СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637746 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4725 : 21 Февраль, 2015, 20:37:13 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, благодарю вас!  ulybka6

Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4726 : 22 Февраль, 2015, 09:59:28 »

Ох, как я сегодня всю ночь хоопонила! Грипп оказался очень тяжелый. Во-первых, галюциногенный грипп. Какие-то бредовые видения мешаются с реальностью, и уже мало понимаешь происходящее. Скачки давления, потери сознания, кости болят будто с переломами..само собой, горло, уши, глаза..в общем, все миллионы клеток. Это ж какое счастье, что мы заболели дома, а не в дороге!  Лучше хоо пока ничего не помогло.
Благодарю всех!
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4727 : 22 Февраль, 2015, 10:36:19 »

Миечка, ЗДОРОВЬЯ! Выздоравливайте быстрее! uteshaet uteshaet uteshaet

хорошо при гриппе и простуде цвет бузины ( заваренный он без вкуса и с легким запахом) я завариваю в термосе с шиповником+витамин С, пить маленькими глотками часто ( по пол стакана)
и обязательно растирать руки! ладошки, пальчики, ноготки, место браслетов.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, благодарю вас!
friend svety
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4728 : 22 Февраль, 2015, 12:10:51 »

Мия uteshaet poseluy2

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, благодарю вас!
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4729 : 22 Февраль, 2015, 12:14:33 »

Миечкаuteshaet uteshaet uteshaet поглажу тебя, говорят хорошо помогает  ulybka5 выздоравливай и семья твоя тоже.
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4730 : 22 Февраль, 2015, 12:18:04 »

Mia, выздоравливай!  poseluy2 friend friend
Девочки, на будущее, чтобы не заразиться гриппом: таблетки "Лавомакс" или "Амиксин" в качестве профилактики 1 таблетку в неделю, всего 6 недель. Сделать такую профилактику в сентябре-октябре, грипп не пристанет. Давно это знала, но как-то не получалось применить, только в этом году вышло, действительно хорошо помогает! rabotaet
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4731 : 22 Февраль, 2015, 12:48:03 »

Я использую Арбидол, он немного дешевле, и детям можно.
Благодарю за советы!
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4732 : 22 Февраль, 2015, 13:13:20 »

Ириша, мне Арбидол так не помогал, хотя каждому свое, наверно.  poseluy2 Было бы хорошо совсем обходиться без лекарств, но пока не получается.  slushau
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4733 : 22 Февраль, 2015, 17:02:39 »

Аленушка, выздоравливай. Благодарю тебя. Чесночным дымком подыши. rabotaet
Я не знаю грипп ли это, но со мной так же было в 2012 году в феврале. Сейчас (каждый год) в феврале и августе активно входят новые энергии и с телом много "непонятного" происходит. В любом случае благодарность помогает лучше всего.

Здоровья всем, благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4734 : 23 Февраль, 2015, 21:42:31 »

 У меня девченки приболели. Старшая дочка с внучкой в больнице, а средняя дома с теми же симптомами. У нас тоже грипп разгулялся. Ношусь как сайгак по всему городу. Больница, работа и дом в разных частях города. Благодарю все и всех. Молитва "Дары Бога" постоянно крутится в голове. Девочки быстро идут на поправку ulybka6. Радуюсь и еще больше благодарю ulybka6
  Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав. Благодарю!
Mia, выздоравливай прямо сейчас! svety Благодарю тебя
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4735 : 25 Февраль, 2015, 13:50:19 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав. благодарю вас!

Сбалансируйте напряжение и расслабление.
К напряжению (когда мы тратим энергию) относится следующее:
   Недостаток сна (меньше 6 часов)
   Избыток сна (больше 10 часов)
   Гнев и глухое раздражение
   Неприязнь (навязчивое и весьма стойкое  чувство к человеку или группе людей)
   Обида
   Тревога, страх
   Суетливость (это когда при больших затратах движений мало продуктивного результата)
   Пустые разговоры (те, которые мы поддерживаем от нечего делать или, к примеру, из приличия)
   Осуждение (колоссальные затраты!!)
   Зависть (убийственные затраты энергии!!!)
   Переедание (особенно, если пища жареная, старая (или подогретая)
   Нахождение под прямыми лучами солнца (если больше 20 минут и с открытым телом, то если не отдохнуть  – значит,  отнять энергию у органов – сердца, в первую очередь)
   Курение (курильщики знают это чувство вялости, но часто и не распознают его как следует – забыли, что такое норма энергии)
   Алкоголь (буквально призван обесточивать – таков химический состав)
   Торопливые перекусы (еда на ходу – и это так понятно! – забивает  желудок кое-как прожеванной пищей, и он, чтобы переработать все эти куски, тратит громадное количество энергии)
   Физические нагрузки (в т.ч. динамические тренировки)
   Умственные нагрузки
Примечание.
Обратите внимание, что основные энергозатратные факторы находятся в эмоциональном поле. Физические и умственные  нагрузки квалифицируются как благоприятные – и это  понятно:
   одни питают тело кислородом,
   а другие – тренируют мозг.
Именно поэтому эти виды нагрузок не требуют особенных восстановительных мероприятий –  организм выполняет их автоматически.


К расслаблению (когда мы накапливаем  энергию) относится следующее:
   Сон (7-9 часов)
   Транс (медитация)
   Дыхательные упражнения
   Энергетическая гимнастика (вот как ни странно, это расслабление – и на уровне внутренней среды)
   Молитва
   Нахождение в храме
   Уединение ( уединение колоссально восстанавливает силы!)
   Визуализация цвета
   Неспешная прогулка
   Плавание
   Питье воды
   Прослушивание классической музыки (и особенно в этом смысле ценна органная музыка)
   Ароматы (запахи леса, моря, поля, эфирных масел)
   Массаж
   Акупрессура
   А еще знаете, что? Мы накапливаем энергию, когда искренно кем-то восхищаемся!
   И конечно, прощение – от него возврат растраченной на обиду энергии приходит в двойном объеме (и если Вам хотя бы раз удалось кого-то искренно простить, Вам это хорошо известно)
   И  БЛАГОДАРНОСТЬ. (люди, практикуя только благодарность, вытаскивают себя из финансовых ям,  больничных кроватей и тяжелейших депрессий).
Будьте энергичны и здоровы. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4736 : 25 Февраль, 2015, 19:00:08 »

Благодарю, Веселина! poseluy2 ulybka5

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав. Благодарю вас! rukopoz ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4737 : 25 Февраль, 2015, 21:55:49 »

Благодарю, Юла - есть над чем подумать: чего больше в моей жизни? хороший список!
 rabotaet rabotaet

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, благодарю вас! poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4738 : 25 Февраль, 2015, 22:38:23 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, благодарю вас!  ulybka6

Юлечка, благодарю! Очень интересно.  aga
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4739 : 25 Февраль, 2015, 23:44:55 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, благодарю вас!

Записан