СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637636 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Мариша,это совершенно нормально для твоего возраста. ulybka6
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Мариша,это совершенно нормально для твоего возраста. ulybka6
А какой у нее возраст? 43...не согласна! Моей маме 75, она читает без очков!!!!
Надо искать причину и работать!  kopay
 Это не естественное сосотояние организма - плохое зрение! Впрочем как и любая болезнь!

Я против такого подхода - возраст, значит все - лапки сложили, ждем болезней и смертей...
В душе то каждому если не 18. то 25!

Вы как себя чувствуете?
 У меня как зациклилось на 25, так и не сдвигается!!! aga я только с удивлением отмечаю ( иногда считаю, т.к забыла) сколько мне лет ulybka6


Благодарю наш хоровод!!!! rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Благодарю всех, кто принимает участие в круге исцеления. horovod

Я согласна с Иришей, возраст тут не причём. А вот причину выявить нужно и устранить. Чем раньше, тем лучше. Мариша, перечитай свой пост там есть ответ. Удачи тебе! poseluy2
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Благодарю всех в хороводе! friend
Тоже согласна с Иришей! При чем тут возраст? Меня все пыталась убедить одна знакомая, что поправляюсь я от того,что климакс на пороге, типа, а что ты хочешь, милочка, стареешь. Мне 41 был. Сейчас 45, постройнела на 2 размера, климакс кончился? Тут другое.
Мариша, кофе тоже не причем. А вот с телефона читать нехорошо. В послднее время идет информация о заболеваниях глаз, благодарю.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

 ulybka6 friend poseluy2 Благодарю вас, девочки!
 
Точно, дело не в возрасте, я же молодая! ulybka6 ura Какие наши годы! breik breik breik rzach


А вот, что не хочу видеть у себя под носом- не знаю...neznayu Согласна, с тобой Тоничка-надо устранить причину. А я , пока не знаю эту причину. neznayu

Пожаловалась, вчера сыну, что очень болят глаза и стала хуже видеть(большая редкость для детей sharynalob, что у мамы что-то болит nasmeshka). Так он, сразу подключил стационарный комп( до которого, у него всё руки не доходили после переезда). Всё! С телефона больше не читаю! manual  rabotaet


Да, Туся, ты права-идёт информация о заболеваниях глаз. Тоже  заметила это, а теперь и ощутила на себе.

Благодарю наш хоровод!!! poseluy2 rukopoz ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Очень красивая была сегодня медитация!
Видела какой-то драгоценный камень, большой, похожий на алмаз, потом он стал как бы моим кристаликом глаза и я видела прекрасные долины с  лугами,цветами, озерами и вершины гор и голубое небо.
А в конце, когда стала всех благодарить в небе появился Лик Женщины и от нее ко мне шли сияющие лучи ulybka5
И еще я выпускала из рук голубей в небо....
Благодарю всех участников хоровода!  svety svety svety poseluy2 poseluy2 poseluy2

п.с. а вчера видела радугу ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

 
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас. svety svety svety svety svety
 
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас. svety ulybka6

Из меня снова лезет жертва! я- все им, а они поросята неблагодарные! serditsya

Народ! Что делать, что бы из жертвы стать хозяином жизни? Или новый мир, новая Я не рождаются в одночасье?

Благодарю, принимаю, простукиваю...Но , бывает, как накроет!
 Я вспоминаю - не захочешь, тебя никто не обидит! Не хоти! Будь выше этого, все, что имеешь - создано тобой! Все, что имеешь в жизни - записано в твоем подсознании и притягивается в жизнь!

А как переписать подсознание, что бы оно не хотело того, что в жизни происходит?
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077



А как переписать подсознание, что бы оно не хотело того, что в жизни происходит?
   Оно у нас одно на всех. Все хитро придумано!  rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю. ulybka5
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - благодарю вас  svety svety svety svety poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


 
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас. svety svety svety svety svety
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас svety svety svety svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4857 : 01 Апрель, 2015, 16:04:18 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас rabotaet svety ura

почему то упадок сил - хожу как ватная и спать охота... rat
Ни у кого такого нет?

Авитаминоз или ...лень? ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4858 : 01 Апрель, 2015, 16:48:09 »

У меня вчера был день "сурка" - в обед прилегла , до пяти проспала, а потом в девять опять вырубилась и пол первого проснулась и где- то до трех ночи читала.  Резко похолодало опять , снег с дождем , ветер ураганный , и организм дает сбой - то вроде уже потеплело , а тут опять...... У природы нет плохой погоды.....
Благодарю.  ulybka5 ulybka5

Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4859 : 01 Апрель, 2015, 19:42:05 »

Потрясающая была сегодня медитация, такая волшебная!  ulybka6
Когда благодарила всех, вдруг пришло сравнение, что каждая из нас - великое произведение искусства, самое что ни на есть прекрасное в мире! Я будто прикоснулась к чему-то таинственному и чудесном, такому, что слезы на глаза навернулись от восхищения.
А потом, когда принимала то, над чем работаю сейчас, это же восхищение испытала к себе и к проблеме. Это было похоже на узнавание и в то же время исследование давно забытого, но очень знакомого и родного. Знаете как поглаживание скамейки из детства, узнавание всех ямочек и шероховатостей...  ulybka6
Благодарю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  svety svety svety svety obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров