СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637669 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Благодарю наш хоровод. poseluy2 rukopoz Я тоже, обижаюсь на отражение в зеркале. По прежнему, вижу причину во вне, а не в себе.  И почему-то, чувствую себя чужой, лишней у своих родителей.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Мариша картинка  rabotaet rabotaet rabotaet

Сейчас звонит подруга , жалуется на  проблемы с детьми ,  а у меня сразу включилась благодарность  и не слышу , что она мне говорит и улыбка до ушей ,  в конце разговора  она повеселела и мы вместе посмеялись.....Я потом еще долго улыбалась   rabotaet rabotaet rabotaet и бабочки внутри летали ..... Было ощущение.......   кокона.....  у меня первый раз такое.... rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю вас.... svety ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

...  а у меня сразу включилась благодарность  и не слышу , что она мне говорит и улыбка до ушей ,  в конце разговора  она повеселела и мы вместе посмеялись.....Я потом еще долго улыбалась   rabotaet rabotaet rabotaet и бабочки внутри летали .....

 rabotaet aplaud1 aga Благодарю тебя, Любимая! ulybka5 poseluy2 friend
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Благодарю наш хоровод. poseluy2 rukopoz Я тоже, обижаюсь на отражение в зеркале. По прежнему, вижу причину во вне, а не в себе.  И почему-то, чувствую себя чужой, лишней у своих родителей.

Мариша, если это тебя утешит -  у меня точно тоже! Мы - взрослые, у нас своя жизнь. Потому и чувствуем себя лишними.
Благодарю тебя!!!  poseluy2

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - Благодарю вас!
rabotaet rabotaet svety svety ura ura ura

Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Несколько раз слушала Об особых детках, по ссылке, что давала Света, вроде принимаю и понимаю, что все - во благо....Ну так щемяще болит Душа!

Я думала, слезливость была периодом (ПМС), но...время прошло, а я тяжело воспринимаю Ваню. Плачется. toska

Понимаю, что полнолуние, Ваню прет, не первый раз, должна привыкнуть и принять его поведение. А я с такой тоской смотрю на его поведение...

Сегодня были в городе - День защиты детей, вывели ребенка на праздник.
Такая жалость на меня накатила - у меня не было нормального ребенка, который бы радовал, которым бы гордилась ( его достижениям, умению)

СТЫД, напряжение ( не влипнуть в историю с Ваниным поведением)  -это мои эмоции, когда я с Ваней. toska

 Девочки, как это тяжко! Мне с ним не уютно, плохо! Я не испытываю чувства умиления и тепла к сыну. Или раздражение или усталость от общения с ним... serditsya

Сейчас каникулы и мы целыми днями будем вместе. Охо-хо...Радость не держится  ustalduma  grabli


 uteshaet Зачем моей душе придумалось очистится? Пожила бы спокойно...

Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, благодарю! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Ириша  poseluy2  uteshaet uteshaet uteshaet. Благодарю тебя. ulybka5
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Ирочка,я не знаю что такое быть мамой особенного ребенка. Но у меня есть знакомые, у их дочери ДЦП. Девочке 23 года. Передвигается только на инвалидной коляске. Родители побоялись родить второго ребенка. Сразу скажу, им непросто. Но они занимаются дочерью, водят ее на массаж, тренировки, ездят на море, за границу. Мне нравится с ними общаться. Очень светлая и позитивная семья. Хотя все крутится вокруг дочери, очень замечательного человечка, которая не опускает руки, читает, изучает языки,общается с людьми по скайпу...
Держись, Ириша, все стабилизируется. uteshaet
Благодарю тебя Ириша svety, Благодарю наш хоровод svety
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Благодарю наш хоровод. poseluy2 rukopoz Я тоже, обижаюсь на отражение в зеркале. По прежнему, вижу причину во вне, а не в себе.  И почему-то, чувствую себя чужой, лишней у своих родителей.

Мариша, а у тебя детки есть? Если я не ошибаюсь-сын. Он чужой тебе , лишний?
  Как ты можешь быть чужой для своих родителей?Может они просто чем то озабочены, уставшие и тебе надо больше дать им любви и внимания?

 Мне нравятся вебинары Елены Анисимовой, на них много полезного для себя узнала.
Родители всегда дают энергию детям. Вот берут дети не всегда. Так может просто надо открыться родительской любви? poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Благодарю наш хоровод. poseluy2 rukopoz Я тоже, обижаюсь на отражение в зеркале. По прежнему, вижу причину во вне, а не в себе.  И почему-то, чувствую себя чужой, лишней у своих родителей.

Мариша, а у тебя детки есть? Если я не ошибаюсь-сын. Он чужой тебе , лишний?
  Как ты можешь быть чужой для своих родителей?Может они просто чем то озабочены, уставшие и тебе надо больше дать им любви и внимания?

 Мне нравятся вебинары Елены Анисимовой, на них много полезного для себя узнала.
Родители всегда дают энергию детям. Вот берут дети не всегда. Так может просто надо открыться родительской любви? poseluy2
Ася, ты так почувствовала. Она не чужая. Лишняя в процессе жизни, быта. Я ее понимаю. У меня так же у мамы. Приедешь и...лишняя в ее жизни, устое, распорядке повседневности.

 Да, любит, но жизни разделились, каждый живет свою. Родители не поймут Маришу - установки и опыт свой, а Мариша пошла дальше, ее тяготит и установки и уклад жизни.
 Тяготит, может слегка не то слово. Я думаю, вы поняли...
 Моя мама катастрофически экономт на себе. Если я привожу что-то полезненькое,  она меня ругает и " жить надо экономнее!"
Привезла большие вкусные яблоки. 4 шт. В ответ: Не надо такие дорогие ( как все сейчас) , уже пошла крапива, щавель - буду там витамины черпать.

Мам, а ты сколько вчера крапивы съела, или щавля? Витаминки ( клетчатка растительная) нужны каждый день! ulybka5

Не достучалась.

Это пример общения, так мама у меня одна.А когда был папка, то часто звучало: Меня слушайте, я жизнь прожила. psix Иногда улыбнешся и благодаришь, т.к мама зеркало. А иногда - взрываешся внутри.

Я Маришу понимаю. Надо работать над своими эмоциями, да. Но...я понимаю.
 С детьми так - выросли, свои интересы, стремления, друзья и шутки свои - я некоторые не понимаю.
И я не лезу со своими "тактичными" советами. Вскользь бросаю - я бы сделала так или так. Не настаиваю.
Дети выросли...Стали взрослыми и мы живем каждый свою жизнь...


Благодарю вас! poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

И почему-то, чувствую себя чужой, лишней у своих родителей.

Мариша, недавно к нам в гости приезжала старшая дочь. На второе утро после приезда она сказала: "Не пойму что такое, я так хотела сюда приехать, а мне сейчас так одиноко, чувствую себя лишней и ненужной". Мы стали с ней разбираться. Это чувство ненужности, одиночества всего лишь "камуфляж". За ним много чего прячется, просто надо пообщаться с собой и быть при этом очень честной, чтобы увидеть причину.
Благодарю тебя.

Ириша, благодарю тебя.
Благодарю наш хоровод. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

И почему-то, чувствую себя чужой, лишней у своих родителей.

Мариша, недавно к нам в гости приезжала старшая дочь. На второе утро после приезда она сказала: "Не пойму что такое, я так хотела сюда приехать, а мне сейчас так одиноко, чувствую себя лишней и ненужной". Мы стали с ней разбираться. Это чувство ненужности, одиночества всего лишь "камуфляж". За ним много чего прячется, просто надо пообщаться с собой и быть при этом очень честной, чтобы увидеть причину.
Благодарю тебя.

Ириша, благодарю тебя.
Благодарю наш хоровод. ulybka5
Самое первое, что я вижу в своем чувстве лишней вродительском доме - ушло детство. Та сладость, когда ты под крылом родителей...Мне всегда это доставлялось грусть.
 У меня сразу тоска - прожилось не так как хотелось, жалость у себе. Тогда, в детстве, родители были АВТОРИТЕТОМ, сейчас  - видно что не так и  это тоже отравляет сладость детства..
 Это первое в "камуфляже". И мам зеркалит сильно, понимаешь это и идет не принятие - Я НЕ ТАКАЯ! stars (жду трамвая  nasmeshka)

В общем, в родительском доме есть чем занятся  ulybka6

 Юля, благодарю тебя! poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ириша, ТЫЦ. Поделай (хоть каждый день), пока не останется только радость. Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

И почему-то, чувствую себя чужой, лишней у своих родителей.

 Это чувство ненужности, одиночества всего лишь "камуфляж". За ним много чего прячется, просто надо пообщаться с собой и быть при этом очень честной, чтобы увидеть причину.
Благодарю тебя.


Спросила себя сейчас, когда я почувствовала свою ненужность... Когда родилась моя сестренка. Тогда я перестала быть любимым ребенком, да и ребенком вообще. При этом, я люблю свою сестренку. Очень люблю. Как саму себя. И все же.... Ревность. И зависть...  rat
 Сейчас наблюдаю, как старшая дочка испытывает такие же чувства. Она чувствует себя чужой. И я "соглашаюсь" с ней. Она считает себя чужой и лишней. И я именно так на нее реагирую....
 Послала ей мысленно сейчас всю свою любовь. И сразу звонок :" Мам, я Дашку отвела в садик. Сама уже на работе." Казалось бы, звонок не о чем... ulybka5... Сижу реву и улыбаюсь.
 Мариша , Веселинушка,  благодарю вас!                                                                                                                                                       
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Ириша, ТЫЦ. Поделай (хоть каждый день), пока не останется только радость. Благодарю тебя. poseluy2
Юля,  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - Благодарю вас!
 Несколько месяцев жила в режиме нон-стоп. Уставала так, что засыпала стоя  ulybka6. При этом благодарнось, радость и чувство осознанности не покидают меня ulybka6.
 Читаю молитву Моррны уже несколько дней. В результате вся семья в соплях. И каждый день у кого-нибудь новая болячка. Благодарю ulybka5. Зато настроение у всех отличное и дела сдвинулись с мертвой точки rabotaet
 Благодарю наш хоровод pruvet
 
Записан