СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Выход из тупиковых ситуаций  (Прочитано 920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Выход из тупиковых ситуаций
« : 07 Февраль, 2024, 13:16:48 »

Как мы попадаем в жизненные тупики писать не буду - у нас весь форум об этом. ulybka6 Напомню только несколько моментов, о которых желательно никогда не забывать:
* Моя ответственность это моя свобода:
* Мои мысли и чувства создают мою реальность (что сеешь, то и пожинаешь);
* Где моё внимание, туда течёт моя энергия;
* Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.

Один из простых способов освобождения от трудностей мы имеем благодаря современным технологиям и заключается он в прослушивании частотных программ.
Есть программа, помогающая получать неожиданные решения, озарения, чтобы справиться с проблемами.
https://youtu.be/p931hFq6uDw?si=M702CYcoCmpgTkVh

Сколько её надо слушать, чтобы получить результат - не знаю. Это всё индивидуально. У каждого свои тупики и разная степень "застревания" в них. Слушайте, наблюдайте, делитесь результатами.

В дополнение к прослушиванию аудио-программы (или вместо неё, если она не нравится) можно пропевать мантру.

ААД САЧ ДЖУГААД САЧ ХЭ БХЭЙ САЧ НАНАК ХОСИ БХЭЙ САЧ

Эта мантра - мощный сдвигатель несдвигуемого и проталкиватель застрявшего. Она пробивает блоки, устраняет преграды и барьеры, убирает препятствия. Если вы в смятении, если не видите и не можете сообразить, куда дальше двигаться, если есть чувство "связанности по рукам и ногам", то пойте эту мантру. Если у вас мало времени, то пойте хотя бы 1 круг - 108 раз. Если есть время, то пойти дольше и можно без счёта. И не забывайте, что мир доброжелателен к вам и тысячи рук помогают вам.
Перечислю несколько ситуаций, которые благоприятно завершились, благодаря работе с этой мантрой.

** Застопорилась работа над проэктом.
** Долго рассматривались документы при заключении контракта.
** Приближался срок сдачи объекта, а поставки материалов срывались.
** Отсутствие заказов.
** Снижение торговой выручки (я удивилась, когда мне написали, что мантра сработала в такой ситуации, но, видимо, пробивает всё ulybka6).

Если вы захотите слушать мантру в исполнении других людей, то будьте внимательны к словам. Есть похожая мантра, где вместо слова БХЭЙ стоит слово БХИ (в мантре слышится как БИ). В варианте со словом БХИ эта мантра имеет другой эффект - ослабляет привязки к мирским желаниям и ведёт к слиянию с Высшим Я. Это прекрасно и если таково ваше побуждение, то используйте этот вариант.

Надо сказать и о самом лучшем способе выхода из всех тупиков и освобождения от трудностей и проблем. Это осознанность.
Если вы "заплутали" на своём жизненном пути, если "заблудились", то осознайте себя в настоящем моменте. Сначала честно-пречестно, с предельной искренностью признайтесь себе, что вы думаете и чувствуете о той ситуации, которая кажется тупиковой.
Когда вы себе в этом признались, то попробуйте сразу отбросить и эти мысли и эмоции. Максимально переключите внимание на то, где вы в данный момент находитесь. Ощутите прохладу или тепло воздуха, услышьте звуки, почувствуйте запахи, оглядитесь, что вы видите вокруг себя. Не комментируйте ничего. Просто включите жизнь на максимум. В мыслях нет реальной жизни. Не прислушивайтесь к ним, не надо им сильно верить.
В данный момент у вас всё в порядке. Это так даже если в теле есть боль или дискомфорт. Беспорядок вносят мысли. Только не записывайте ум во враги и не боритесь с мыслями. Ум это необходимый инструмент в сфере социумного общения и, кроме этого, это то, посредством чего происходит творение (мысли и чувства создают реальность). Мы просто не умеем пользоваться умом с умом ulybka6 и поэтому он до поры до времени пользуется нами. До той поры пока мы не научимся пребывать в осознанности и тогда постепенно ум становится помощником, а не вредителем и породителем проблем.
Пребывайте в осознанности. День за днём вырабатывайте привычку жить в настоящем моменте, замечая себя и то, что происходит. Вырабатывайте привычку жить полной жизнью, а это возможно только там, где есть жизнь - здесь и сейчас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Выход из тупиковых ситуаций
« Ответ #1 : 07 Февраль, 2024, 14:19:18 »

Юлечка Благодарю obyatie
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Выход из тупиковых ситуаций
« Ответ #2 : 07 Февраль, 2024, 15:11:58 »

Юлечка Благодарю тебя poseluy2
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 893
Re: Выход из тупиковых ситуаций
« Ответ #3 : 07 Февраль, 2024, 16:17:05 »

Благодарю, Юлечка!!!  poseluy2  Очень, очень вовремя    rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Выход из тупиковых ситуаций
« Ответ #4 : 07 Февраль, 2024, 16:58:42 »

Только не записывайте ум во враги... Мы просто не умеем пользоваться умом с умом ulybka6 и поэтому он до поры до времени пользуется нами. До той поры пока мы не научимся пребывать в осознанности...
rabotaet rabotaet rabotaet
Юля, благодарю!
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Выход из тупиковых ситуаций
« Ответ #6 : 08 Февраль, 2024, 06:32:14 »

Милана, сколько ты их нашла! rabotaet
Первая ссылка с БХЭЙ, остальные - нет.
Благодарю за подарок.  ulybka5 obyatie
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Выход из тупиковых ситуаций
« Ответ #7 : 09 Февраль, 2024, 13:17:26 »

Веселина еще про эту мантру подскажи пожалуйста ulybka1 очень понравился ulybka1

Aad Sach Jugaad Sach ][ Mantra Meditation Music
https://www.youtube.com/watch?v=8QsbTfYqEjc
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Выход из тупиковых ситуаций
« Ответ #8 : 09 Февраль, 2024, 13:40:52 »

Веселина еще про эту мантру подскажи пожалуйста ulybka1 очень понравился ulybka1

Aad Sach Jugaad Sach ][ Mantra Meditation Music
https://www.youtube.com/watch?v=8QsbTfYqEjc

Милана, если откликнулась, то обязательно слушай. Там звучит БХИ, но , видимо, тебе надо и такую послушать. Очень поднимает вибрации, очищает тело. rabotaet
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Выход из тупиковых ситуаций
« Ответ #9 : 09 Февраль, 2024, 14:36:09 »

Веселина еще про эту мантру подскажи пожалуйста ulybka1 очень понравился ulybka1

Aad Sach Jugaad Sach ][ Mantra Meditation Music
https://www.youtube.com/watch?v=8QsbTfYqEjc

Милана, если откликнулась, то обязательно слушай. Там звучит БХИ, но , видимо, тебе надо и такую послушать. Очень поднимает вибрации, очищает тело. rabotaet
 poseluy2

 obyatie obyatie obyatie Юлечка благодарю тебя poseluy2 Да, очень понравился, как бальзам на душе ulybka1
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Выход из тупиковых ситуаций
« Ответ #10 : 09 Февраль, 2024, 18:30:13 »

Юля, благодарю! poseluy2 poseluy2 Буду выбираться из тупика.
Записан