СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637662 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Я доблагодарилась neznayu...мне уже неделю страшно жить...страшно тратить деньги...вообще будущего боюсь... toska
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Ксюша,  uteshaet  poseluy2 Как я тебя понимаю...   Сама только оттуда, из этого состояния.   Побойся от души. Дай страху выйти. Меня спасала мысль, что и это пройдёт. Волна вверх, волна вниз.

Технику ТЭС попробуй, мне её недавно посоветовали, а я-тебе.

Как наши девочки, в зоне боевых действий справляются!?!...sharynalob   nedohodit  aplaud1


Благодарю тебя, poseluy2 poseluy2 poseluy2  obyatie
Благодарю наших хороводниц!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Ксю, благодарю тебяposeluy2 poseluy2 poseluy2 
У меня тоже  сейчас зона страха проявляется периодически, то сильнее, то слабее....  вообще очень интересно.... во мне будто два мира мгновенно и периодически меняются местами: вот сейчас во мне страх до краев и море чувств по этому поводу, а вот сейчас окутывает мягкая волна заботы и любви и доказательств того, что мой мир заботится обо мне самым лучшим образом и от этой заботы щемит благодарно сердце так, что хочется плакать))

п.с. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ВОДИТ ХОРОВОД!!!!  svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Благодарю, Всех poseluy2 Я тоже на качелях. Уже в который раз, убеждаюсь, как только у меня вылазит недовольство собой, как только начинаю гундеть на свое отражение в зеркале, сразу начинаю сопливить, простуда тут как тут))) nasmeshka как с папой встречусь, сразу детские сполюши по задней стенки бегут, кашель(((( посмотрела психосоматику, это и есть детские обиды, сейчас состояние разбитости, собираю себя, и все заново, любить , любить, только любить себя!!! poseluy2 Благодарю, Вас poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

У меня тоже уже два дня настроение на нуле. Делать ничего не хочется. Сегодня во время медитации плакала. Давно такого не было.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас. ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - благодарю вас  svety svety svety svety svety svety svety svety
Долго не заходила, болела, сильно, даже не помню, чтобы когда-нибудь так болела, теперь  ura ura правда иногда еще кашляю ulybka1 я просто благодарю весь наш хоровод, обычно перед сном  ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Nika  uteshaet uteshaet uteshaet Выздоравливай. Благодарю тебя. svety ulybka5
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Благодарю, всех хороводниц! poseluy2 poseluy2 poseluy2

Просыпаюсь с болью в пояснице или в крестце. Ноющая боль. В течении дня- то замечаю её, то нет, но к вечеру -с ней и засыпаю. И,  заложенный нос. Это те проблемы, которые постоянно есть со мной, независимо  от моих мыслей, моих действий.

И ещё, наблюдаю у себя сильное раздражение, недоводьство, злость. Уже длительное время это испытываю(почти хроника nasmeshka) Причём, либо без видимых причин, либо из-за мелочей.
Удивлена себе. Вместо позитива, и радостных ощущений-в результате работы над собой-всё лезет и лезет из меня эта "красота". Впечатление, что  открылся внутри меня кран, который долгие годы был закрыт.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Написала , хотела отправить, а кто-то написал - читаю: Мариша описывает ...мою ситуацию. rat
 Не буду переписывать... pahat


Благодарю наш хоровод! rabotaet poseluy2

у меня обострение негатива - страх, раздражение, недовольство собой...Благодарю весь день, улыбаюсь. Пока получается,улыбка держится, а бывают такие состояния, что улыбка не держится на лице. Но я теперь знаю про карандаш! В зубы и никуда улыбке не деться! rabotaet


Мариша, может такое время года? Просто удивительно, как мы одинаковы... sharynalob
 Выходит - пусть идет, главное мы очищаемся от бяки! rabotaet
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Никочка, будь здорова! svety svety svety

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - благодарю вас  svety svety svety svety svety svety svety svety
Долго не заходила, болела, сильно, даже не помню, чтобы когда-нибудь так болела, теперь  ura ura правда иногда еще кашляю ulybka1 я просто благодарю весь наш хоровод, обычно перед сном  ulybka5

Ника, это был грипп? Мия болела сильно и кашляла и ты... sharynalob

В прошлом году я так болела - мало не показалось serditsya
Чистка какая?  ustalduma Держись, дорогая uteshaet
 Витамины ты пьешь?

Веселина в одной из тем писала, что быстрее востанавливаешся ( а в начале болезни- и не заболеешь) если погружаться в свое тело.
Я погружаюсь, телу нравится: изнутри смотрю на себя и наполняю светом.

попробуй!

Благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан