СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637752 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104



Иринка, благодарю тебя! poseluy2 uteshaet У меня тошнота появляется, когда я не принимаю какую-то ситуацию( или человека).
Да права ты , Мариша , абсолютно, ни как не могу принять я одну ситуацию вместе с человеком, и вот опять очередное обострение. Благодарю тебя, и сижу вот перевариваю  ustal
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, Ekaterina, Natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Иринка, Angelito, Rainbow, Катюша,Angel Благодарю вас!


Совсем что-то со здоровьем у меня не лады. Ухудшилось зрение,  горло постоянно болит,  колени,  да и общее самочувствие не очень.  Надо срочно заняться собой,  а то я совсем махнула на свое тело рукой,  Все некогда,  вся в работе,  денег надо заработать побольше.  Но чувствую что в таком темпе я скоро подохну.  Надо найти мне баланс  между работой,  бытовухой,  отдыхом и уходу за собой. Очень сложно мне сейчас взять себя в руки и начать делать гимнастику и процедуры  всякие,  такое ощущение,  что гири на руках и ногах,  большое сопротивление,  но ниче,  прорвемся, прошу Бога помощи и благодарю,  что уже сейчас я ухаживаю за собой,  что у меня есть на это время,  силы,  желание.  Сейчас котлетки постряпаю и займусь глазками,  а потом перекиси хряпну,  ну и далее по списку,  который себе составила. Благодарю!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Леночка Березка77 
Цитировать
котлетки постряпаю и займусь глазками,  а потом перекиси хряпну,  ну и далее по списку,  который себе составила. Благодарю!
     

 rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю тебя . ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Березка77, Любимая, благодарю вас. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Берёзка, poseluy2 Благодарю тебя. friend poseluy2 Сын жалуется, что постоянно хрустят и ноют колени. У меня-глаза... ulybka4 с каждым днём видят всё чётче и лучше. ulybka6

 Амальгамы от Зеланда ulybka6
 
 1) Всё делаю легко и непринуждённо, с удовольствием.
У меня всё получается великолепно. Оттого и качество жизни растёт.
Живу легко, двигаюсь легко и работаю легко.
Мне всё удается. Всё в радость и удовольствие.
Я в потоке.Я на Волне Удачи. Я на своей Стезе. Каждый день-праздник. ulybka5

или эта

2) Мне всё дается легко. Если хлопоты, то приятные.
Если заботы, то необременительные.
Если работа, то легкая.
Жить легко и радостно. Мне всё удаётся.
Всё само сабой улаживается.
Всё идёт как надо. Я на волне удачи. ulybka5

Благодарю тебя, Лена! poseluy2 aga
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Маришенька,  Благодарю за амальгамы. poseluy2 poseluy2 poseluy2 Что -то подобное я собираюсь себе составить и запустить намерение,  чтобы все у меня было легко и на все у меня хватало времени,  а то у меня все пока трудно.  Но знаю,  что может быть по другому.

Сына корми почаще холодном и заливнушками всякими,  это полезно для суставов ну и гимнастка для коленей и приседания обязательно (только правильные). Благодарю!
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, Ekaterina, Natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Иринка, Angelito, Rainbow, Катюша,Angel Благодарю вас!

Всегда видела наш хоровод в какой-то темной пещере, по середине горел костер, а мы все одеты  были в серые одежды. А вчера впервые увидела всех на солнечной полянке в белых одеждах, все были радостные и улыбались и было ощущение легкости. Благодарю!
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Березка77, Мариша, благодарю вас.

Всегда видела наш хоровод в какой-то темной пещере, по середине горел костер, а мы все одеты  были в серые одежды. А вчера впервые увидела всех на солнечной полянке в белых одеждах, все были радостные и улыбались и было ощущение легкости. Благодарю!

Здорово! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

ну и гимнастка для коленей и приседания обязательно (только правильные). Благодарю!
Лен, а какая гимнастика для коленей есть и какие приседания правильные? ulybka1 тоже тема коленей интересует!!
Благодарю, девочки!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Ань, да любые можно делать упры для коленей, какие найдешь, главное же это движение. Лично я делала, когда у меня раньше болели колени упры на сгибание-разгибание коленей и много ездила на велотренажере. Ну и хондропротекторы принимала, без них бы думаю такого эффекта не было. И думаю, если бы я регулярно занималась коленями (делала упры и периодически принималоа хондропротекторы), то сейчас бы у меня не было обострения.  А как делать правильно присяды и как не правильно посмотри на ютубе, а то если делать не правильно, колени угробишь.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Ань, да любые можно делать упры для коленей, какие найдешь, главное же это движение. Лично я делала, когда у меня раньше болели колени упры на сгибание-разгибание коленей и много ездила на велотренажере. Ну и хондропротекторы принимала, без них бы думаю такого эффекта не было. И думаю, если бы я регулярно занималась коленями (делала упры и периодически принималоа хондропротекторы), то сейчас бы у меня не было обострения.  А как делать правильно присяды и как не правильно посмотри на ютубе, а то если делать не правильно, колени угробишь.
Благодарю, Лен! poseluy2 poseluy2 poseluy2 у меня никогда проблем с коленями не было neznayu но чего-то в этом году с наступлением жары (почему-то etsamoe), кажется, что трудно их сгибать, особенно когда по лестнице хожу neznayu благодарю еще раз!!! poseluy2 obyatie
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Слышала от Кашпировского, что срок службы человеческих коленей 30 лет (сказал примерно так) и поэтому их нужно укреплять и что для этого отлично подходят приседания.  Так что Аня, самое время тебе заняться коленями , чтобы дольше служили. ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

срок службы человеческих коленей 30 лет
мои, получается, послужили даже больше!! nasmeshka nasmeshka но действительно пора заняться суставами (а то заржавею! nasmeshka) poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Я сейчас желатин ем. Для коленей в том числе, а так в основном в косметических целях.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Агни, тоже закупилась желатином,  собираюсь поесть.  А как ты его кушаешь?
Записан