СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638257 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233


Nata, вот тебе инструмент хоо. ulybka5
Благодарю тебя. poseluy2

Да, Юля, я так и подумала. Благодарю еще раз. poseluy2 Вчера у меня бабочки летали, а сегодня меня накрыло: и дома мужа нет постоянно, и внимания не уделяет, и все сама да сама, и наблюдаю я за собой, чтоб исправить ситуацию, и боюсь что хуже станет от моих мыслей. Тусю нашу вспомнила, срезонировала. Сижу реву от того, что я вся такая бедная и несчастная toska Выклянчила чуточку любви и внимания своими соплями. И да, это реакция на вчерашнее событие. Прикольно за собой наблюдать nasmeshka

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

наблюдаю я за собой, чтоб исправить ситуацию, и боюсь что хуже станет от моих мыслей.
Если мы хотим что-то исправить, значит недовольны тем, что есть... facepalm
Принятие и благодарность... slushau
Nata poseluy2 Благодарю тебя.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Тусю нашу вспомнила, срезонировала. Сижу реву от того, что я вся такая бедная и несчастная toska

Ната, что такое????!! Чего не знаю, чего не помню? Может мне тоже реветь пора, а я киношки смотрю всякие. slushau
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Nata, вот тебе инструмент хоо. ulybka5
Благодарю тебя. poseluy2

Да, Юля, я так и подумала. .... Вчера у меня бабочки летали, а сегодня меня накрыло:
....... Прикольно за собой наблюдать

Да, не скучное занятие. ulybka6 Наточка, я тебя люблю и благодарю. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Тусю нашу вспомнила, срезонировала. Сижу реву от того, что я вся такая бедная и несчастная toska

Ната, что такое????!! Чего не знаю, чего не помню? Может мне тоже реветь пора, а я киношки смотрю всякие. slushau

Пора, пора, Тусечка. poseluy2 Прям почувствовала, что отправила себя на каторгу этой жизни собственноручно и нет этому ни конца ни края. Все делаю сама, все и везде САМА. Несу ношу неподъемную, скриплю, но несу. Усталость ужасная, но я могу еще! Могу загнать себя и подальше, так чтоб уже не встать. poseluy2
Благодарю тебя, родная poseluy2

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

наблюдаю я за собой, чтоб исправить ситуацию, и боюсь что хуже станет от моих мыслей.
Если мы хотим что-то исправить, значит недовольны тем, что есть... facepalm
Принятие и благодарность... slushau
Nata poseluy2 Благодарю тебя.

Ну пока я осознаю, что есть и такое в моей жизни. Ну и ладно, пусть будет, этого тоже из песни не выкинешь. nasmeshka

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



Пора, пора, Тусечка. poseluy2 Прям почувствовала, что отправила себя на каторгу этой жизни собственноручно и нет этому ни конца ни края. Все делаю сама, все и везде САМА. Несу ношу неподъемную, скриплю, но несу. Усталость ужасная, но я могу еще! Могу загнать себя и подальше, так чтоб уже не встать. poseluy2
Благодарю тебя, родная poseluy2

Ната, а вот этого не надо. Я это прошла, поэтому и говорю тебе не надо. Лучше сейчас сделай, чтобы тебе стало хорошо. Благодарю тебя poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Благодарю наш хоровод horovod poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Если мы хотим что-то исправить, значит недовольны тем, что есть... facepalm
Принятие и благодарность... slushau
Nata poseluy2 Благодарю тебя.

Ну пока я осознаю, что есть и такое в моей жизни. Ну и ладно, пусть будет, этого тоже из песни не выкинешь. nasmeshka
Nata, ты просто напомнила, я больше это для себя писала ulybka1. Порой бывает трудно принять то, что есть grust Но без этого не получишь то, чего хочешь. Так что принятие и благодарность, принятие и благодарность,... pahat pahat pahat
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Ната, не хочу реветь, хочу киношку смотреть. aga
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - благодарю вас ulybka5
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - благодарю вас ulybka5

Что-то никто не заходит. А может уже все свои проблемы решили? ulybka6 У меня сегодня как только начала медитацию, в соседней квартире девочка начала плакать. Да так горько плакала почти до самого конца медитации.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Успешная, poseluy horovod
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Успешная, poseluy horovod

Ура! Я не одинока!  ura ulybka6 Привет, pruvet Мариша! poseluy2 korzina horovod
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Благодарю Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия