СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638115 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара -Благодарю!!!
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара -Благодарю!!!

Уже писала - ангина-не ангина была, но вот тело внутри всё перебуторивалось будто газировку запустили. Во время медитации засыпаю.
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара - благодарю Вас, девочки  ulybka5
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, благодарю svety
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, благодарю  вас.
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Багодарю вас  svety svety svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара благодарю! poseluy2

Вчера очень сильно болела поджелудочная. Ну прям ОХ! Я ее просто благодарила и принимала (боль) без медтации. Сегодня - такой боли нет. Я могу в медитации "проработать" эту боль, прошлую так сказать?
ее не будет, я могу ее принимать? ustalduma
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Вчера очень сильно болела поджелудочная. Ну прям ОХ! Я ее просто благодарила и принимала (боль) без медтации. Сегодня - такой боли нет. Я могу в медитации "проработать" эту боль, прошлую так сказать?
ее не будет, я могу ее принимать? ustalduma

Ириша, принимать=осознавать боль (как впрочем и все другое) ты можешь только в настоящем. Оставь прошлое в прошлом. Зачем ты его тащишь за собой? Будь в настоящем, принимай то, что несет текущий момент.
 Проблемы с поджелудочной железой возникают у людей, которые не умеют радоваться жизни, то есть простым вещам. Люди, которые стараются осчастливить всех, кроме себя, также подвержены заболеваниям поджелудки. Такие люди ищут любовь вовне, а не в своем сердце. В них много неприятия, они огорчаются из-за того, что делают другим добро, а их не ценят.
Ириша,  ты часто радуешься?
Благодарю тебя. poseluy2

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Ириша,  ты часто радуешься?
Благодарю тебя. poseluy2


Уже радуюсь.  rabotaet Оказывается есть чему ulybka5 Раньше все себя думами грузила. serditsya

И это благодаря форуму!  Благодаря тебе, Веселина, девочкам, Норзе. Всех люблю и ценю одинаково! ЦЕНЮ и БЛАГОДАРЮ!
Вы и поддержка uteshaet и направление в жизненных ситуациях ura и просто доброе общение ulybka5!
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ириша,  ты часто радуешься?
Благодарю тебя. poseluy2


Уже радуюсь.  rabotaet Оказывается есть чему ulybka5

 ura ura ura ura ura Рада. ulybka6 Благодарность и радость, радость и благодарность это наше всё. ulybka6
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара-Благодарю Вас, девочки!!! poseluy2 svety

Много всего, поднимается  у меня, в последнее время наружу. Не очень приятного, для меня. serditsya nasmeshka Мой любимый Мир, постоянно  создаёт вокруг ситуации, чтоб я смогла осознать и принять всё это "добро". Не всегда получается( вернее, чаще не получается... nasmeshka). Тогда, всё повторяется опять. Пока не получается, не злится на "Васю"(Веселина poseluy2) и помнить, что смотреть надо на СЕБЯ, на свои чувства.  Ещё есть персонификация. Вспоминаю об этом задним числом. Но.......потихоньку, что-то меняется.

Благодарю вас! poseluy2 svety  ulybka5
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн,
Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika,
ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,
natnickg, Snowy, Ананда, Любимая,
Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля,
Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа,
Libra, Тамара -Благодарю!!! poseluy2 svety svety svety
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Много всего, поднимается  у меня, в последнее время наружу. Не очень приятного, для меня. serditsya nasmeshka Мой любимый Мир, постоянно  создаёт вокруг ситуации, чтоб я смогла осознать и принять всё это "добро". Не всегда получается( вернее, чаще не получается... nasmeshka). Тогда, всё повторяется опять. Пока не получается, не злится на "Васю"(Веселина poseluy2) и помнить, что смотреть надо на СЕБЯ, на свои чувства.  Ещё есть персонификация. Вспоминаю об этом задним числом. Но.......потихоньку, что-то меняется.

Мариша, не прилагай для осознания много усилий и старания. Согласись со своими эмоциями и мыслями. Если ты злишься, то это факт. Согласись с этим фактом.
Все обусловленные эмоции питаются и укрепляются за счет энергии сопротивления, несогласия. Встань на сторону эмоции, согласись с ней и с мыслями, бегающими в голове.

Ум" Мариша, ты зря теряешь время! Это все ерунда!
Ты: Да, да, согласна, это ерунда.
Ум: Ты столько времени бьешься, бьешься, а воз и ныне там!
Ты: Да, согласна.
Ум: Надо что-то делать!
Ты: Да, хорошо.

Если ты искренне соглашаешься, то ум быстро затихает.
Благодарю тебя.

 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

По поводу согласия вспомнился анекдот:

-Вы очень успешный человек, в чем секрет?
- Я со всеми и со всем соглашаюсь.
-Не может быть!
- Полностью с Вами согласен! nasmeshka
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Сегодня весь день очень сильно ноги "крутит", посмотрим что они в медитации делать будут  nasmeshka Про психоматику понимаю, ум ещё подкидывает - тренировки раз-через раз и ангина повлияли... но мы же знаем, что это ж-ж-ж-ж-ж неспроста  ulybka5. Вообще-то ноги у меня с дЭтства болят. Да так сильно, что просто Ах! Себя начала помнить вот с этой боли по ночам, когда выворачивало их до слёз. Сейчас то просто некомфортность, по сравнению с детством  ulybka5.
Всех Благодарю!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан