СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637957 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5445 : 08 Январь, 2016, 17:42:03 »

Успешная  poseluy2 , а что у тебя с шумом в ушах , в квартире? Благодарю тебя. ulybka6
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5446 : 08 Январь, 2016, 17:48:55 »

Успешная  poseluy2 , а что у тебя с шумом в ушах , в квартире? Благодарю тебя. ulybka6

Валечка, в ушах ещё шумит. А насчёт квартиры, пока на улице плюсовая температура, то у меня тихо в квартире. А было несколько раз небольшой минус и опять гудело. Благо, пока что у нас плюсовая температура, так я спокойна. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5447 : 08 Январь, 2016, 18:02:36 »

Я думала , что все наладилось ..... Благодарю тебя. ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5448 : 08 Январь, 2016, 20:06:53 »

успешная, Антония, благодарю тебя. Вот в давние времена в хороводах, исцеляясь, пели. В нашем - петь не надо. ulybka6 Пару строк написать о себе (что и как с телом и настроением) - желательно. ulybka6 poseluy2

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, благодарю вас!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5449 : 08 Январь, 2016, 20:54:54 »

Юлечка, в общем состоянием здоровья я теперь уже довольна, только вот что рука ноет. А настроение с утра было прекрасное, а потом поменялось на такое состояние, сейчас заплачу. Но не плакала. Всё время наблюдала за собой. Мне нравится наблюдать за собой. ulybka6
Потом желание поплакать прошло.  Короче говоря пока , что настроение переменчивое. Благодарю тебя!
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5450 : 08 Январь, 2016, 20:55:49 »

Благодарю наш хоровод! horovod
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2922
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5451 : 08 Январь, 2016, 20:58:04 »

Юлечка, в общем состоянием здоровья я теперь уже довольна, только вот что рука ноет. А настроение с утра было прекрасное, а потом поменялось на такое состояние, сейчас заплачу. Но не плакала. Всё время наблюдала за собой. Мне нравится наблюдать за собой. ulybka6
Потом желание поплакать прошло.  Короче говоря пока , что настроение переменчивое. Благодарю тебя!
Интересно ulybka5 poseluy2у меня тоже днем было хорошее, к вечеру поменялось, проявилось эмоциональное тело, наблюдала)) сейчас улыбаюсь ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5452 : 08 Январь, 2016, 21:20:13 »

Девочки, успешная, Ленуся, я люблю вас. obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Всё проходит.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5453 : 08 Январь, 2016, 21:23:07 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, благодарю вас! svety svety svety


И у меня настроение скачет, вроде бы и все хорошо и настроение замечательное, а накатит какая-то жалость к самой себе без причины, и плакать хочется toska, правда быстро проходит, но отследить причину этой жалости не получается neznayu
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2922
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5454 : 08 Январь, 2016, 21:28:19 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, благодарю вас! svety svety svety


И у меня настроение скачет, вроде бы и все хорошо и настроение замечательное, а накатит какая-то жалость к самой себе без причины, и плакать хочется toska, правда быстро проходит, но отследить причину этой жалости не получается neznayu
Это нормально poseluy2 Наблюдай главное свое состояние(жалость к самой себе) rabotaet и того кто наблюдает poseluy2 poseluy2
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2922
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5455 : 08 Январь, 2016, 22:23:10 »

Читаю сказки Эльфики, по пути завела книгу Счастья)), а сейчас смотрю в телефон, там обновления прогноза погоды приходит, обычно просто минус столько то, а тут гляжу написали-В субботу на 5 градусов теплее чем в пятницу, ну чем не позитив rabotaet оптимистично poseluy2 ulybka5
Веселина*****)))
« Последнее редактирование: 08 Январь, 2016, 22:53:04 от Ленуся »
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5456 : 09 Январь, 2016, 01:43:19 »

У меня тоже, настроение меняется. То вверх, то вниз.

Ситуация с горлом-повторяется. Не успело горло\голос восстановиться, как пару дней назад-опять сел голос, нос течёт. Сегодня, почему-то пришла мысль в голову, что нос выздоравливает-поэтому и течёт(до того как на форум зашла). У меня доолгие годы он был заложен, запахи не чувствовала. Да я писала уже сто раз об этом. Сейчас, читаю про руку Успешной и ответ Гармонии ей "про лёд"- ощущение, что это и моего носа касается. Хотя, может я всё себе и напридумывала. Тогда- к чему была мысль об исцелении носа?

Волосы выпадают. Поясница ломит периодически.

"Лапы выкручивают. Хвост отваливается." nasmeshka

А в остальном-всё хорошо! ulybka5 Благодарю вас, хороводницы!!!!! poseluy2 pruvet obyatie aga
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5457 : 09 Январь, 2016, 01:51:19 »

Наша помощь друг другу заключается не в том, чтобы ткнуть другого в его недостатки. Когда тебе хорошо, не проходи мимо того, кто в текущий момент "сражается с монстром".

И это на самом деле не помощь другому. Это дорога к себе через осознание своей ответственности за всё, что есть в твоей жизни.
Благодарю вас.

Благодарю, Веселина! poseluy2  slushau aplaud1 ulybka5

Когда-то, давно, я читала Крайона "Путешествие домой". И не очень понимала с какими "монстрами" сражался главный герой. Сейчас понимаю. ulybka6
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2922
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5458 : 09 Январь, 2016, 16:22:16 »

Насчет носа хотела сказать, и других проявлений то-же горло и т.д., выздоровление приходит через проявления например  течет из носа, орган дает о себе знать, в эти моменты интуитивно понимаешь что выздоравливаешь, еще важно наблюдать за своим поведением, мыслями, чувствами poseluy2, выздоравливая орган дает знать с чем была проблема, и тут главное осознанность, ведь если не осознаешь, то будет проявляться.Но это не сложно, все на поверхности, просто будь внимательна poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5459 : 09 Январь, 2016, 17:27:55 »

Но это не сложно, все на поверхности, просто будь внимательна poseluy2 poseluy2 poseluy2

Да уж, несложно... stars ulybka4

Благодарю, Леночка! poseluy2 poseluy2 poseluy2 rukopoz friend
Записан