СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637965 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2922
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5460 : 09 Январь, 2016, 17:54:35 »

Но это не сложно, все на поверхности, просто будь внимательна poseluy2 poseluy2 poseluy2

Да уж, несложно... stars ulybka4

Благодарю, Леночка! poseluy2 poseluy2 poseluy2 rukopoz friend
Это для мозга сказанно, чтобы не усложнял, а то создает напряжение. ulybka6 poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5461 : 09 Январь, 2016, 19:48:11 »

У меня доолгие годы он был заложен, запахи не чувствовала.
Мариша, ТЫЦ
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5462 : 10 Январь, 2016, 00:49:41 »

Света!!!! obyatie poseluy2 Спасибо!!!! rukopoz Это то, что бабка прописала! rabotaet

Девочки, благодарю вас!!! obyatie poseluy2 Ленуся посоветовала осознавать, в чём была проблема. А Светик- решение проблемы. ulybka5 rukopoz aga
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5463 : 10 Январь, 2016, 18:47:15 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, благодарю вас! svety svety svety

 Вчера ,когда  я   подключилась к хороводу,  пошёл очень сильный поток энергии (наверное хороводят сейчас больше человек чем обычно), хоровод пошел против часовой,  потом от каждого из нас  энергия тонким белым или скорее бело-золотистым потоком  стала стекаться в центр (такие красивые золотистые ручейки), а там образовался  небольшой торнадо    и энергия по спирали поднималась вверх к небу. Я не знаю, что это было, но очень красиво, как в сказке.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5464 : 10 Январь, 2016, 18:49:17 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, благодарю вас!

 rabotaet rabotaet ura ura   ulybka4
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5465 : 10 Январь, 2016, 19:22:56 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, благодарю вас! сегодня захотелось при благодарении обнимать каждого из списка poseluy2 кого на секунду, кого больше pruvet
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5466 : 10 Январь, 2016, 20:19:59 »


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, благодарю вас! ulybka6

 
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5467 : 11 Январь, 2016, 00:28:13 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, благодарю вас!

Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5468 : 12 Январь, 2016, 05:12:24 »

Благодарю :

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана.
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5469 : 12 Январь, 2016, 09:08:26 »

Вчера ,когда  я   подключилась к хороводу,  пошёл очень сильный поток энергии (наверное хороводят сейчас больше человек чем обычно), хоровод пошел против часовой,  потом от каждого из нас  энергия тонким белым или скорее бело-золотистым потоком  стала стекаться в центр (такие красивые золотистые ручейки), а там образовался  небольшой торнадо    и энергия по спирали поднималась вверх к небу. Я не знаю, что это было, но очень красиво, как в сказке.


Да, в хороводе становится всё светлее и волшебнее. ulybka5 Стала вливаться еще одна энергия - возможно кто-то увидит или почувствует - это энергия доброты. Удивительная огромная сила. Уходят потихоньку злоба и обиды и мы вступаем на дорогу добра. (Олика, poseluy2).

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, благодарю вас!

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5470 : 12 Январь, 2016, 10:37:15 »

Здравствуйте! svetyЕщё одну хороводницу примите в круг? pruvetБлагодарю.
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5471 : 12 Январь, 2016, 11:11:29 »

Здравствуйте! svetyЕщё одну хороводницу примите в круг? pruvetБлагодарю.


Людмила принимаем, добро пожаловать  ulybka5


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила  ulybka6
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5472 : 12 Январь, 2016, 12:49:15 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила благодарю вас  ulybka5
Сегодня проснулась с больным горлом, благодарила, стало легче  ulybka6
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5473 : 12 Январь, 2016, 13:47:05 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила,  благодарю вас svety svety svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5474 : 12 Январь, 2016, 15:19:50 »

Вчера ,когда  я   подключилась к хороводу,  пошёл очень сильный поток энергии (наверное хороводят сейчас больше человек чем обычно), хоровод пошел против часовой,  потом от каждого из нас  энергия тонким белым или скорее бело-золотистым потоком  стала стекаться в центр (такие красивые золотистые ручейки), а там образовался  небольшой торнадо    и энергия по спирали поднималась вверх к небу. Я не знаю, что это было, но очень красиво, как в сказке.


Да, в хороводе становится всё светлее и волшебнее. ulybka5 Стала вливаться еще одна энергия - возможно кто-то увидит или почувствует - это энергия доброты. Удивительная огромная сила. Уходят потихоньку злоба и обиды и мы вступаем на дорогу добра. (Олика, poseluy2).

 rabotaet poseluy2 Слава богу-дорога добра!!! ulybka5 ulybka5 ulybka5 Достали уже эти злобы и обиды! zerkalo  ustal ulybka6

Леонидовна, а как ты подключаешься к хороводу? Я по списку благодарю. Но никуда не подключаюсь, ничего не вижу... neznayu

Благодарю всех хороводниц! poseluy2 poseluy2 poseluy2 aga horovod
Записан