СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Друзья мои, хочу обратить внимание на этот пункт в проведении медитации: "3. Мысленным взором охватить всю свою жизнь. Все события, люди, все чувства, установки, воспоминания это все всё просто есть. В течение 1-2 минут проговаривать фразу "Я принимаю всю свою жизнь целиком. Каждый ее миг до настоящего момента".

Это важный момент. Когда мы охватываем вниманием всю нашу жизнь, то в теле активизируются все энергетические центры. В процессе медитации работа этих центров гармонизируется, устраняется дисбаланс, происходит исцеление. 

Когда я проговариваю фразу всплывают какие-то неприятные ситуации или мои действия не очень приятные.
Я говорю:" это есть" и продолжаю проговаривать фразу. Каждый раз всплывает что-то новенькое (давно забытое старенькое)
Благодарю
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ


Асенька, не стой на позиции конфронтации. Это ведь твое чувство, часть тебя. Если ты избавляешься, то на время оно отступает. Но возврат неизбежен. Откройся. Обнимай каждое свое чувство, каким бы тяжким оно ни было. Обнимай, как свое дитя, которому долго не уделяла внимания. Не отталкивай себя, мы это делаем всю жизнь. Прими.
Благодарю тебя. poseluy2
Веселина, благодарю.
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Ася, а теперь иди глубже. Какие чувства появляются у тебя, когда ты теряешь деньги? Когда ты чувствуешь свободу, то от чего ты становишься свободной?
Благодарю тебя. poseluy2

На этот вопрос пришел ответ: от себя ustalduma
Принимаю ulybka5


Девочки Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Ася.благодарю вас svety svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!



 Это ведь твое чувство, часть тебя. Если ты избавляешься, то на время оно отступает. Но возврат неизбежен. Откройся. Обнимай каждое свое чувство, каким бы тяжким оно ни было. Обнимай, как свое дитя, которому долго не уделяла внимания. Не отталкивай себя, мы это делаем всю жизнь. Прими.
Благодарю тебя. poseluy2

Наблюдала я свое раздражение. Вначале попросила показаться моему раздражению. Ожидала увидеть нечто безобразное, а появился узкоглазый (почему так, не знаю neznayu, на глаза обратила внимание) ЛЫСЫЙ практически и у головы немного редких иголок. Не красивый какойто, на поросенка с иголками немного смахивал.
Поговорила с ним: Ты часть меня, я принимаю тебя, обняла не страшась уколоться, пожалела uteshaet

Веселина, может и правда сопротивление идет. Скорее неопнимание. Я не понимаю состояния Я ЕСТЬ. Я в зеркало смотрела, отклик тела слышу ( первый раз смотря в зеркало долго плакала, проплакала всю медитацию toska) вроде в животе теплое разливается вверх к груди. ПРоговаривая в повседневности Я ЕСТЬ...ничего не ощущаю.
Может это неверие в себя?
 Когда делаем Коллективную медитация с охранной мантрой - я чувствую энергию,
А в нашей ...не чувствую, дремать начинаю.
 Но как говорил Норзе - главное опыт - надо делать, даже если не понимаешь. Делаю.

Мне немного время не подходит - самое время на кухне куховарить, потому часто делаю или раньше или в догонку. Но так ведь можно?
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Ася.благодарю вас
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



Благодарю вас, Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra. ulybka6

Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



Вчера в нашем хороводе появились новые "нотки": может все таки можноulybka5 Это об исцелении. Капля камень точит.
Благодарю вас.

Это про меня. nasmeshka Я уже писала о боли ниже поясницы. Так вот я вчера подумала, а может всё таки можно вылечить эту боль с помощью медитации и благодарности ничего другого не предпринимая. Оказалось МОЖНО!
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

 С меня портрет   http://www.youtube.com/watch?v=K05_AT8_o4k&feature=youtu.be

 
Асяяяяя! rabotaet(я про мультик,если что) а если про портрет--так тоже бывает... tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Мультик страшный sharynalob Я ужасть как боюсь крокодилов.

А я перелякана на всю голову - если чувствую опасность - лучше перестрахуюсь, чем буду подвергаться опасности. uteshaet

Благодарю Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Ася!!!!! poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra-Благодарю вас! poseluy2 ulybka5


У меня тоже есть повторяющиеся ситуации.  ulybka1 Во время медитации-засыпаю. Ничего необычного не ощущаю, не наблюдаю. dumayu
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

А если не усыпаю, то не могу досидеть до конца медитации-30 минут... ustalduma Вот, сегодня, например, 20 мин и всё, уже на часы поглядываю-когда же конец?.. nadopodumat

Благодарю вас! poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Благодарю вас, Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra.

Сегодня медитация прошла прекрасно. Впервые расслабилась так, что не ощущала своё тело. Такая благодать. rabotaet
Девочки две недели не буду отписываться. Интернет отключают. Медитировать буду продолжать в назначенное время.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Туся, Линс, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, благодарю svety
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Друзья мои, хочу обратить внимание на этот пункт в проведении медитации: "3. Мысленным взором охватить всю свою жизнь. Все события, люди, все чувства, установки, воспоминания это все всё просто есть. В течение 1-2 минут проговаривать фразу "Я принимаю всю свою жизнь целиком. Каждый ее миг до настоящего момента".

Это важный момент. Когда мы охватываем вниманием всю нашу жизнь, то в теле активизируются все энергетические центры. В процессе медитации работа этих центров гармонизируется, устраняется дисбаланс, происходит исцеление. 

Когда я проговариваю фразу всплывают какие-то неприятные ситуации или мои действия не очень приятные.
Я говорю:" это есть" и продолжаю проговаривать фразу. Каждый раз всплывает что-то новенькое (давно забытое старенькое)
Благодарю


ekaterina, хорошо. Само всплывает.  rabotaet А то лежит в подсознании и нервно вибрирует. ulybka6 Еще и "кушать" просит. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия