СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638090 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 Сообщение улетело вместе с поцелуем недописанное poseluy1 poseluy1 poseluy poseluy poseluy1 poseluy1 poseluy poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy1 poseluy poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy prelest prelest prelest
И еще сегодня взяла зеркало, разделась и начала изучать свою полноту, крутилась смотрела, разглядывала свое тело  с любовью и благодарности к себе и своему роду, что я именно в этом облике. Вижу свои зажимы, "свой телесный корсет". Почему полные руки..верх спины, живот. Идет сравнение с телом бабушки пробабушки....Пришло понимание, что можно остановить его передачу по наследству, все можно изменить, но почему мне надо менять? Ответ надо и все ...чтобы любовь.... больше ничего не идет. Покрутилась и пошла делать ключ и жгонку. Пока писала.... мышка не хотела выделять и справлять...чувствую не дола я еще до конца понимания...Благодарю. Захотела поделиться. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

АннЛайн ulybka5 poseluy obyatie
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Я вчера не медитировала с вами,т.к. выпила шампанское, ну и  daladno знаю, что нельзя никаких практик если примешь алкоголь, так что присоединюсь к вам сегодня. А сегодня утром все время принимала свою жизнь такой как есть и такое ОГРОМНОЕ чувство благодарности и любви ко всем и ко всему, что просто переполняет, кажется, что я расширяюсь и свечусь так, что могу осветить весь мир ярким светом poseluy poseluy poseluy ощущения восторга и счастья до сих пор  ura благодарю вас  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара.

Девочки, кто медитирует, если медитация прошла волшебно, ulybka5 это замечательно. Но не следует ожидать волшебности. Медитации всегда идут по-разному. И если меняются ваши ощущения, меняется "яркость" состояний,  это нормально. Позволяйте медитации развиваться самой.
Благодарю вас. poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара - благодарю вас!  svety svety svety svety svety

 "Внезапно" обнаружила ооочень много телесных зажимов, что самое странное, я как-то и не замечала, что с ними жила. Осознаю потихоньку, расслабляю то в одном месте, то в другом. А они снова появляются через некоторое время.  nasmeshka
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

"Внезапно" обнаружила ооочень много телесных зажимов, что самое странное, я как-то и не замечала, что с ними жила. Осознаю потихоньку, расслабляю то в одном месте, то в другом. А они снова появляются через некоторое время.  nasmeshka

Belleza, пластическая и суставная гимнастика (из курса Норбекова) очень хорошо телесные зажимы разжимает. ulybka6 И йога. rabotaet

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

пластическая и суставная гимнастика (из курса Норбекова) очень хорошо телесные зажимы разжимает

ТЫЦ
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Олечка,  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

 
 Девочки йога от Майи Файнс по чакрам, мне нравится ССЫЛКА
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара-Благодарю вас! poseluy2 ulybka5

Осуждение и высокомерие, последние дни, так и лезут с меня.  А губы, сегодня,  в улыбке растягиваются. ulybka6 Особенно-как пою, что хочу... rabotaet ulybka5
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара-Благодарю вас!

АннЛайн  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2922

Скину сюда poseluy2 poseluy2 сила изречённого слова (видео)  svety
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Ася-благодарю!  poseluy2 poseluy2 poselu Очень актуально poseluy2
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара Благодарю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Belleza, пластическая и суставная гимнастика (из курса Норбекова) очень хорошо телесные зажимы разжимает. ulybka6 И йога. rabotaet
 
ТЫЦ
Благодарю вас, девочки!!!  svety svety svety rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

вот и я хожу с фразой в голове - "без зажимов"  ulybka6
благодарность вам всем  svety