СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638356 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

А кроме этого в моменты ничего-не-деланья, под которое заложена база "у меня все идеально исполнено", происходит исправление всех ошибок, полная гармонизация и материализация желаемого.
Как мне нравятся эти слова! nasmeshka

Туся, poseluy2 мне тоже.  ulybka6
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  ulybka6
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3782 : 01 Август, 2014, 12:40:57 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю Вас ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3783 : 01 Август, 2014, 15:00:01 »

но внутренне будьте ничего-не-делающими.

А эту фразу я не могу понять.  nedohodit

Спокойными, безмятежными. ulybka5 Постоянный мысле-поток в голове это внутренняя работа. Мысли скачут с одного на другое, приходят чувства (не всегда радостные) и все на "автомате", не осознанно.
В состоянии ничего-не-делания или в состоянии Я есть попробуй ощутить сам момент настоящего. Ощутить статичное пространство, в котором все происходит.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3784 : 01 Август, 2014, 17:10:34 »

Спокойными, безмятежными. ulybka5 Постоянный мысле-поток в голове это внутренняя работа. Мысли скачут с одного на другое, приходят чувства (не всегда радостные) и все на "автомате", не осознанно.
В состоянии ничего-не-делания или в состоянии Я есть попробуй ощутить сам момент настоящего. Ощутить статичное пространство, в котором все происходит.

Спасибо, Юлечка. Вот это у меня пока что и не получается. Мысли действительно скачут.
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2922
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3785 : 02 Август, 2014, 23:20:02 »



Удобно сядьте, расслабьтесь и обратите внимание на тело, почувствуйте его. Не переставая чувствовать(осознавать) тело, обратите внимание на окружающие звуки. Удерживайте эту "связку" тело-звуки.

Теперь представьте, что все, чего бы вы желали в материальном мире исполнено. Здоровье, молодость, отношения, финансы это все вас не беспокоит, потому что все в божественном порядке.  Нет проблем и забот ни у вас, ни у ваших родных. Если вы хотите что-то делать, то делаете только то, что вам нравится, делаете, когда захотите и сколько захотите. Представляйте это все объемно, не вдаваясь в подробности. Все идеально!

В какие-то моменты вы можете позволить себе вообще ничего не делать и даже не думать. ulybka5 Просто наслаждаться. Чувствуйте тело и слушайте звуки и все.

Вы можете работать, общаться, делать все, что угодно, но внутренне будьте ничего-не-делающими. Это состояние не только приносит облегчение на физическом , но и на эмоциональном уровнях. А кроме этого в моменты ничего-не-деланья, под которое заложена база "у меня все идеально исполнено", происходит исправление всех ошибок, полная гармонизация и материализация желаемого.

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова. Наталья
Я сегодня целый день старалась чаще находиться в этом состоянии,но в движении,поэтому не расслаблялась,Я есть и представляю что всё что желаю исполнено уже,и так хорошо,всё вокруг преобразуется,так много жизни во всём rabotaet poseluy2 И я улыбаюсь,но стараюсь как можно менее заметнее,тем-более в людном месте ulybka6
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3786 : 03 Август, 2014, 04:23:07 »

Благодарю наш хоровод
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3787 : 03 Август, 2014, 12:51:55 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  ulybka6
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3788 : 03 Август, 2014, 21:27:11 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю всех svety

Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3789 : 04 Август, 2014, 12:25:49 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья благодарю!!!!!!!!  svety svety svety svety svety svety svety

В выходные лазили по горам, разболелась левая коленка, особенно на спуск, еле-еле ковыляла. Эх, а так люблю горы.  serditsya
И в пятницу разгулялась мигрень, да так, как у меня давно не было.

Благодарю, благодарю, благодарю!!!!!
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3790 : 04 Август, 2014, 13:58:22 »

Благодарю Вас! Стала чувствовать отзывы в теле, и "конторолировать" их, осознавать и снимать симптомы. Дочка ездила к папе в гости, в тот день проснулась утром с заложенностью правой стороны, носа, воспалением, десны и боли под лопаткой. Долго осознавала, чувствовала эту боль, говорила с ней. благодарила, сделала ключ и боль растворилась. Сегодня были недопонимания с мамой, конкретики не какой, но слезы рекой и желание быть обнятой мамой, приласканной, залюбленной, чтоб мама как купол вокруг меня, как мой ангел и оберег. Среагировала левая почка. на протяжении получаса идет пусьсация в почечной артерии слева neznayu Родовой страх по маминой линии? Благодарю Вас poseluy2 poseluy2 poseluy2 Осознаю все вокруг poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3791 : 04 Август, 2014, 19:41:33 »


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  ulybka6
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3792 : 04 Август, 2014, 21:24:30 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья БЛАГОДАРЮ svety svety svety
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3793 : 05 Август, 2014, 11:32:21 »

Благодарю вас Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья   poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3794 : 06 Август, 2014, 00:58:50 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья-


благодарю вас всех за то что вы есть!!
Записан