СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637632 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Благодарю всех svety
Ася,  korzina
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika -благодарю вас  poseluy
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Благодарю наш хоровод!!!! pruvet poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Благодарю всех, кто продолжает. ulybka5

О Татьяне Латанской
Тренер и коуч здорового мышления
В 15 лет Тане был поставлен диагноз — системная красная волчанка. 8 лет нескончаемой работы над собой привели ее к полному выздоровлению. Эти события сподвигли Таню на обучение других людей преодолевать их заболевания. Автор семинара «Сила Здоровой Мысли™».

Разговор с телом

Что такое болезнь? Я часто задаю этот вопрос на своих семинарах и тренингах и ответы бывают самые разные. Для кого-то это страдания, дискомфорт, неприятные ощущения, разрушение планов, то, что мешает жить нормально, для кого-то это возможность избежать чего-то и иногда, просто отдохнуть, для кого-то это способ привлечения внимания и получения любви и таких вариантов может быть масса.

И это все, конечно же, отображает определенные стороны болезни. Но в моем понимании, если говорить о болезнях — то в первую очередь это сигнал. Сигнал от нашего тела, которое говорит нам обратить внимание на что-то очень важное. Другими словами, болезнь — это просто способ нашего тела говорить с нами.

Часто я слышу вопрос — почему же тело говорит с нами таким жестоким способом как боль? Просто потому, что по другому часто люди просто не слышат — потому что разучились слушать свое тело и получать ценнейшие подсказки от него. Поэтому наше тело нашло такой способ «достучаться» до нас как боль и болезни.

Если посмотреть на болезнь с такой точки зрения то можно смело сказать, что болезнь — это хорошо. Ведь болезнь — это подсказка и возможность исправить те ошибки, которые не позволяют нам жить полноценной счастливой жизнью. Ведь состояние физического здоровья — это только индикатор того, насколько мы внутренне здоровы — а именно, насколько счастливой, наполненной и полноценной жизнью мы живем.

Если мы не прислушиваемся к своим истинным желаниям, если мы не честны перед другими и самим собой, если мы занимаемся не любимым делом, живем в отношениях, которые не делают нас счастливыми, не уделяем времени отдыху и простым радостям, не проводим время с теми, кого любим, если мы руководствуемся ложными ценностями — то в результате мы предаем самих себя. И в таком случае наше тело сразу же приходит нам на помощь — и подсказывает нам, что мы идем по неправильному пути. И эта подсказка часто приходит в виде болезни.

Тело умеет говорить и другим языком — вы наверное знаете, как это, когда от одной мысли о чем-то бросает в дрожь или вдоль позвоночника вы чувствуете холодок? Или наоборот, когда по телу разливается тепло и спокойствие и вы понимаете, что все происходит самым лучшим образом. У нашего тела есть масса сигналов, которыми оно подсказывает нам верный путь. Стоит только захотеть и начать снова слушать и слышать свое тело — и вы будете постоянно получать эти подсказки и быстро принимать верные решения.

Почему начать снова? Потому что эта способность есть у каждого из нас с самого детства, но со временем мы начинаем слишком много думать и руководствоваться только мозгом, и в результате забываем о таком мощном инструменте как тело.

Возможностей и способов научиться слушать свое тело масса. Для себя я выбрала специальный разговор с телом, в котором можно и обратиться к телу за помощью, за подсказкой, и высказать телу свою любовь и благодарность. Этот способ — это специальная медитация, которая поможет вам не только начать получать ответы от своего тела, но и обрести состояние гармонии и единства. Для того, чтобы начать получать ответы от тела — просто включите медитацию, закройте глаза, и на следующие 15 минут отправляйтесь в волшебное путешествие и новое знакомство со своим телом.

У этой медитации есть еще один бонус — многие люди, начав слушать свое тело и прислушиваться к его советам, избавились от болезней, которые мучали их годами.

Сама в своей жизни я это применяют постоянно — и могу точно сказать, что мое тело еще ни разу не подводило меня и я смело могу назвать его своим лучшим другом на Земле.

Я искренне желаю вам начать слушать свое тело, и при помощи своего лучшего помощника начать уже сегодня создавать жизнь своей мечты — жизнь полную счастья, здоровья, изобилия, процветания и любви.

С Любовью,
Татьяна Латанская

Здесь (внизу страницы) можно скачать медитацию "Разговор с телом".

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Веселина poseluy2 Благодарю!
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Юлечка, спасибо большое за медитацию.  poseluy2 Сразу сделала. Как всегда со слезами на глазах ulybka5 А вот ответы мне не пришли. Я так и не умею разговаривать со своим подсознанием.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Веселина Спасибо. poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet  у меня получается общаться  с телом и отдельными nasmeshka nasmeshka органами  - они сами со мной стали общаться  nasmeshka , а теперь подтверждение пришло , что все правильно. Бум продолжать  rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю. и  люблю.  pruvet ulybka5
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Благодарю наш чудесный хоровод  korzina horovod korzina korzina korzina
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika -благодарю вас

Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
Сразу сделала. Как всегда со слезами на глазах ulybka5 А вот ответы мне не пришли. Я так и не умею разговаривать со своим подсознанием.
Тоничка, сегодня когда делала медитацию, вдруг там появилась ты, как в зеркале вот с этим своим сообщением.
 Ну как же ответы не пришли? Тело твое сразу откликнулось слезами.....  poseluy2 А что за ними, почему ты плачешь?  poseluy2
______________________________
Юленькаposeluy2 благодарю тебя за медитацию!  poseluy2 Я так чудесно пообщалась со своим телом.
Мой лишний вес, он защищает меня и мое тело, каждую его клеточку, от генерируемых мною чувств по отношению к нему, моего стыда, не приятия себя, от отвращения. Боже ж мой! Если бы кто-то так активно ко мне постоянно относился, я бы умерла, наверно в этом негативе, а тело мое живет, и мне дарит возможность жить, и даже защищает меня и себя, нас, как может!  Это лишь часть из нашей беседы с телом.
И еще, мне гораздо удобнее теперь, когда я запомнила этапы медитации, делать ее не под сопровождение голоса, а самой, просто под музыку.
Буду работать дальше.  aga

________________________

Благодарю всех, кто участвует в хороводе! Я не каждый день с вами, но я с вами!!!!!! От всей Души благодарю!!!!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Цитировать
Сразу сделала. Как всегда со слезами на глазах ulybka5 А вот ответы мне не пришли. Я так и не умею разговаривать со своим подсознанием.
Тоничка, сегодня когда делала медитацию, вдруг там появилась ты, как в зеркале вот с этим своим сообщением.
 Ну как же ответы не пришли? Тело твое сразу откликнулось слезами.....  poseluy2 А что за ними, почему ты плачешь?  poseluy2


Оленька, спасибо за подсказку.  poseluy2 Спрошу в следующий раз. А вот по ощущениям у меня в глубине где-то сидит какое-то отчаяние. Сильное ощущение одиночества. Оно всегда всплывает когда я плачу. Раньше было очень сильное, теперь уже на много уменьшилось, но всё равно всплывает каждый раз.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Благодарю наш хоровод!!! poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

А вот по ощущениям у меня в глубине где-то сидит какое-то отчаяние. Сильное ощущение одиночества. Оно всегда всплывает когда я плачу. Раньше было очень сильное, теперь уже на много уменьшилось, но всё равно всплывает каждый раз.
так вот тебе и ответ.... думаю, что тебе надо заглянуть в эту боль, как снова придет и пообщаться с нею  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Спасибо, Оленькаposeluy2 Сделаю. ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Благодарю всех хороводниц!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2

 poseluy1
Записан