СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637935 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5475 : 12 Январь, 2016, 15:22:33 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила,благадарю вас horovod svety svety svety
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5476 : 12 Январь, 2016, 15:58:55 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, благодарю вас!
poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5477 : 12 Январь, 2016, 16:39:08 »

Леонидовна, а как ты подключаешься к хороводу? Я по списку благодарю. Но никуда не подключаюсь, ничего не вижу..

Иногда я тоже просто по списку благодарю, но чаще всего это происходит в виде медитации. Я удобно сажусь в кресло или прилягу на диван, закрываю глаза, мысленно  говорю себе, что  присоединяюсь к хороводу благодарения и явно чувствую потоки энергии и в левой и правой руке (принимающий и отдающий поток). Благодарю всех кто в хороводе, если не вспомню всех, то просто благодарю. Во время благодарения у меня появляются разные картинки, вижу, как хоровод пошел  по часовой, но чаще против часовой стрелки, иногда мне показывают еще что-нибудь. Если меня что-то тревожит, я ставлю проблему в центре хоровода,   и тогда приходит решение проблемы, но чаще всего для этого мне приходится менять свою точку зрения nasmeshka. Вообще-то еще год назад я вообще ничего не видела, и с визуализацией были проблемы, а сейчас как-то само идет
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5478 : 12 Январь, 2016, 16:43:41 »

  rabotaet Спасибо за ответ.  poseluy2  ulybka5
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5479 : 13 Январь, 2016, 11:35:42 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, благодарю вас!!!

Мариша, Веселина писала, что можно подключиться к хороводу в любое время, произнеся:" Благодарю всех, кто принимает участие в круге исцеления".
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5480 : 13 Январь, 2016, 18:44:05 »

Здравствуйте! svetyЕщё одну хороводницу примите в круг? pruvetБлагодарю.

Людмила, svety svety svety добро пожаловать! ulybka5

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, благодарю вас!

Со старым Новым годом! ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
У нас еще один впереди. По лунному календарю.

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5481 : 13 Январь, 2016, 21:02:17 »

Веселина,мне очень приятно! poseluy2

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, благодарю вас! ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5482 : 15 Январь, 2016, 18:00:28 »

Благодарю вас, хороводницы.  ulybka5

Жизнь прекрасна!

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5483 : 15 Январь, 2016, 21:32:04 »

Алоха ! Меня примите пожалуйста в свой круг! horovod horovod horovod pruvet

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Благодарю вас !
                                     
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5484 : 15 Январь, 2016, 21:42:55 »



Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка Благодарю вас !
                                     


С удовольствием! ulybka6  horovod

Благодарю всех!!! ulybka6
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5485 : 15 Январь, 2016, 22:28:56 »

Росинка, soglasieприсоединяйся! ulybka5


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка,благодарю вас! svety
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5486 : 16 Январь, 2016, 01:31:44 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила,благадарю вас
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5487 : 16 Январь, 2016, 07:58:56 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка Благодарю вас ! svety svety svety
Записан

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5488 : 16 Январь, 2016, 21:56:16 »

      Алоха!  Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка .Благодарю ВАС !
Вчера во время благодарения ноги от колена и ниже тяжестью налились , а ночью вся жизнь всплыла с того самого момента как я себя помню . Пол ночи то плакала навзрыд , то тихонько скулила. Просила прощения у тех на кого обиделась и благодарила .Под утро уснула. Встала а внутри где солнечное сплетение как пустота или дыра .И спокойствие. Мне очень помогло просить прощение у того на кого обиделась и ничего в ответ не сказала .Ввела в заблуждение что все так и должно быть. У меня ситуация в жизни была , я училась в школе в классе 6 и меня послали в учительскую за журналом .Я подошла к учительской там двери приоткрыты были и прежде чем постучать услышала что речь шла обо мне .Преподаватель труда . мы соседями были по дому так грязно обо мне говорила. Сплетня грязная выдуманная . высосанная из пальца. Я ведь ребенком была .Потом я закончила школу , вышла замуж .А потом умерла моя мама , мне уже 27 лет было .Было много народу и та самая преподаватель. Она умудрилась издеваться надо мной на похоронах моей мамы.Вернее на поминках. Спас ситуацию мой муж , попросил всех выйти из кухни и сам мыл посуду , подавал на стол. Время шло а я этот случай никак забыть не могла , не злопыхала и зла ей не желала ,просто очень больно было.Я просила мысленно у нее прощения и благодарила за то что могу очистить эту память в себе .Сейчас пишу об этом а эмоций по 10 бальной шкале где то на 1 .
                         Благодарю вас . svety svety svety
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5489 : 16 Январь, 2016, 22:44:01 »

Росинка  poseluy2 rabotaet rabotaet

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка Благодарю вас !


Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))