому возвращаются, хочется "обмусолить" это событие со всех сторон, включается мысленный диалог, план мести nasmeshka... Но если прореветься, то легчает и думать об этом уже не особо хочется, отпускает... Хочется переключиться на что-нибудь приятное. В этом смысле воплощение в женском теле более предпочтительно, т.к. женщине плакать не стыдно. Мужчинам сложнее... Ну, это так, размышление - отступление. ulybka1
Так же заметила, что негативная реакция может быть и на хорошие вещи... Не на все, конечно. Но иногда у меня почему-то возникает недоверие, страх или ожидание подвоха. Например, мне сделали комплимент, а я думаю: "Что надо?". Вроде надо порадоваться и всё, а я... не знаю даже почему... И вот потом очень часто происходит именно так, как я сказала, подумала и почувствовала. И тогда "любимая" фраза: "Я так и знала! Я знала, что так будет". По сути получается, что я создала установку (мыслями, словами, чувствами), а мир меня услышал и воплотил...  И ещё у меня есть фраза, которую я часто говорю сыну: "Я же тебе говорила, что я всегда права! Всегда получается так, как я сказала! Почему не слушаешь, когда тебе говорят!". Теперь понимаю почему... Даже не знаю гордиться собой или нет nasmeshka
Только я не могу понять, почему положительную установку можно на раз перевести в негативную (создать блок), а вот наоборот... не так-то просто... Заметила, что мимолетная негативная мысль воплощается очень быстро, поэтому сейчас, если вовремя отследила nasmeshka проговариваю: "Стерто. Стерто. Стерто."  Ещё негатив возникает, когда произошло что-то хорошее и я об этом кому-то рассказываю. Хвалюсь вроде. Пробегает страшок: не сглазить бы... И тогда вслух: "тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!" и постучать по дереву. Это конечно, ритуал. Но видимо подсознание любит ритуалы... и происходит нейтрализация. Тут наверное всё дело в том, чтобы быстро отследить этот страшок и тут же нейтрализовать этим "заклинанием" nasmeshka Смех смехом, а действует... Потому что это  тоже мысли и чувства.
Хорошие мысли тоже воплощаются, но реже (хотя вполне возможно, что так просто кажется).
Ещё заметила, что мои мысли и мечты воплощаются в моём окружении... а не у меня. ustalduma Буквально из последнего. Я мечтала обучаться в Институте реинкарнационики и сейчас там учится моя хорошая знакомая (с октября)... Мечтала поменять у себя в комнате мебель ("стенку"), продумала модель и  цвет (комбинированный: венга - беленый дуб). Сегодня захожу  к квартирантам, а они купили именно такую "стенку" rat Вот как это понимать? nasmeshka

А вчера со мной произошел "страшный" sharynalob случай nasmeshka Но сначала предыстория. Несколько дней назад приходила в гости мама и стала спрашивать нет ли у нас мышей? У нас квартира на 1 этаже. Говорю, что нет. Она настаивает, мол получше следи, а то у нас завелись (у них частный дом), мы мышеловки купили. Спрашивает: "а у вас мышеловка есть, а то если надо, то я дам". Я отбрехиваюсь, она напирает и я говорю, что мол да такое возможно, зима настала, мыши могут в помещения лезть, т.е. в подвалы, а оттуда в квартиры проникать... Вчера обуваю левый сапог и чувствую, что в носке что-то твердое и мешает... туго мне nasmeshka Немного подумала, что это могло туда попасть... снимаю сапог, трясу, а оттуда мышка вывалилась krik Я сначала заорала, как резаная nasmeshka а потом стало смешно: мама оказалась права. Уж больно она хотела мне мышеловку навязать nasmeshka Вчера взяла. Две. Никто не попался nasmeshka
Вот такие получились рассуждалки.
Благодарю!
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5174 : 10 Ноябрь, 2015, 19:49:16 »

Цитировать
Вообще над этими фразами я уже рассуждала раньше
etsamoe рассуждала размышляла.  rabotaet