СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638011 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Мы тут частенько говорим, когда надо узнать причину проблемы, что необходимо  kopay kopay kopay покопаться в себе. ulybka6 Подобное самоисследование это хорошо, но иной раз народ увлекается и самоисследование превращается в фанатичное самокопание. Человек постоянно роется в прошлом, пытаясь что-то оттуда извлечь и устранить. Это путь в никуда. Глядя на такое поведение, подсознание решает, что это копание любимое занятие  человека и ему (в соответствие с законом притяжения) подкидывается всё больше и больше ситуаций для раскопок. ulybka6

Жизнь очень проста. Всё и всегда на виду. Если ты внимательна к текущему моменту.
Веселинушка  poseluy2. Это для меня прям. Ответ на мой недавний запрос  ulybka6. Вот уж не знаю, из-за лени мне неинтересно копаться в прошлом или как  neznayu, но твои слова прям бальзамом мне на сердце сегодня легли  ulybka6. Иногда промелькнёт мысль - может надо "серьёзную" работу провести, разобраться, по полочкам разложить.... но вот чеснА - не охота  serditsya  nasmeshka. Буквально сегодня иду на работу, после дождя такой запах свежести, акация цветёт и её пряный запах вдруг выдернул из памяти двор из детства и один случай, как раз в такое же время, запах такой же стоял.... Иду, улыбаюсь и благодарю всех! И акацию в том числе  nasmeshka. Теперь уже на автомате - как что всплывет из памяти - благодарю!  nasmeshka И вообще всё и вся уже благодарю  nasmeshka на автомате  nasmeshka
Медитации делаю вечером, перед сном. Порядок себе на бумажку записала, чтобы не забыть  nasmeshka. Ничего необычного пока не было  ulybka5. Всё хорошо  ulybka5
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

только закончила медитацию. 
Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а, natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Ася, благодарю!
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

 
 
Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а, natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Ася, 

   Девочки благодарю всех! svety svety svety
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а, natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Ася,  благодарю.
Есть одна ситуация, которая мне не нравится и сильно напрягает. Повторяется регулярно, и довольно часто...
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

у меня в это время охранная молитва прет svety
заодно проговариваю, что принимаю свою жизнь всецело ulybka5

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а, natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Ася-Благодарю вас, девочки! poseluy2 ulybka5

У меня всегда было 100% зрение. Что-то, сейчас, приходится фокус/резкость наводить, вначале-небольшая туманность.  sharynalob Недавно появилось.

Тоже, просится охранная мантра проговариваться, во время медитации. ulybka1
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Есть одна ситуация, которая мне не нравится и сильно напрягает. Повторяется регулярно, и довольно часто...

Туся, спроси себя "Что я теряю, пока эта ситуация есть?" и "Что я приобретаю, пока эта ситуация есть?"
Благодарю тебя. poseluy2

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а, natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Ася, благодарю вас.

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Есть одна ситуация, которая мне не нравится и сильно напрягает. Повторяется регулярно, и довольно часто...

Туся, спроси себя "Что я теряю, пока эта ситуация есть?" и "Что я приобретаю, пока эта ситуация есть?"
Благодарю тебя. poseluy2

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а, natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Ася, благодарю вас.

Туся, благодарю за вопрос poseluy2 Веселина, благодарю за ответ poseluy2, такая ситуация есть и у меня.

Я и раньше не задавая вопрос отмечала, когда проявляется в очередной раз эта ситуация, я приобретаю свободу.
И сейчас, когда задала второй вопрос, что  я приобретаю-получила ответ-свободу.
а на первый вопрос я получила ответ -деньги и это так
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ася, а теперь иди глубже. Какие чувства появляются у тебя, когда ты теряешь деньги? Когда ты чувствуешь свободу, то от чего ты становишься свободной?
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Ася, а теперь иди глубже. Какие чувства появляются у тебя, когда ты теряешь деньги? Когда ты чувствуешь свободу, то от чего ты становишься свободной?
Благодарю тебя. poseluy2

Веселина, благодарю
безысходнось не знаю как правильно, так пришло.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн,
Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika,
ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,
natnickg, Snowy, Ананда, Любимая,
Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля,
Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа,
Libra, Ася, благодарю вас. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Жизнь очень проста. Всё и всегда на виду. Если ты внимательна к текущему моменту. ulybka5 Вот сейчас, Антония, в эту самую минуту, когда ты читаешь сообщение у тебя нет ни одной проблемы и болезни. Если только прямо сейчас ты не испытываешь боль. Всё, что ты назовешь, из того, что считаешь проблемой, это всё - прошлое. Оно ушло, но думая о нем, ты его тянешь в настоящее.

Есть такое выражение "Надо решать проблемы по мере их поступления". Это очень верно. ulybka5 В случае с болезнью - что-то заболело, удели этому внимание, не игнорируй боль. Но внимание вниманию рознь. Внимание, сдобренное порцией негативных эмоций, только усугубит дело. Как говорил Карлсон "Спокойствие, только спокойствие". ulybka5 Спокойно наблюдай боль и приходящие мысли. Если кроме боли тебе необходимо принять\осознать что-то конкретное, оно "всплывет" само в процессе наблюдения. Тогда понаблюдай и это. Боль прошла, всё, занимайся текущими делами.

Максимально присутствуй в настоящем моменте (тело, мысли, чувства - всё осознавай). Не путешествуй по времени. ulybka5
Благодарю тебя. poseluy2   

Благодарю тебя Веселина. poseluy2 Я уже подольше нахожусь в настоящем моменте. Мне очень нравится. Сегодня у меня появилась резко сильная боль ниже поясницы. Как говорится заехало ulybka5 Сразу же начала наблюдать и благодарить. Стало легче, но совсем не отпустило. После совместной медитации стало на много лучше, но пока ещё боль чувствую. Продолжаю наблюдать и благодарить.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829




Благодарю вас, Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra. ulybka6





Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

 
Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн,
Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika,
ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,
natnickg, Snowy, Ананда, Любимая,
Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля,
Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа,
Libra, Ася,

Девочки, всех благодарю poseluy2 poseluy2
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Веселина, Юля, благодарю. Ищу ответы. Пока задам вопрос и полная тишина.
Записан