СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638067 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4140 : 02 Ноябрь, 2014, 18:38:31 »

 grabli  stars grabli stars - сейчас в моей жизни происходит так. И в жизни моей сестры повторяется одна очень болезненная ситуация. Правда не в ее личной жизни, но близко.
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю  svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4141 : 02 Ноябрь, 2014, 19:16:04 »

Жертва проснулась во мне. Обииида и зааависть, несчастная доля, ощущение  безысходности-всё, сегодня испытала я по полной. Когда я верю в эти мысли, в свои истории, то тааакой несчастной себя чувствую...  eh  grabli grabli grabli(хороший смайлик- grabli nasmeshka)
Мариш, и у меня, и я....

 Вчера ночью у Ванюшки началась рвота. Полночи мы ее принимали и успокаивали - уж больно тяжело парень это переносит.
Соответственно я утром - самое несчастное создание - уставшее, вымотаное+надо к маме ехать (до отчаяния доходило)
 Прилегла и так жалко себя стало! Слезы на глаза набежали и я...ОП!-вся наша жизнь - иллюзия! - подумалось и я пошла в состояние Я ЕСТЬ.
 ПОЛЕГЧАЛО, rabotaet  стала смотреть на себя со стороны.

И еще, когда у Вани началась ночью эта беда, я была на удивление уравновешенной. Обычно отчаяние+тоска+ страдание+страх. А тут-облагчаю страдание, ясная голова, даже спать не хотелось. Когда Ване полегчало (содовые клизмы в который раз спасают) и он задремал - прилегла и я.
 И тут...пришел страх! "А вдруг вернется рвота? а вдруг попадем в больницу?" и пр.пр
Я стала наблюдать за страхом ( Ксюша, тебе благодарность, я как-то забываю о наблюдении, ты своими постами мне напоминаешь)
И увидела его...ходящим за мной и в...кедах! nasmeshka Ну в кедах, так в кедах. Присели на лавочку, поблагодарила его за то, что он хочет мне спокойной комфортной жизни. Он даже посветлел как-то и отставив его на лавочке, я ушла. Я думаю он не обиделся ulybka6
 svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety
Благодарю весь наш хоровод!!!!
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4142 : 03 Ноябрь, 2014, 10:37:38 »

Благодарю всех horovod  poseluy poseluy poseluy pruvet

Мариша, Туся, Ириша, я вас люблю.
ТЫЦ ulybka5

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4143 : 03 Ноябрь, 2014, 12:05:28 »

Веселина, благодарю за ТЫЦ! Я люблю этот ролик, действительно - не остановится nasmesh

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю 


 friend
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4144 : 03 Ноябрь, 2014, 21:04:42 »

Благодарю, Веселинаposeluy ulybka5

Девочка на гамаке-прелесть! prelest


Благодарю, наш хоровод! friend pruvet poseluy2


п.с. полдня, сегодня, ходила как в тумане, в негативе(продолжение предыдущих дней). Никак не могла переключиться, ничего не помогало. eh desantnik После обеда-отпустило.  ura Саксофониста на площади наслушалась, по дороге домой... rabotaet Всё идёт как надо. poseluy2 ulybka5(я надеюсь... nasmeshka)
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4145 : 04 Ноябрь, 2014, 00:44:22 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю 

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4146 : 04 Ноябрь, 2014, 11:23:01 »

Либра!!! poseluy2 Благодарю за дельфина! ulybka5 prelest
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4147 : 04 Ноябрь, 2014, 11:49:41 »

Libra, дельфинчик-супер! rabotaet
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4148 : 04 Ноябрь, 2014, 13:41:10 »

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.

Libra, чудесный дельфин! Благодарю. poseluy

"Общество разделилось на различные культуры, религии, нации, но все эти деления основаны на предрассудках. Ни одно из этих разделений не имеет смысла.
Но эти разделения показывают, что человек разделился внутри себя. Они являются проекцией его собственного конфликта. Человек не единый внутри, и поэтому он не может создать единого общества, единого человечества во внешнем мире.

И причина этого не во внешнем.
Внешнее - это всего лишь отражение внутреннего человека.
Никто не уделял должного внимания индивидуальному. И в этом коренная причина всех проблем.

Но от того, что индивидуальное кажется таким маленьким, а общество кажется таким большим, люди думают, что если мы изменим общество, то тогда изменится и индивидуальное.
Но так не будет, потому что "общество" - это только слово. Есть только индивидуальности, нет никакого общества. У общества нет души, в нем нельзя что-либо изменить. Можно изменить только индивидуальность, какой бы маленькой она ни казалась. И раз вы знаете, как изменить индивидуальность, то вы сможете применять это ко всем индивидуальностям везде.

Вы никогда не удовлетворены полностью тем, что вы есть, тем, что существование дает вам, потому что вы сбиты с толку. Вы направляетесь туда, где по природе не должны быть, вы не движетесь по направлению к своему потенциалу.

Вы пытаетесь быть тем, кем вас хотят видеть другие, но этому невозможно соответствовать. И когда вы этому не соответствуете, логика говорит: "Вероятно этого недостаточно, нужно сделать для этого нечто большее". И тогда вы отправляетесь за большим, тогда начинаете смотреть вокруг.

Вы с самого начала сбиты с толку и, поэтому, что бы вы ни делали, вы останетесь несчастными. Вы видите, что у кого-то много денег, и думаете, что деньги приносят радость. Посмотрите на этого человека - каким он кажется веселым, - так что гонитесь за деньгами. Кто-то более здоров - бегите за здоровьем. Кто-то еще чем-то занят и выглядит довольным - следуйте его примеру. Но это всегда только другие.

Общество устроило все так, чтобы вы никогда не задумывались о своем потенциале. И все несчастье в том, что вы не можете быть самим собой. Только будьте собой, и тогда не будет несчастья, конкуренции и беспокойства о том, что у других чего-то больше, чем у вас.

Быть живым означает иметь чувство юмора, глубокое качество любви и веселость.  Негативное отношение к жизни почиталось как нечто божественное. Для того, чтобы сделать его жизнеутверждающим, веселость, чувство юмора, любовь и уважение к жизни должны объединиться.

Многие из наших проблем существуют только потому, что мы никогда не сосредотачивали на них свое внимание, никогда не смотрели на них для того, чтобы понять, что они такое.

Все настолько несчастны, что каждый хочет где-нибудь найти любую причину, чтобы объяснить себе, почему он или она так несчастны. И общество предложило хорошую стратегию - осуждение.

Сначала вы, естественно, во всем осуждаете себя. Нет совершенного человека, и нет такого человека, который смог бы стать совершенным - совершенства не существует, - поэтому осуждать так легко. Вы несовершенны, и есть вещи, которые показывают вам ваше несовершенство. И тогда вы злитесь, злитесь на себя, злитесь на весь мир: почему я так несовершенен? И тогда вы смотрите на других с одной целью - найти несовершенство во всех.

Потом вы хотите открыть свое сердце - и это естественно, потому что пока вы не откроете свое сердце, в вашей жизни не будет праздника, ваша жизнь будет почти что мертвой. Но вы не можете сделать это сразу. Вам придется разрушить все ваше воспитание от самых корней.

Так что, прежде всего, перестаньте осуждать себя.

Вместо того, чтобы осуждать, начните принимать себя со всеми несовершенствами, всеми слабостями, ошибками и неудачами. Не просите себя стать совершенным, это значит просить о чем-то невозможном, потом вы будете расстроены.

Вы только посмотрите на животных, на птиц - они не беспокоятся, не грустят, не бывают расстроены. Вы не увидите ни одного ненормального буйвола. Он вполне доволен тем, что жует каждый день одну и ту же траву. Он почти просветленный! Нет никакого напряжения, а только великая гармония с природой, с самим собой, со всем, как оно есть.

Буйволы не создают партий для того, чтобы перевернуть мир и превратить буйволов в супербуйволов, сделать буйволов религиозными и добродетельными. Ни одно животное не озабочено человеческими идеями.

Они все, должно быть, смеются: "Что с вами случилось? Почему вы не можете быть такими, как вы есть? Что за необходимость быть кем-то еще?"

Так что, прежде всего, необходимо глубокое приятие самого себя."
Ошо
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4149 : 04 Ноябрь, 2014, 17:33:11 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья. Благодарю Вас!!! poseluy2
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4150 : 04 Ноябрь, 2014, 19:15:23 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья. Благодарю Вас!!!  ulybka5

Libra  korzina
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4151 : 04 Ноябрь, 2014, 22:11:06 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья. Благодарю Вас!!!  ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4152 : 05 Ноябрь, 2014, 09:17:44 »

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4153 : 05 Ноябрь, 2014, 10:12:50 »

Бывают такие периоды, когда на волнующий вопрос никак не находится ответ. Что-то, конечно, приходит, но нет чувства открытия. Или другой момент, когда не получается обнаружить причину проблемы. В этих случаях форум это волшебная палочка-выручалочка-на-вопросы-отвечалочка. ulybka6
Приведу пример. Вчера во флуд-разделе обсуждалась трипофобия. Это страх перед скоплением отверстий (страх дырок ulybka6). У меня нет этой фобии, но обсуждение меня очень привлекло и не отпускалоulybka5 Посидела с этим "не отпускало", понаблюдала, энергия внутри ворочается, а раскрытия нет.
Тогда прибегла к проверенному способу - помощь форума. Если хочется понять, в какую сторону двигаться, то во время пребывания на форуме, я обращаю внимание на самые обсуждаемые в этот момент темы. Вчера параллельно с трипофобией двигалась тема "Письменные практики" (раздел "Полезные штучки"). В ней говорили о мамах, которые сами все умеют, а детей этому не учат. Мама не уделяет время ребенку, ей не хочется возиться с дитем, проще всё сделать самой.
И еще слегка затрагивалась тема пьянства в "Характеристиках знаков зодиака" (Любые темы).

На первый взгляд получается какая-то мешанина: дырки, мама, не уделяющая время ребенку, пьянство. Но когда я соединила эти темы, подсознание вмиг выдало несколько болезненных ситуаций. Дырки там присутствуют как боязнь незаполненной внутренней пустоты.
Вот такие интересности. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4154 : 05 Ноябрь, 2014, 10:47:48 »

Бывают такие периоды, когда на волнующий вопрос никак не находится ответ. Что-то, конечно, приходит, но нет чувства открытия. Или другой момент, когда не получается обнаружить причину проблемы. В этих случаях форум это волшебная палочка-выручалочка-на-вопросы-отвечалочка.
Веселина  rabotaet Так и есть aga Ко мне тоже и ответы и воспоминания через форум приходят...
Записан