СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637679 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Благодарю наш хоровод. Девочки, а я некоторое время не чувствую никого....  toska Хотя, нет, иногда кто-то прорывается. Благодарю не каждый день. Ибо особых проблем со здоровьем нет, так, просто благодарю свое тело, ну и весь организм ulybka5. Может поэтому и ровно все, без особых энергетических потрясений.
Туся!
Вчера в хороводе о тебе думалось.
Ведь благодарить можно не только болезнь, но и ситуацию.
Почему бы не попробовать благодарить ситуацию с переработкой и завалом на работе? Произносишь те же фразы, держа в голове эту ситуацию.
Благодарю тебя  poseluy2

Благодарю хоровод!  svety svety svety svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Благодарю благодарящих! poseluy2 poseluy2 poseluy2

сегодня захотелось устроить день Благодарения!  ulybka6пока благодарю.
Иногда забывается - сынуля старается вывести меня из себя, я мысленно благодарю, потом покричу psix, уж больно парень выпрашивает. И все думаю, что он во мне отражает? serditsya неужели я такая противная? toska наверное, раз зеркалит... ustalduma

Благодарю вас! rabotaet
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Наверное и я  "пустое  место". Медитацию с хороводом ооочень редко делаю. Не помню, когда последний раз делала. По списку благодарю. Выходить из круга не хочется... А если медитацию не делаю-надо выходить, да?  eh

Зачем? Ты очень живая в хороводе. ulybka6 Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2

Благодарю вас. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Урааааааааааааааааа!!!!! obyatie obyatie obyatie Я в хороводе!!!!!!!! ura ura ura ulybka5 ulybka5 ulybka5

Благодарю, Юлечка!!! poseluy poseluy poseluy prelest prelest prelest Благодарю, хороводниц!!!!! poseluy poseluy poseluy shlapa horovod horovod horovod
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Ой, девочки.... может я что-то не так делаю? Это я о "пустых местах" говорю.
 Я просто читаю список и благодарю. И еще, каждый вечер в книге "Счастья и благодарности" благодарю наш форум и хоровод. А с тех пор как вступила в хоровод, у меня начались "однодневные болезни" ulybka6. То ухо стрельнет, то нога болит и т.д. Каждый день в новом месте  ulybka6. Я все это благодарю и желаю здоровья той хороводнице, чья "болячка" во мне отозвалась. Я как-то не задумываюсь отдельно о каждой.... Воспринимаю хоровод как целое.
 Кстати, сегодня правую ступню судорогой свело (явно не моя болячка ulybka5), а потом правое  колено поболело с часик.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Aluna, ступня, это наверное мое. Туфли новые все разнашиваю. Но у  меня левая хуже разнашивается ulybka6 Хотя уже почти все хорошо.
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Aluna, ступня, это наверное мое. Туфли новые все разнашиваю. Но у  меня левая хуже разнашивается ulybka6 Хотя уже почти все хорошо.
Туся, благодарю тебя poseluy2. Только сегодня о новых туфлях задумалась ulybka5

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав. благодарю вас!
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Ириш, у тебя есть всё необходимое. Как сказал один человек у нас на форуме "Тупо делай". ulybka6
Благодарю тебя. poseluy2

Совсем недавно я сама поняла, что я сама не хочу этого из-за страха. А когда Ириша написала, что это не страшно, а интересно, то я задумалась. Я принимала и благодарила свой страх. Сейчас когда я об этом думаю страха не чувствую. У меня уже просыпается ulybka6 интерес. Мне уже хочется узнать, что это.

успешная, прогресс. Очень рада. rabotaet Это не просто интересно, это очень интересно. ulybka6

Благодарю всех, кто водит хоровод. horovod

Я частенько вспоминаю слова ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ulybka6 (благодарю Норзе poseluy2) Они мне помогали не опускать руки когда не верилось в то, что получится. И я продолжала. А теперь я рада, что продолжала, потому что вижу результаты, которые радуют. Так, что всем, кто сомневается советую следовать словам ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА и тупо делать. ulybka6

Юлечка, благодарю! poseluy2 svety

Благодарю всех, кто принимает участие в хороводе! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ой, девочки.... может я что-то не так делаю? Это я о "пустых местах" говорю.
 

Ну надо же как "заколосилось". ulybka6 Когда я благодарю человека, то чувствую, как происходит подключение к нему. А с некоторыми подключение отключилось, ulybka6 вот тогда я и спросила стоит ли эфир колыхать. ulybka6
Ира вот вышла из хоровода, но она тут. Саша (Белеза) тоже в хороводе, сама приходит. ulybka5

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.

 

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас svety svety svety
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

уся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас. svety svety svety
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Благодарю всех хороводниц! poseluy2
 А у меня на клумбе расцвели подснежники!!!! rabotaet
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Благодарю всех хороводниц! poseluy2
 А у меня на клумбе расцвели подснежники!!!! rabotaet

 rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6
Записан