СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637648 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5895 : 11 Сентябрь, 2018, 13:23:05 »

Я легко переношу жару ulybka5 Когда ездим на море, в первые два дня потею, а потом мой организм адаптируется и прекрасно себя чувствует.
Видишь, Свет, "ездить на море" и "жить рядом с морем" - это две большие разницы ulybka6 одно дело выйти в купальнике и пойти купаться, а другое дело бегать с собакой, например, под палящим солнцем nasmeshka и другие дела делать (которые никто не отменяет, кстати). Но вообще, соглашусь, что 32 градуса, это еще куда ни шло. Очень многое еще зависит от ветра. Когда у нас южный ветер (влажный) тяжело и при тридцати. Очень многое зависит от конкретного места (не только море играет роль, а и наличие гор и т.д. с горами легче ulybka6).
ЗЫ у меня больше всего потеет лицо neznayu Даже зимой (когда холодно nasmeshka) если я начинаю торопиться, бегать и пр, могу вспотеть nasmeshka
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5896 : 11 Сентябрь, 2018, 13:29:59 »

У меня раньше потели ладони. Сейчас с удивлением подумала - а сейчас-то не потеют (почему-то). Зато потеют подмышки и ноги. Да, ноги тоже холодные и мокрые в любую погоду. nasmeshka

Из жары больше всего не люблю яркое солнце, когда идешь по улице и прямо чувствуешь, как оно жарит тебя сквозь одежду, до того неприятное ощущение.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5897 : 11 Сентябрь, 2018, 13:32:10 »

ездить на море и жить рядом с морем - это две большие разницы
ulybka6 Интересно как идут мысли - в унисон  ulybka6
Вчера перед сном думала куда деваются местные жители на курорте?
Куда ни ткни везде отдыхающие и те, кто обеспечивает отдых отдыхающим.
Но есть же еще и другие жители, а вот их совсем не видно и не слышно. Где они, как им живется, там где я мечтаю жить? neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5898 : 11 Сентябрь, 2018, 13:32:31 »

Сегодня ночью прошел  дождь и все решили , что пришла зима  nasmeshka , смотрю утром ,  как собираются на работу - достают ботинки , куртки  , шапки  sharynalob ...
Собралась на рынок и ...( окружение влияет  nasmeshka ) прихватила  кардиган   nasmeshka  , вышла на улицу и поняла , что нужно раздеваться  nasmeshka  , но все идут в куртках  nasmeshka  , вообщем пока не вспотела  , кардиган не сняла  ulybka6
Зато поняла , что и где у меня потеет  nasmeshka - голова и  лоб ( наверно мозги кипят  ulybka5)
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5899 : 11 Сентябрь, 2018, 13:35:25 »

Цитировать
отдыхающие и те, кто обеспечивает отдых отдыхающим

Оля, мне кажется, там таких процентов 90, если не больше. Заняться больше нечем, зимой там тоска страшная и разруха.  nadopodumat

Но я бы все равно хотела жить у моря, вот люблю я его. ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5900 : 11 Сентябрь, 2018, 13:39:51 »

Цитировать
отдыхающие и те, кто обеспечивает отдых отдыхающим

Оля, мне кажется, там таких процентов 90, если не больше. Заняться больше нечем, зимой там тоска страшная и разруха.  nadopodumat
Не знаю, Сашуль.
Везде есть жизнь. Только курортники ее, эту жизнь не видят.
В Анапе, например, у меня живет знакомая. У нее свой магазин  канц. товаров.(и по-моему  магазин не один) В августе там пик продаж- школьный базар.
Муж -военный, летает на вертолетах.  Взрослые дети, у которых тоже есть занятия.
Такое ощущение, что курортная жизнь идет совершенно отдельно от жизни местного населения. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Galant

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5901 : 11 Сентябрь, 2018, 13:53:50 »

Никогда не любила жару. ulybka6 В частности из-за того, что ходишь мокрая. ulybka6 В 2011 году сильное потоотделение заставило задуматься. nasmeshka Всё бы ничего, вроде как естественный процесс, особенно учитывая жару и влажность воздуха, но я сильно (даже очень сильно) потела только в некоторых местах. ulybka6 Верхняя часть спины, шея и лоб. На размышления "почему так может быть?" пошла информация.
Так же как боль сигнализирует о различных "перегибах" в сознании, так и потоотделение сигналит о наличии и активной работе различных убеждений. Например, появление пота в верхней части спины (до талии) это взваливание на себя чрезмерной ноши. Работа убеждения "надо быть нужной людям". ulybka6 Шея - неверное распределение силы, неумение выделять главное для себя, лоб - пренебрежение своими талантами и способностями, например, вместо того, чтобы написать книгу (к чему у человека есть замечательная способность), он разводит рыбу и кур. ulybka6
Шла информация и о других частях тела, но уже подзабылось, так как меня другие области не очень интересовали. Помню, что потение кистей рук это страх не справиться с тем, что тебе доверили или с тем, что ты сам решил сделать.
Тогда я вспомнила один интересный факт. До моего вступления на путь самопознания ulybka6 у меня всегда мёрзли ноги. В любую жару они были холодными. Но при этом они потели. stars Холодные и мокрые.  etsamoe Закончилось это с практикой хоо. rabotaet
Сейчас на СГ я не потею. В любую жару чувствую себя очень комфортно. Легко и приятно. rabotaet И теперь не могу сказать, что не люблю жару. Могу сказать, что всё - во мне. ulybka6
Благодарю вас.

Веселина, расскажите пожалуйста как вы именно применяли хоо, в плане представляли ли вы какие-либо образы, произносили молитву именно касательно той проблемы?
Благодарю за то, что поделились с этим obyatie начинаю видеть свет в конце туннеля  pruvet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5902 : 11 Сентябрь, 2018, 13:58:29 »

Цитировать
   лоб - пренебрежение своими талантами и способностями, например, вместо того, чтобы написать книгу (к чему у человека есть замечательная способность), он разводит рыбу и кур. ulybka6     
rabotaet
 rabotaet Нужно себя поспрашивать  nasmeshka
Знаю , что мне физический труд противопоказан ( в этой жизни)  nasmeshka  , но у меня мечта  вырастить огромный сад  ulybka1 , с теплицами , со всеми делами  ulybka1 ,  с экзотическими фруктами и ягодами  ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5903 : 11 Сентябрь, 2018, 14:16:53 »

Такое ощущение, что курортная жизнь идет совершенно отдельно от жизни местного населения. 
Так и есть. У туристов своя жизнь, у нас-своя. Круглый год.  aga ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5904 : 11 Сентябрь, 2018, 14:25:44 »

Цитировать
Знаю , что мне физический труд противопоказан ( в этой жизни), но у меня мечта

— В общем, дело тут такое, знахарь… Я ж до 33 лет по инвалидности не работал, потом вылечили меня старички одни. Дай Бог им здоровья. Тут у меня эта… карьера в гору пошла. Востребован был по самое не балуйся. Заказ за заказом. То Соловья прищучь, то Идолище это Поганое нахлобучь… В общем, скучать не приходилось. Реально, за год поднялся! Все у меня было… А вот время прошло и всё… Никому не нужный я стал. Сижу опять на печке своей, никто и не вспоминает обо мне. Шибко я переживаю по этому поводу, понимаешь?

Исповедь Ильи Муромца.  Лекарь Сказочных Душ. Евгений Чеширко
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5905 : 11 Сентябрь, 2018, 14:26:00 »

Цитировать
отдыхающие и те, кто обеспечивает отдых отдыхающим

Оля, мне кажется, там таких процентов 90, если не больше. Заняться больше нечем, зимой там тоска страшная и разруха.  nadopodumat

Но я бы все равно хотела жить у моря, вот люблю я его. ulybka1
Сашуля, я живу у моря, но город не курортный, порт и терминалы. Муж очень занят, море не любит, выехали к морю один раз. Нет разницы лето или зима,  разрухи нет, но и движухи особой не заметно, хотя  летом приезжие заметны.Люблю горы, чистую воду в реках,  мой сад и все, что с ним связано aga
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5906 : 11 Сентябрь, 2018, 14:30:04 »

я живу у моря, но город не курортный, порт и терминалы. Муж очень занят, море не любит, выехали к морю один раз. Нет разницы лето или зима,  разрухи нет, но и движухи особой не заметно, хотя  летом приезжие заметны. Люблю горы, чистую воду в реках,  мой сад и все, что с ним связано aga
Танечка!  poseluy2 Очень люблю тебя читать, когда ты вот так пишешь.
Благодарю тебя!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5907 : 11 Сентябрь, 2018, 14:37:32 »

Олик, засмущала. Раз понравилось, продолжу. Это мои  летние гости

перед походом, самый  золотистый- мой
и фото из похода


Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5908 : 11 Сентябрь, 2018, 14:41:22 »

У моря летом хорошо , а когда "  моряна "  задУет , что с ног сдувает и из дома выходить не хочется   nasmeshka
Везде свои прелести  ulybka6  А в горах снег выпал и всё  ku , сидишь , оторван от цивилизации  nasmeshka , это хорошо , если миллиардер - сосед есть  , то вызовит бригаду  уборщиков  nasmeshka , а если нет  ku , то придется ждать весны  с подснежниками nasmeshka  nasmeshka  nasmeshka 
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5909 : 11 Сентябрь, 2018, 14:51:04 »

я живу у моря, но город не курортный
Вот и у меня тоже..вроде мы и рядом с морем, но никаких отдыхающих и  т.д, у нас нет. Движухи особой нет, но и жизнь течет всегда потихоньку, что зимой, что летом  ulybka1
ЗЫ отличные фотки, Танюша! Красота! rabotaet
Записан