СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638357 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3825 : 12 Август, 2014, 17:38:46 »


У меня похожие высыпания в разных частях тела были, когда кундалини активизировалась. И болячки в тот момент сыпались, о каких и не подозревала. ulybka6 "Рецепт" один - благодарность. ulybka6

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю вас!

Юля, а как ты узнала, что это кундалини?

Девочки, а меня зацепило сообщение о том, что в Европе уже лихорадка Эбола.http://health.mail.ru/news/lihoradka_ebola_dobralas_do_evropy/   И сразу в голове -  не дай Бог дойдет до Украины - труба нам!
 потом развернулась к страху и поговорила, позволила мне боятся. вот...боюсь сижу sharynalob

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю вас!

Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3826 : 12 Август, 2014, 20:41:51 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья Благодарю Вас!!!
 Знала, что перед днем рождения или после тяжело и физически и морально! До nasmeshka nasmeshka nasmeshka было хорошо, но второй день  сама не своя. Ощущения застоя в шеи, как будто энергия там стоит, и в голову не идет. Могу снимать такие  ощущения, а сейчасне получается. Сейчас поняла что все дни не благодарила это состояние nedohodit А еще осознаю, что организм совсем не принимает алкоголь. Очень хотела шампанского, выпила два фужера, на утро думала, что это был тазик водки  ulybka6
Belleza По описанию, это простая аллергия, по ощущению печеночная, т.е очищение печени идет токсины так наружу выходят poseluy2

Благодарю poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3827 : 12 Август, 2014, 21:50:35 »

А меня оса укусила. Вот прилетела и ...укусила sharynalob Благодарю, понимаю, что может ответ на мое не принятие выбрыков сына?
Благодарю! poseluy2

Девочки  uteshaet
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3828 : 12 Август, 2014, 22:02:58 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья Благодарю Вас!  rabotaet

Веселина, АннЛайн, благодарю!!!  obyatie obyatie obyatie obyatie spasibo
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3829 : 12 Август, 2014, 22:06:16 »

Иришка poseluy2 poseluy2 poseluy2   uteshaet жало вытащи! И все пройдет poseluy2 благодарю!!!
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3830 : 12 Август, 2014, 22:31:28 »



Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  ulybka6



Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3831 : 13 Август, 2014, 12:14:55 »

Юля, а как ты узнала, что это кундалини?

Ириша, были и другие проявления ее активизации. Активизировалась она у меня недолго, довольно быстро произошел подъем. А это ни с чем не спутать. Такое "удовольствие". ulybka6 О кундалини у нас тема есть в разделе "Энергетическое здоровье".

АннЛайн, благодарю тебя.
Благодарю всех, кто в хороводе.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3832 : 13 Август, 2014, 12:23:45 »

А я стала лучше слышать.. Ну, как, лучше..я, собственно, и раньше хорошо слышала, а сейчас очень хорошо! Сначала я заметила, что если при мне кто- то говорит по телефону, я слышу и собеседника. Потом я стала слышать разговоры соседей. А недавно слушала голос телефонного собеседника соседей сверху.. nasmeshka  neznayu Очень надеюсь, что это временно!  nasmeshka
( у меня так было с запахами! Ох, и намучилась я тогда! Потом прошло..)
Я вас всех благодарю почти каждый день!  poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3833 : 13 Август, 2014, 12:29:33 »

А я стала лучше слышать.. Ну, как, лучше..я, собственно, и раньше хорошо слышала, а сейчас очень хорошо! Сначала я заметила, что если при мне кто- то говорит по телефону, я слышу и собеседника. Потом я стала слышать разговоры соседей. А недавно слушала голос телефонного собеседника соседей сверху.. nasmeshka  neznayu Очень надеюсь, что это временно!  nasmeshka
( у меня так было с запахами! Ох, и намучилась я тогда! Потом прошло..)

Это хорошие способности. ulybka6 Сейчас они спонтанны, но их можно развивать дальше, чтобы уметь пользоваться "по требованию". ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3834 : 13 Август, 2014, 14:46:19 »

 


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья -  Благодарю вас poseluy2 poseluy2 poseluy2




 
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3835 : 13 Август, 2014, 16:22:25 »

Благодарю наш хоровод! Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья poseluy2 poseluy2 poseluy2 Состояние продолжается, ощущения полной энергетической расбалансировки. Как в учебники физики про электромагнитные катушки, энергия в одну сторону, и в другую)))) А у меня "упаупадупкдупгапгдупн" как каля маля внутри все движиться, состояние это осознаю, но не благодарю, забываю.Вспоминаю лишь когда начинаю читать форум  nedohodit
Мия poseluy2 ты у нас агент 007 poseluy2 rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3836 : 13 Август, 2014, 23:41:37 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Благодарю всех!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5

Бывший муж активизировался. ulybka4 Штормит меня от общения с ним. udivlenie То, я-улитка krik toska, то благодарю. ulybka5 Так, думаю, и дойдёт до меня( наконец-то!), что Благодарность-лучший инструмент от всех "болезней" nasmeshka


п.с. хотелось бы, конечно, какого-то лёгкого способа прохождения через это, но...как есть.

Благодарю!!! poseluy
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3837 : 13 Август, 2014, 23:48:35 »

Мариша! А чем благодарность не лёгкий способ "прохождения через все это"? 
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3838 : 13 Август, 2014, 23:59:48 »

Мия, я не про благодарность. А про те болевые точки, на которые жмёт БМ и на мою реакцию на них. Бывает больно.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #3839 : 14 Август, 2014, 06:27:05 »

Мариш, я уже не раз писала.... но напишу еще раз....  poseluy2 poseluy2 poseluy2

В один "из сложных" периодов мне передали через Валю фразу: "твой муж и сын пришли в твою жизнь, чтобы сделать тебя счастливой и богатой", мой ум вначале и не понял о чем речь, принял фразу слишком буквально,  ведь мужа первого, отца моего сына, уже нет в нашем мире...  а потом я поняла КАК он это делал,   и благодарность полилась уже искренне, от души.... а сейчас,  я знаю что КАЖДЫЙ, кто был и есть в моей жизни помогает и помогал мне стать счастливой и богатой....  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров