СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638232 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3945 : 08 Сентябрь, 2014, 18:17:05 »

Очень мне нравится как пишет Олеся Новикова. Так в точку. Для меня, во всяком случае.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3946 : 08 Сентябрь, 2014, 19:37:03 »


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!  ulybka6

Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3947 : 08 Сентябрь, 2014, 20:48:31 »

Всем ПРИВЕТ! poseluy1 Я дома!  prelestВ тихушку читаю вас, но вылазить из своей ракушки не хочу nasmeshka. Свое состояние описать и объяснить не могу. Отдых хорошо, а дома все родное. Восторга от Тайланда нет, закидайте меня помидорами, но туда я больше не поеду! Все хорошо, но не мое! На Самуи к Катюше хочу, но только чтоб отель и море и никакой экзотики)))) Когда прилетела в аэропорт, хотела целовать трап и посадочную полосу!!! Прихожу в себя, сегодня уже работала.
Благодарю Вас!!!
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3948 : 08 Сентябрь, 2014, 21:14:34 »

АннЛайн, с приездом!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3949 : 08 Сентябрь, 2014, 23:40:41 »

Всем ПРИВЕТ! poseluy1 Я дома!  prelestВ тихушку читаю вас, но вылазить из своей ракушки не хочу nasmeshka. Свое состояние описать и объяснить не могу. Отдых хорошо, а дома все родное. Восторга от Тайланда нет, закидайте меня помидорами, но туда я больше не поеду! Все хорошо, но не мое! На Самуи к Катюше хочу, но только чтоб отель и море и никакой экзотики)))) Когда прилетела в аэропорт, хотела целовать трап и посадочную полосу!!! Прихожу в себя, сегодня уже работала.
Благодарю Вас!!!
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья poseluy2
Аня, похоже мы с тобой одной крови - я когда долго отсутствую дома ( ну дней 7  ulybka1) очень скучаю за домом, и готова асфальт целовать родного города nasmeshka
 Хотя мечтаю о путешествии... ulybka5

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья БЛАГОДАРЮ! svety svety svety svety svety svety svety svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3950 : 09 Сентябрь, 2014, 15:22:32 »

АннЛайн, ulybka5 с возвращением! poseluy2

"Я любимое дитя Бога! "-это фраза, последние дни, крутится у меня в голове. Приживается, осваивается. Мне нравятся ощущения, которые  я испытываю при этом- спокойствие, доверие, радость.

Я ещё дополняю: "Бог любит меня, оберегает и балует\одаривает."

И, из Зеланда, тоже, прям ложатся на душу фразы: " Мой Мир всегда обо всё позаботится и всё устроит. Мне не  о чем беспокоится. У меня всё идёт как надо!"

Благодарю Вас!!! poseluy2 rukopoz Норзе, poseluy2 ulybka5
Записан

zvezda

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3951 : 10 Сентябрь, 2014, 08:36:55 »

В ответ на мое состояние пришла вот такая статья:

Как перестать страдать?

     Статья замечательная! От себя бы я добавила, что счастья и внутренней удовлетворенности приносит помощь другим, которым еще хуже, еще тяжелее, чем вам. Истина известная. Благотворительность в любом ее виде - очень действенное  лекарство от всех депрессий.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3952 : 10 Сентябрь, 2014, 13:04:26 »



Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!  ulybka6

Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3953 : 10 Сентябрь, 2014, 16:10:08 »

В ответ на мое состояние пришла вот такая статья:

Как перестать страдать?

     Статья замечательная! От себя бы я добавила, что счастья и внутренней удовлетворенности приносит помощь другим, которым еще хуже, еще тяжелее, чем вам. Истина известная. Благотворительность в любом ее виде - очень действенное  лекарство от всех депрессий.
zvezda  rabotaet rabotaet rabotaet
У меня оказалось проще простого - я напрочь забыла о заземлении.  ustalduma Вчера все исправилось благодаря коллективной медитации, так что я теперь ученая.  ulybka6 Если кому-то интересно, медитация вот такая, следующая будет 10 октября.  poseluy2 poseluy2
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья благодарю вас бесконечнейше!!!!!!

Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3954 : 11 Сентябрь, 2014, 01:48:04 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!  ulybka6


Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3955 : 11 Сентябрь, 2014, 13:34:32 »


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья
Благодарю!  svety svety svety svety svety ulybka5 ulybka5 ulybka5 АннЛайн  poseluy2 почему без настроения? Море - это здорово! Но дома лучше! Мне тоже после отдыха - требуется отдых!  rabotaet ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3956 : 11 Сентябрь, 2014, 13:59:11 »

Любимая poseluy2 Наверно по-тому, что я не могла там расслабиться neznayu. Поездка была можно сказать спонтанная, вытянул на отдых брат мужа. Летела как на  праздник, благодарила всех. Прилетели все ок. Пошли на море а там  toska так грязно,... я даже на своем Обском море столько грязи и мусора не видела!!! Вот меня и торкнуло, причинно следственная связь nasmeshka. Типа все это я сама к себе и притянула, короче провела в 14 дней в зоне страха и коконе дискомфорта!!! Нам объяснили, что типа не сезнон и новая власть пришла, очищают пляжи и приводят в должный вид, убрали лежаки и зонтики, торговые палатки, раньше кто это все это держал тот и убирал. А теперь порядок наводит военные, а они еще не решили кто будет убирать. Вот такая я дурында!  nasmeshka
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова НатальяБлагодарю Вас poseluy2
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3957 : 11 Сентябрь, 2014, 22:23:14 »

О! Анечка, как я тебя понимаю! Помню приехали мы большой компанией в Кабардинку. Ехал на машинах, вымотались, еле жилье нашли, потом пришли на пляж и....  грязное море, каменистый пляж, водоросли, скользкие камни. На пляже валяются окурки, кочерыжки кукурузные. Я села на камушек и разрыдалась.  Так долго ехать и получить такое! Но потом  решила что ничто не может испортить мне отдых.  ulybka5
Благодарю наш хоровод. svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3958 : 12 Сентябрь, 2014, 00:21:02 »

Так у меня было с Крымом. 10 лет мечтала о поездке. Долго ехали, устали. Только приехали - к морю. А там...только отштормило, куча тины - на берегу вдоль по 30 см. слой. Запах..не очень. И медузы! плавала как в желе!

И я люблю светлый песок на пляже, а получили камушки ( под Судаком мы были, мыс Меганом, к знакомым ехали)
Море - хорошо. А вот ехали мы машиной, я тяжело переношу автоперемещения...


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  Благодарю!!!!
svety ura
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3959 : 14 Сентябрь, 2014, 17:19:33 »




Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!  ulybka
Записан