СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638355 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Благодарю вас Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy

Юлечка,   poseluy2 благодарю!
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

 Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  благодарю svety
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Туся, poseluy2 Линс,  poseluy2 Ася,  poseluy2 Веселина,  poseluy2 Mia,  poseluy2 АннЛайн, poseluy2  Сандра,  poseluy2 Stasya,  poseluy2 Мариша,  poseluy2 успешная,  poseluy2 Nika, poseluy2  ksushka, poseluy2  Sun light, poseluy2  ekaterina, poseluy2 Agni,  poseluy2 И р а,  poseluy2  natnickg,  poseluy2 Snowy, poseluy2  Ананда,  poseluy2 Любимая, poseluy2  Леонидовна,  poseluy2 Времечко, poseluy2  Березка77,  poseluy2 Сашуля,  poseluy2 Belleza,  poseluy2 Милица,  poseluy2 Ксю,  poseluy2 Эллина,  poseluy2 Ириша, poseluy2  Irinа,  poseluy2 Libra, poseluy2  Тамара,  poseluy2 Mary98,  poseluy2 Муратова Наталья   poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

АннЛайн, ulybka5 как ты всех зацеловала. ulybka6

6 июля был праздник - всемирный день поцелуя. Поздравляю всех! ulybka5 Пусть каждый день будет у вас днем поцелуев. poseluy poseluy poseluy




Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

АннЛайн, ulybka5 как ты всех зацеловала. ulybka6

6 июля был праздник - всемирный день поцелуя. Поздравляю всех! ulybka5 Пусть каждый день будет у вас днем поцелуев. poseluy poseluy poseluy





Благодарю, Юля!
А я то думаю, что моего Ванятку проравало - зацеловал всю: и в щечку и руки целовал ( он вообще лизун ulybka5)
 А он интуитивно такой красивый праздник почувствовал!

А у меня маленький ( а может и большой?) результат - на руке правой на запястье на сухожилие уже 2 года был болезненный бугорок ( не красиво было - горбатая рука)
Во время медитации исцеления я обращалась и к бугорку и сухожилие выцеловывала, пальчиками ровняла. И забыла! ( болячек много, я все проведывала, благодарила, что ж все помнить? nasmeshka)
Обращаю внимание - сдувается бугорок!  rabotaet
 Была приятно удивлена. Как это может улучшится? aplaud1

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, всех благодарю мы все в одном хороводе, усиливая добрую энергию!
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ириша,  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  благодарю  svety svety svety svety

второй день не покидает чувство тревожности..внутри.. nedohodit сегодня наревелась на работе, а легче не стало. Шла с работы домой пешком встретила еще человек 5 с такими же красными глазами от слез  sharynalob что Мир хочет мне сказать/показать ? neznayu nedohodit еще вот несколько дней уже немеет левая рука особенно кисть  toska


Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Ананда, у тебя был период подъема. Сейчас спад. Наблюдай и благодари. И это пройдет. Викуль, посмотри на изменение погоды. То солнце в небе, то черные тучи, то легкие облачка, то штиль, то буря..... Это поверхность жизни, здесь всё и всегда переменчиво. Наблюдай и ты обнаружишь другую сторону, ту, которая не затрагивается внешними событиями. Наблюдай и ты почувствуешь пространство безмятежной радости. А в один чудесный день ты осознаешь, что ты есть эта радость.
Благодарю тебя.
Благодарю всех в круге исцеления.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



Благодарю вас Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья  poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy

Юлечка,   poseluy2 благодарю! svety


Только что принимала страх потерь. Сам проявился. Я сидела и принимала его и меня осенило, что это и было началом моей болезни. Я это чётко осознала. Принимала и благодарила. Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир. Благодарю, благодарю, благодарю.....

Кстати, а как часто можно применять Формулу Гармонии?
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Кстати, а как часто можно применять Формулу Гармонии?
Успешная  poseluy2 У меня она без ограничений - сколько хочет, столько и говорится. А иногда сама её говорю часами... когда очень надо  nasmeshka Помогает помнить кто я есть на самом деле  ulybka5.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Кстати, а как часто можно применять Формулу Гармонии?
Успешная  poseluy2 У меня она без ограничений - сколько хочет, столько и говорится. А иногда сама её говорю часами... когда очень надо  nasmeshka Помогает помнить кто я есть на самом деле  ulybka5.

Ирочкаposeluy2  благодарю. А то мне иногда тоже хочется её без ограничений повторять. ulybka6
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Благодарю вас Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья svety
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Благодарю наш хоровод! Благодарю!
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Юля, вот у меня по утрам болит голова. А медитация вечером. Могу я медитировать на эту боль? Ты писала - не тяни боль из прошлого...Как же быть? вымотала меня эта боль. Я ее просто благодарю, так и живем ulybka1
 НЕмного не понятно. Утром медитацию провести не могу - да и болит сильно, не получается концентрироваться на благодарении.

Благодарю вас Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья
 ura ura ura
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Тоничка, вот, может тебе пригодится.  poseluy2

Формула доверия

Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Повторяйте эту формулу во время общения с людьми или знакомства. Повторяйте про себя, но так, чтобы ваши глаза, жесты, осанка, аура выражали это. Данная формула приносит уверенность, повышает эффективность наме¬рения, делает общение плодотворным. Она по¬могает включить людей, с которыми вы связа¬ны, в эгрегор успеха, в энергетическую цепь изо¬билия.

Формула интегральна по своей сути. Но если вы будете возвышать свою самооценку и принижать достоинство и ценность других, то это приведет к расщеплению личности. А это значит, что при внешней успешности и удачли¬вости у вас не будет внутреннего счастья, гар¬монии и цельности.
Упражнения
1.   Для создания поля доверия, гармонии и для осознания своего достоинства, цен¬ности собеседника, ценности каждого момента времени визуализируйте, как вы и ваши собеседники окружены сфе¬рами, наполненными золотистым све¬том.
2.   Поразмышляйте, как ваше чувство соб¬ственной важности, ваш эгоизм и лож¬ная стеснительность мешают (как это ни странно) осознать вам высокую цен¬ность ваших способностей. Из-за это¬го вы всю жизнь получаете гроши, за¬быв о том, что вы - вселенная. Избавь¬тесь от состояния сиротства и богооставленности.
3.   Вспомните те случаи, когда, доказывая свою правоту, вы приносили боль другим людям, другим вселенным. Внутренне по¬просите у них прощения.
4.   Никогда не говорите о себе 'плохо и не приписывайте себе отрицательные чер¬ты.
5.   Не называйте своих близких (а особен¬но детей, как часто это делается в со¬стоянии раздражения) унизительными, ругательными словами.
6.   Избегайте людей, занятий и обстоятель¬ства, которые заставляют вас чувство¬вать свою неполноценность. Ощущение неполноценности ведет к унынию и деп¬рессиям. А уныние разъедает мозг.
7.   Практикуйтесь в общении. Радуйтесь общению. Наслаждайтесь теми энерги¬ями, которыми обмениваются люди — все такие своеобразные, уникальные, без¬граничные.
8.   Просмотрите свое прошлое. Простите тех, кто приносил вам страдания. Про¬стите самому себе прошлые ошибки и заблуждения. Обида на себя или других — это разрушитель вашей силы и вашего времени.
9.   Бог любит вас всегда за то, какой вы есть. Не печальтесь, если вы не такой, как кто-то. Не имитируйте. Не под¬ражайте. Будьте собой. Вы ценны для мира такой, как вы есть.
10.   В течение недели интенсивно хвалите одновременно себя, других и весь мир. Восхваляйте, прославляйте, благодари¬те. Не бойтесь показаться нескромным, ведь никто вас не услышит, кроме ва¬ших ангелов-хранителей.
11.   Не самоунижайтесь, не унижайте дру¬гих.
12.   Как только появляется мысль само¬унижения, повторяйте данную форму¬лу.
13.   Перед встречей с кем-либо, перед вы¬ходом на улицу повторяйте «я нравлюсь им (ему, ей), меня любит она (он, они)».
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram