СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638038 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

успешная, Тоничка, в соответствие с законом притяжения\отражения\причины и следствия мы имеем в своей внешней жизни только то, что несем внутри себя. Если есть болезнь, значит есть внутренние настройки на болезнь. Есть причина, которая питает болезнь или проблему.
Когда ты соглашаешься с этим фактом - да, по какой-то причине я не хочу исцеляться - ты уже ослабляешь привязку к болезни. Потому что ослабляешь сопротивление очевидному. Твой вопрос "как это я не хочу?" показывает, что ты сильно сопротивляешься и не принимаешь болезнь даже как факт.
После первой медитации 17 мая твой сосед не давал тебе уснуть. Мир через него обращался к тебе "Антония, не спи, пробудись, родная".
Всё, что тебе необходимо, всегда находится прямо перед тобой. Здесь и сейчас.

Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Юлечка, благодарю тебя.  poseluy2 Я только сейчас поняла, что я действително сопротивлялась. Я всегда боролась с ней. Искала пути исцеления.

А вот то, что я подчеркнула до меня к сожалению ещё не доходит.  nedohodit


Вчера я не была дома и поэтому не смогла с вами медитировать. Вспомнила во время, всех поблагодарила и всё.
Сегодня медитация прошла ровно, спакойно. Благодарю всех.  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

   Девочки благодарю. poseluy2 poseluy2 poseluy2
 У меня медитация началась на час раньше, сильное давление на темечко было
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра,
Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun
light, ekaterina, Agni, И р а, natnickg, Snowy,
Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко,
Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю,
Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Ася - благодарю
вас! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

сегодня медитация началось для меня 18.00 neznayu очень сильно вибрировало все тело и мощный световой поток проходил сверху вниз по телу. заболела печень и симметрично печени на другой стороне, через мин 30 прошло. мин через 40 медитация сама завершилась. Благодарила всех . poseluy2 poseluy2 svety
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

всех благодарю! svety svety svety

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а, natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Ася, благодарю вас! svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Я первый раз делала медитацию.
 И Я ЕСТЬ тоже первый раз делала. Странное состояние...Не знаю, правильно ли. Что-то чувствовала. ustalduma
ПРорабатывала болячку, только проговорила, что принимаю - началась боль внизу живота, я ее наблюдала, слушала и придремала. Сон странный - и спала и нет, внимание было на боли.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

у меня вчера была боль внизу живота. Сегодня все нормально. ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

У меня, к вечеру, сильная сонливость и туманность в сознании. Два дня подряд(вчера и позавчера) ustalduma  Даже не смогла отчёт по сорокодневке написать... sharynalob  nedohodit

Благодарю, наш круг  исцеления! poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

А расскажите мне - у меня болячек много - головокружения, по женски, пот еще и простыла и пр.пр.
 Я взяла одну болячку и принимаю ее. Я сколько раз буду медитировать на исцеление? Я пока и чуточки не чувствую облегчения. Молочница цветет полным  цветом....
 Или каждый день по новой болезни работать? и так по кругу?

Вот тут не понятно.
 Люблю всех, благодарю! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

А я, в медитации, начинаю думать о своих обидах, привязках, как их отпустить... Благодарю их.

Мариша, если ты думаешь, как что-то отпустить, то подсознание слышит "это есть у меня, это важно для меня". И это не уходит. Осознавай себя и благодари болезнь. Этого достаточно.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

После первой медитации 17 мая твой сосед не давал тебе уснуть. Мир через него обращался к тебе "Антония, не спи, пробудись, родная".
Всё, что тебе необходимо, всегда находится прямо перед тобой. Здесь и сейчас.

А вот то, что я подчеркнула до меня к сожалению ещё не доходит.  nedohodit

Мы тут частенько говорим, когда надо узнать причину проблемы, что необходимо  kopay kopay kopay покопаться в себе. ulybka6 Подобное самоисследование это хорошо, но иной раз народ увлекается и самоисследование превращается в фанатичное самокопание. Человек постоянно роется в прошлом, пытаясь что-то оттуда извлечь и устранить. Это путь в никуда. Глядя на такое поведение, подсознание решает, что это копание любимое занятие  человека и ему (в соответствие с законом притяжения) подкидывается всё больше и больше ситуаций для раскопок. ulybka6

Жизнь очень проста. Всё и всегда на виду. Если ты внимательна к текущему моменту. ulybka5 Вот сейчас, Антония, в эту самую минуту, когда ты читаешь сообщение у тебя нет ни одной проблемы и болезни. Если только прямо сейчас ты не испытываешь боль. Всё, что ты назовешь, из того, что считаешь проблемой, это всё - прошлое. Оно ушло, но думая о нем, ты его тянешь в настоящее.

Есть такое выражение "Надо решать проблемы по мере их поступления". Это очень верно. ulybka5 В случае с болезнью - что-то заболело, удели этому внимание, не игнорируй боль. Но внимание вниманию рознь. Внимание, сдобренное порцией негативных эмоций, только усугубит дело. Как говорил Карлсон "Спокойствие, только спокойствие". ulybka5 Спокойно наблюдай боль и приходящие мысли. Если кроме боли тебе необходимо принять\осознать что-то конкретное, оно "всплывет" само в процессе наблюдения. Тогда понаблюдай и это. Боль прошла, всё, занимайся текущими делами.

Максимально присутствуй в настоящем моменте (тело, мысли, чувства - всё осознавай). Не путешествуй по времени. ulybka5
Благодарю тебя. poseluy2   
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

А расскажите мне - у меня болячек много - головокружения, по женски, пот еще и простыла и пр.пр.
 Я взяла одну болячку и принимаю ее. Я сколько раз буду медитировать на исцеление? Я пока и чуточки не чувствую облегчения. Молочница цветет полным  цветом....
 Или каждый день по новой болезни работать? и так по кругу?
Вот тут не понятно.
 

Ириша, семь бед - один ответ. ulybka6 Поступай так: в процессе медитации следи за телом. Не выбирай один недуг, просто находись в Я есть и наблюдай за телом. Благодари. Если будут появляться неприятные ощущения или боль, тогда направляй внимание туда.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Веселиночка, благодарю! poseluy2 svety Ответ для Успешной, и для меня актуален!!! rabotaet ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Друзья мои, хочу обратить внимание на этот пункт в проведении медитации: "3. Мысленным взором охватить всю свою жизнь. Все события, люди, все чувства, установки, воспоминания это все всё просто есть. В течение 1-2 минут проговаривать фразу "Я принимаю всю свою жизнь целиком. Каждый ее миг до настоящего момента".

Это важный момент. Когда мы охватываем вниманием всю нашу жизнь, то в теле активизируются все энергетические центры. В процессе медитации работа этих центров гармонизируется, устраняется дисбаланс, происходит исцеление. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия