СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638179 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

В моей жизни началась белая полоса, )))))))) да будет Так!!!!


 

Девочки, ulybka6 я так рада, что я опять с вами.  rabotaet Вместо двух пришлось три недели ждать, но ничего, главное я здесь. Последнее время я вас даже во сне видела. ulybka6 Хотя в реальной жизни ни с кем не встречалась.

успешная, рада тебе. Очень. ulybka6     poseluy2

Всё хорошо  ulybka5 с аппетитом всё так же, но не стройнеется  nasmeshka. А мне и так хорошо  ulybka5. Зато спится ещё лучше  nasmeshka

и р а, хорошо, когда всё хорошо. ulybka6  poseluy2

Вчера тепло от яичника правого пошло.
Вчера размышляла о родителях. У нас хорошие поверхностные отношения.
Папа на Сахалине живет, мама со мной на острове. Так вот маму-то я боюсь свою. Ничего ей не рассказываю потому что боюсь ее осуждения.  Не рассказываю то, за что она может как мне кажется осудить. Еще со школы про оценки, про вызов в школу, про разбитую вазу не могла сказать; и удивлялась почему мой брат так спокойно о своих тройках говорит   


ekaterina, а что случится, если мама тебя осудит?

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, благодарю вас!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

гармонияposeluy2 и р аposeluy2 Веселина  poseluy2 девочки  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Веселина, ничего не случится; но мне не приятно и как-то я себя чувствую приниженно
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Веселина, ничего не случится; но мне не приятно и как-то я себя чувствую приниженно

Катюш, ты понаблюдай за этим "не приятно и принижено", глядишь, что-нибудь разглядишь. ulybka6 "Клады" несметные. ulybka6
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Хорошо, благодарю!
Перед сном хорошо  наблюдается; только вчера заснуть не могла   sharynalob
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

На меня тоже, мамины осуждения сыпятся. Реагирую. Мгновенно. То защищаюсь, то оправдываюсь, то спорю. Потом, сожалею, что среагировала. Если удаётся промолчать, то внутри бушует монолог. Опять, навязчивое желание уехать. Понимаю, что от себя всё убегаю. Как ты, Веселина, писала, что это посланники Мира. Помогают разглядеть и осознать себя. А я - взгляд на внешнее, а не внутрь себя... desantnik
Ещё, проявляется высокомерие и пренебрежение к близким: "Я тАкая продвинутая, знающая законы мироздания, не то что вы!..." Эхххх, стыдно об этом писать, но это так.  grust

Успешная и я рада тебе!!! poseluy2  obyatie Вспоминала за тебя- где ты пропала? sharynalob ulybka6

Благодарю вас!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Мариш ты не одна такая.  ponimanie
Екатерина Катя, тема мне очень близка тоже. Понаблюдаю за собой.
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара- благодарю вас
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

У меня вчера гордыня вылезла. А сегодня Стыд
Ох-ох-ох
Благодарю наш хоровод poseluy2

Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

У меня вчера гордыня вылезла. А сегодня Стыд
Ох-ох-ох

ekaterina, стыд это обратная сторона гордыни. Так что всё хорошо идёт. ulybka6 А почему "Ох-ох-ох"? Стыд, злость, гордыня, обиды ..... это просто порывы ветра жизни. Прошелестел и улетел. ulybka6
Благодарю тебя.

На меня тоже, мамины осуждения сыпятся. Реагирую. Мгновенно. То защищаюсь, то оправдываюсь, то спорю. Потом, сожалею, что среагировала. Если удаётся промолчать, то внутри бушует монолог. Опять, навязчивое желание уехать. Понимаю, что от себя всё убегаю. Как ты, Веселина, писала, что это посланники Мира. Помогают разглядеть и осознать себя. А я - взгляд на внешнее, а не внутрь себя... desantnik
Ещё, проявляется высокомерие и пренебрежение к близким: "Я тАкая продвинутая, знающая законы мироздания, не то что вы!..." Эхххх, стыдно об этом писать, но это так.  grust

Мариша, у тебя, наверно, есть "картинка" некой идеальной жизни. Там все улыбаются, все добрые, открытые, всегда на позитиве и т.п. Если так, то это повод для расстройства, потому что жизнь разная. Жизнь переменчива. Есть и радость, есть и грусть. Но это поверхность жизни. На глубине всегда спокойствие и безмятежность.
Не сожалей, не расстраивайся из-за того, что уже случилось. Это пройдёт. Твои мгновенные реакции на маму естесственны. Позволь им быть и не осуждай. Ты замечаешь свои реакции, значит осознаешь себя. Но потом вмешивается ум - негатив это плохо. (несколько месяцев назад у нас уже был разговор об этом ulybka5).
Отбрось все оценки и идеалы. Что случилось, то случилось.

Цитировать
Если удаётся промолчать, то внутри бушует монолог.


Слушай его, не пытаясь остановить или подбирать выражения. Слушай слова и смотри в чувство, которое испытываешь при этом. Всё просто. ulybka5 Немного надо научиться. ulybka6
Благодарю тебя.

Благодарю всех, кто в хороводе. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Веселина, poseluy2 svety


Мариша, у тебя, наверно, есть "картинка" некой идеальной жизни.

Точно, спасибо. Причём во многих сферах( почти во всех). И, практически везде, уже равновесные силы поработали. nadopodumat ulybka6
« Последнее редактирование: 18 Июнь, 2014, 18:39:19 от Мариша »
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Стыд, злость, гордыня, обиды ..... это просто порывы ветра жизни. Прошелестел и улетел. ulybka6
Веселина, и тебе присущи такие порывы ветра жизни, или уже нет? ulybka1


Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Маришаposeluy2 obyatie obyatie obyatie  ulybka6
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара- благодарю вас ulybka5

Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара ,Благодарю Вас!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Ох уж эти мамы... Мою Настю не взяли в 10 класс((( Весь их класс не взяли...В школе один класс остается  по губернаторской программе математический. она не прошла туда испытательные тесты. Так моя мама позвонила мне в 12 ночи. видно думы обдумала, и нежным напутственным голосом сказала. Никому не говори, что Настю не взяли...не хочу!!!!! Пусть все думают, что у нас все хорошо..., конечно меня это разозлило... Это как обвертка у конфеты красивая, а внутри пластилин... Вот еще одна "картинка идеальной жизни" Благодарю за затронутую тему. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан