СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638310 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3840 : 14 Август, 2014, 08:32:43 »

Да-да и я добавлю. Если бы я не прошла всё, то что было три года назад с мужем, я бы сейчас не была тут на форуме. И вообще всё, что я узнала. Вся эта история-благословлением для моей жизни стала. Маришка  poseluy2 вот  и я вспомнила, что редко благодарю. ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3841 : 14 Август, 2014, 09:11:28 »

Спасибо, девочки! poseluy2 Я это тоже понимаю и знаю, что он Ангел, который помогает мне исцелиться и прийти к себе.  Благодаря ему, я сегодня здесь и благодарность, от самого сердца у меня к нему, за события 2х летней(особенно, и более )  давности. Просто я крепко спала.
Но... видимо, ещё есть залежи "богатства" у меня, которые он старается мне обнародовать. nasmeshka Бывает- эмоции берут верх. isterika   И я в этот момент не благодарю, а злюсь и бешусь. krik nasmeshka
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3842 : 14 Август, 2014, 12:52:43 »




Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  ulybka6




Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3843 : 14 Август, 2014, 16:02:56 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3844 : 14 Август, 2014, 16:09:54 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - благодарю вас!!!

У нас каждый день выключают электричество на несколько часов, как бы намякивая мне, чтобы больше времени проводила в реальной жизни. Поймала себя на том, как же трудно быть в здесь и сейчас, иногда прямо корежит.
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3845 : 14 Август, 2014, 22:19:32 »

Благодарю Вас! poseluy2 Мои дорогие! Благодарю сегодняшний день! poseluy2 Он просто удивительный!!! rabotaet Сегодня тоже была мысль про благодарение просто момента, кусочка своей жизни! Это так здорово, что ты можешь осознать и почувствовать этот момент и благодарность льется! Ем арбуз и счастье, мама рядом!!! Дочка звонит-счастье! Утром проснулась и хочу к маме!!! Поехали ей купили на осень пальто, и на зиму шубу, все так удачно получилось! Все красивое! Она благодарила своих родителей, что это ей в память о них. ( Покупали с денег проданного  родительского дома). Арбуз. фруктов купили. Хочипуриков настряпали! Натрескались!!! Я ей комод собрала, сама пыхтела с шуруповертом в удовольствие!!! Комод три месяца стоял в упаковке, сегодня время пришло! Благодарю ВАС! Сила благодарности это СИЛА!!!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3846 : 14 Август, 2014, 22:47:48 »

АннЛайн, ulybka5 rabotaet poseluy2 Благодарю тебя! ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3847 : 14 Август, 2014, 22:59:52 »

Благодарю Вас! poseluy2 Мои дорогие! Благодарю сегодняшний день! poseluy2 Он просто удивительный!!! rabotaet Сегодня тоже была мысль про благодарение просто момента, кусочка своей жизни! Это так здорово, что ты можешь осознать и почувствовать этот момент и благодарность льется! Ем арбуз и счастье, мама рядом!!! Дочка звонит-счастье! Утром проснулась и хочу к маме!!! Поехали ей купили на осень пальто, и на зиму шубу, все так удачно получилось! Все красивое! Она благодарила своих родителей, что это ей в память о них. ( Покупали с денег проданного  родительского дома). Арбуз. фруктов купили. Хочипуриков настряпали! Натрескались!!! Я ей комод собрала, сама пыхтела с шуруповертом в удовольствие!!! Комод три месяца стоял в упаковке, сегодня время пришло! Благодарю ВАС! Сила благодарности это СИЛА!!!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Аня,  rabotaet
 poseluy2

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья-БЛАГОДАРЮ ВАС! ura ura ura
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3848 : 15 Август, 2014, 15:51:07 »

АннЛайн  rabotaet rabotaet rabotaet благодарю  ulybka5
Благодарю вас Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3849 : 15 Август, 2014, 16:08:48 »





Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  ulybka6





Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3850 : 17 Август, 2014, 07:56:18 »

Дорогой Наш хоровод!  poseluy2Выезжаю сейчас в деревню на родину своей бабушки. В душе идет просьба smutil" Помолитесь за меня пожалуйста!" Благодарю Вас  и Очень люблю! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3851 : 17 Август, 2014, 15:09:21 »

АннЛайнobyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3852 : 17 Август, 2014, 16:14:27 »

Дорогой Наш хоровод!  poseluy2Выезжаю сейчас в деревню на родину своей бабушки. В душе идет просьба smutil" Помолитесь за меня пожалуйста!" Благодарю Вас  и Очень люблю! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Тревожное какая-то сообщение. Что-то случилось?  Или это у меня уже все сообщения так принимаются ustalduma
Благодарю, АннЛайн! Все идет как надо! poseluy2

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  rabotaet
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3853 : 17 Август, 2014, 21:58:42 »

АннЛайн  poseluy2
Благодарю вас Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  svety svety svety svety svety
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3854 : 17 Август, 2014, 22:21:40 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  ulybka6




Записан