СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637893 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4335 : 09 Декабрь, 2014, 19:02:47 »

О, у меня с месяц назад у коллеги тоже случай был.... получила з\п пошла платить за квартиру(она квартиру снимает) платить нужно через банкомат сбербанка. Сумма существенная,  по ее представлению(бОльшая часть з\п) А банкомат -бац денежку съел и выдал надпись - "обнаружены неопознанные купюры". И все, ни денег ни чека. Коллега к кассиру, там говорят - щас решить не можем, пишите заявление, она написала, ей сказали что в течение нескольких дней решат. А хозяйка квартиры названивает, оплаты требует, на нервы действует, моя коллега тоже вся на нервах.  и плачет и дергается.
Я ей тоже тогда про фразу сказала: "Спасибо,Господи, что взял деньгами"
Прошло несколько дней, ей в банке говорят - ваших денег в банкомате не обнаружено и на камере слежения вообще не видно как вы деньги туда помещаете. Т.е. денег ваших нет и судя по всему не было...
Коллега опять в панику....  Я опять про фразу ей напоминаю, и про благодарность. Говорю - вот увидишь, как только ты успокоишься, все сразу решиться.
Ну так и произошло в итоге. Только нервов она потратила уйму, а могло бы за день решиться.
Этот пример для меня тоже как картина маслом, очень показательный. Я  тоже благодарила-благодарила свою коллегу и все чувства, которые в связи с этим у меня были....
Тоничка, Юленька, благодарю!   poseluy2 ulybka5 ulybka5 ulybka5

Олечка, я сразу тоже разволновалась. А потом стала наблюдать и благодарить и своё волнение и компанию и успокоилась.
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4336 : 09 Декабрь, 2014, 19:04:37 »

Получается не верю я миру, что мир бесконечно изобилен!  Получила верни обратно! А еще у меня именно сейчас появилось желание зарабатывать самой и хорошо зарабатывать, как раньше, и не просить у мужа. grabli
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4337 : 09 Декабрь, 2014, 19:12:59 »

Получается не верю я миру, что мир бесконечно изобилен!  Получила верни обратно!
АннЛайн, не понятно, что ты имеешь ввиду neznayu Объясни, пожалуйста slushau
А еще у меня именно сейчас появилось желание зарабатывать самой и хорошо зарабатывать, как раньше, и не просить у мужа. grabli

А что в этом плохого? Одно дело, когда ты вынуждена зарабатывать ( ситуация "из под палки", принцип ДАЙ) и совсем другое дело, когда появилось желание это делать (ситуация делать с удовольствием, принцип НА)  ulybka5
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4338 : 09 Декабрь, 2014, 20:00:59 »

Государство дало мне денег 73 тысчи, это сумма годового пособия по безработице, если ты  защищаешь бизнес план и Регистрируешь ИП, то тебе дают ее сразу. Я получила и работала год, но все никак не могла поверить, что мне простой гражданки России дали деньги!!! Около15 тыч, я заплатила налоги и пенсиону первый год, сейчас еще эти  39 отдам. SWET я не знаю как объяснить, но мне никогда не дарят подарки, ( я в широком смысле слова, ну на ДР дарят, но не дорогие nasmeshka) ну или я так сама себе в голову вбила. Что за все нужно платить! Ничего нет просто так Тут все принципы перемешаны и ДАЙ и НА. Мне мама деньги с наследства отдала, они полежали у меня я не знала куда их вложить, точнее знала, но муж был против, я отдала их мужу, чтоб он на них работал. Сейчас догадываюсь, что за год они не преумножились, а наоборот уменьшились. Муж молчит и я молчу. Это про опять захотела зарабатывать деньги сама! Был просто период когда я зарабатывала и тянула семью, а потом отдала власть мужу и за три года...да ничего не изменилось, я урезала все что могла урезать и научилась с этим жить!!! Понимаю что такие взаимоотношения в семье  "НЕ ОТНОШЕНИЯ". И еще понимаю, что ничего у меня не получается, и опять я хочу уйти от мужа.ААААА понеслось. Когда Мия посты писала про мужа, я сидела читала и молчала...ну вот меня накрыло!  poseluy2 Благодарю Вас что смогла вытащить из себя. Знаете мне как то неудобно бывает писать на форуме  сейчас когда внутри не так, писать все мало стали и в основном хорошее. А у меня все то да потому. poshelty Это я себе.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4339 : 09 Декабрь, 2014, 21:25:06 »

АннЛайн, зацепил твой пост, особенно про подарки. Благодарю тебя. svety
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4340 : 09 Декабрь, 2014, 23:42:07 »

Государство дало мне денег 73 тысчи... Я получила и работала год, но все никак не могла поверить, что мне простой гражданки России дали деньги!!!

 SWET я не знаю как объяснить, но мне никогда не дарят подарки, ( я в широком смысле слова, ну на ДР дарят, но не дорогие nasmeshka) ну или я так сама себе в голову вбила. Что за все нужно платить!

Мне мама деньги с наследства отдала,... я отдала их мужу, чтоб он на них работал. Сейчас догадываюсь, что за год они не преумножились, а наоборот уменьшились.

АннЛайн uteshaet На лицо нелюбовь к себе. А это потеря жизненной энергии и, как следствие швах по всем фронтам. slushau
Ты же такая классная! Бизнес план, ИП, второе образование,... Умница! Красавица! rabotaet
Почему ты не веришь, что достойна подарков? Все люди достойны, а ты нет? Почему? Просто
подарки нужно принимать с благодарностью. Благодарность - это энергия, которой мы расплачиваемся с дарящим. Это принцип НА. Государство не всякого одаривает такими суммами, раз тебе дали - значит достойна! Радуйся и благодари ulybka5
Я только что слушала вебинар Евгения Дайнеко и он озвучил, что у женщин часто бывает проблема  -  неумение принимать подарки. И по этой причине они выпадают из потока изобилия. Он предлагает работать с аффирмацией: "Я спокойно, с любовью и благодарностью принимаю все дары Вселенной" ulybka5 Попробуй! Можно даже письменно.
Далее. Вселенная через твою маму (наследство) подарила тебе деньги. Вот и надо было на себя их потратить. Например недвижимость на своё имя приобрести, машину себе новую купить (если сумма позволяет) или на свою сберкнижку положить, пускай тебе на хотелки проценты капают. ulybka5 Ты знаешь, что подарки нельзя передаривать или отдавать? Не удивительно, что у твоего мужа не получилось их преумножить. И его вины в этом нет. Это только твоя ответственность, твой выбор.
Знаете мне как то неудобно бывает писать на форуме  сейчас когда внутри не так, писать все мало стали и в основном хорошее. А у меня все то да потому. poshelty Это я себе.
АннЛайн  poseluy2 У всех бывают непростые периоды в жизни. Многие из нас изливали и продолжают изливать на форуме душу. У каждого из нас свои уроки и мы помогаем друг другу их проходить. А если стесняться себя, своих историй, то зачем тогда нужен форум? Всё не случайно. И форум нас собрал не случайно. Как поётся в одной известной песне: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
АннЛайн  poseluy Благодарю тебя!


Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4341 : 10 Декабрь, 2014, 07:05:17 »

АннЛайн, sweet, девочки, благодарю вас за ваши сообщения.  friend
Прочитала по два раза.....Дошло, что и я как то плоховато принимаю подарочки от вселенной.
Вот глупая.
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4342 : 10 Декабрь, 2014, 09:21:26 »

АннЛайн!  poseluy2  poseluy2  poseluy2
У меня тоже была ситуация, когда появился долг пенсионному фонду. У нас вообще это через одного, потому что никто не говорит( я имею в виду в налоговой, когда ты оформляешь документы на свою деятельность) про отчисления в этот фонд. А через пару годиков ПФ появляется с жуткими цифрами и угрозами.  Я сначала, помню, тоже  rat. А потом отправила им немножко денег и написала заявление, что прошу отсрочки в погашении.  Они утихли. Потом я ещё чуть- чуть заплатила, а деятельность закрыла. Через пару лет попросила знакомого узнать как там обстоят мои дела, он сказал, что никаких документов на меня уже нет, претензий тоже. То ли в архиве, то ли потерялись...
А имущество описывать, а потом конфисковывать  можно только по постановлению суда. У вас суд был?
Ты раньше времени не беспокойся.
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4343 : 10 Декабрь, 2014, 09:42:36 »

АннЛайн Анютка  poseluy2 Вот уже несколько дней "варюсь" в мыслях о позволении себе чего либо, о ценности, а точнее о не ценности того, что я делаю. Для себя четко поняла, что я не делаю ничего ценного. Кругом люди работают, зарабатывают деньги, учатся и т.д. А я....ни-че-го. И не в счет, что утром я собираю и кормлю своих двоих детей завтраком и иду 1 км до места занятий старшего ребенка, потом обратно 1км иногда пешком, иногда на автобусе. Укладываю спать младшую, готовлю, забираю старшую и т.д. Ночью встаю с маленькой. Вот никак я не воспринимаю свою деятельность, как что-то важное. Почему то кажется, что другие ВСЕ делают дела важнее. Не могу попросить без стеснения  свекровь посидеть с внуками в выходной, чтобы сходить куда-то. Она устала, она работала, а я нет. Да и она не очень то хочет, судя по поведению. Вот и всё и опять то да потому. poshelty Так что Аня АннЛайн ты не одна, ну ты же знаешь ulybka5
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4344 : 10 Декабрь, 2014, 10:33:10 »

Сашуля, ты воспитываешь детей, ты - мама, на данный момент ты делаешь самые ценные вещи на свете aga

Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4345 : 10 Декабрь, 2014, 11:52:37 »

Сашуля, ты воспитываешь детей, ты - мама, на данный момент ты делаешь самые ценные вещи на свете aga
Ника poseluy2 в том то и дело, что головой вроде понимаю, а чувства-ощущения-состояние...эх
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4346 : 10 Декабрь, 2014, 12:14:28 »

Аня, у меня история про наследство один в один, с разницей, что наследства моего уже тю-тю nasmeshka Так шо бери его обратно, сколько осталось и на себя, себя любимую. Не знаешь как вложить: да блин, массажи, салоны, красоту наводить, путешествия - это тоже вложения в себя. Нам же всем нужно сразу дело свое, в акции, хотя можно и в акции, почему бы и нет aga
Посижу тут с вами на лавочке насчет темы <<я ценю себя и все, что меня окружает>> ulybka5 И с подарками тоже. Вот, вчерась, так хотелось, чтоб муж комплимент сказал - выпросила nasmeshka Хорошие слова тоже ведь сродни подарку. В последнее время, правда, уже получше стало. Жисть налаживается ulybka6 pruvet

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4347 : 10 Декабрь, 2014, 12:39:18 »

Жисть налаживается ulybka6 pruvet
Как это может улучшиться?!!  korzina
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4348 : 10 Декабрь, 2014, 13:25:26 »

Анн Лайн   poseluy2 хотела тебе сделать подарок - мне пишут у Вас не достаточно средств !  toska Норзе объясни , что за средства и где их брать?  serditsya pruvet ulybka6
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4349 : 10 Декабрь, 2014, 13:37:51 »

Я тоже, ринулась тут подарок Ане сделать, а мне, минуточку, средства, понимаешь nasmeshka Ну что такое, Норзе, дай ты человеку подарок сделать ulybka6