СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638150 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4020 : 02 Октябрь, 2014, 15:38:03 »

Одно время не регулярно делала упражнение "Ключ", а теперь не получается расслабить мышцы поясницы.  ulybka6

успешная, ТЫЦ  ulybka5 poseluy2

Мариша, похоже на легкую детоксикацию из-за смены питания.  poseluy2
Благодарю всех.

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4021 : 02 Октябрь, 2014, 17:11:22 »

Юлечка,  poseluy2 благодарю! Очень понравилось. Аж дышать легче стало. ulybka6
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4022 : 02 Октябрь, 2014, 19:25:39 »

Веселина poseluy2 благодарю! Сама интуитивно так делала себе кулочками. poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4023 : 03 Октябрь, 2014, 11:43:51 »

Последние дни, голова тяжёлая(побаливает\давит) в районе лба и правой части. ///К концу дня, чувствую себя уставшей и обессиленной. Хотя, в течении дня, проговариваю наши позитивные аффирмации, отслеживаю мысли(насколько получается), стараюсь быть бдительной.  ulybka6

 п.с. ...а может, перенастройка какая-то происходит?  dumayu Вообщем, всё идёт как надо!  ulybka6

 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Один в один как у меня! sharynalob sharynalob еще и Ванюшка стал кричать ночами...

Ириша, вчера я поразмышляла-помедитировала на тему "в чем причина?" Всё крутиться вокруг твоего желания быть нужной. Возможно, и у Мариши так же, но информация о тебе шла.
Когда-то ты выбрала такой стиль жизни - быть нужной. По закону притяжения ситуации, где необходимо твое участие будут присутствовать в твоей жизни, пока ты не изменишь внутренний настрой. А как его изменить? Можно поискать причину того, почему ты боишься быть\стать ненужной. Провести самоисследование, задавая себе вопросы "А что будет (что я почувствую), если я перестану быть нужной?"
Другой способ: внимательное отслеживание в течение всех эмоций и мыслей, в моменты, когда ты, как Чип и Дейл, спешишь на помощь. ulybka6 И осознание этих чувств и мыслей.
Благодарю тебя.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Благодарю всех хороводниц.  ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4024 : 03 Октябрь, 2014, 16:30:43 »

Юлечка,  poseluy2 благодарю. Прочитав твой пост я поняла, что я тоже  когда-то выбрала такой стиль жизни, даже не подозревая об этом.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4025 : 03 Октябрь, 2014, 23:07:58 »

Юлечка,  poseluy2 благодарю. Прочитав твой пост я поняла, что я тоже  когда-то выбрала такой стиль жизни, даже не подозревая об этом.

и я... ulybka6 poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4026 : 03 Октябрь, 2014, 23:37:06 »

Юля, Благодарю! poseluy2 poseluy2 poseluy2
 Думаю...о том, что для меня всегда было важно быть нужной и жить для кого-то - ДА!!!!!
 Но сейчас у меня...усталость от этого "быть нужной" .
 Понаблюдаю...
 А читая пост, перое что прило - хотела быть нужной с ...зачатия! Меня не хотели и мама мне и рассказывала - уже было 2 деток, ну куда еще третьего?
 Вот я всей своей жизнью и доказываю, что я нужна: маме, в семье, детям, на работе, по соседству и пр.пр.пр.

... ustalduma Как ты верно почувствовала, аж мороз по коже! Я и сама не могла объяснить себе этого, а тут - так точно - в самое яблочко!
 

Благодарю наш хоровод! rabotaet
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4027 : 05 Октябрь, 2014, 10:46:04 »



Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!  ulybka6

Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4028 : 05 Октябрь, 2014, 11:45:42 »

Опять моя "нужность" востребована. Заболел старший сын - сначала были боли в спине, теперь опухоль от выдавленного прыщика между бровей, и страшная какая-то опухоль... toska

Перечитала предыдущий пост - извините за ошибки. Я сейчас на форуме набегами, к сожалению, не исправила...

Благодарю Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья rabotaet

П.С. так плачно что-то, глаза на мокром месте. ustalduma
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4029 : 05 Октябрь, 2014, 13:51:40 »

Ириша, отслеживай свои чувства и будь в них осознанно. Постепенно ты наполнишься спокойствием. Сколько грустных историй было в твоей жизни? Было и прошло. А сколько радостных событий случалось? Было и прошло. "Волна" вверх, "волна" вниз..... Это течение жизни.

Нужность.... с одной стороны, она для тебя опора. С другой стороны, она на тебя давит. Страшно оказаться без опоры, но и давление нет сил выдерживать.
Начни с честности. Ты прячешь от себя свои действительные чувства. Испытывать негативные чувства (даже в отношении родных) вполне нормально. Это не делает тебя плохой. Стань честной с самой собой. Осознай свои чувства к текущим ситуациям. У тебя появятся силы.
Благодарю тебя.
Благодарю всех. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4030 : 05 Октябрь, 2014, 14:28:22 »

Благодарю, Веселина. poseluy2 poseluy2 poseluy2

Точно, декорации и лица меняются, а внутренние  ощущения те же.
Со вчера-тяжёлый ком в груди. Дискомфортно себя чувствую. Есть желание избавиться от него, стряхнуть с себя, а нееет-давящее чувство  на месте, не уходит до сих пор. Приходится  наблюдать его. И поддерживать себя, что и это(тело боли) пройдёт. ulybka6

 poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4031 : 05 Октябрь, 2014, 16:46:35 »

Мариша, много напряжения. Боишься расслабиться? Надо быть осознанной, надо проговаривать аффирмации, надо то, надо это.... Ум превратил удовольствие в работу и удовольствие ушло. Выйди на улицу, посмотри на небо, оставь все заботы  и подумай "А что мне сейчас хочется?" И сделай то, что хочется (если это возможно). Или не выходи на улицу, ulybka6 а просто подумай о том, что тебе хочется прямо сейчас. Если можешь, сделай это. Если не можешь, то побудь со своим желанием. Окунись в него и насладись им.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4032 : 05 Октябрь, 2014, 17:03:31 »

 Веселина, poseluy   svety
 
...много напряжения?... Да, прочла тебя  и поняла, что это так(сама, этого не понимала). Внутри, как тетива, оказывается, было натянуто: "надо, надо, надо..."

Благодарю тебя. poseluy2 ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4033 : 07 Октябрь, 2014, 13:05:04 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья Благодарю вас и люблю!  svety ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4034 : 07 Октябрь, 2014, 17:40:42 »

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия