СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638199 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4035 : 07 Октябрь, 2014, 20:39:09 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю svety svety svety
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4036 : 08 Октябрь, 2014, 10:15:55 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - благодарю вас  ulybka5

Мне последнее время не пишется совсем, вообще ощущение усталости и раздражения, а еще много негатива в отношении родных, особенно дедушки  pahat он прямо великий манипулятор, на публике, если кто видит, сразу такой несчастный, больной, как только никого нет, чуть ли не вприпрыжку, и кроме того, в глаза говорит одно, сюсюкает, а за глаза такой мат  sharynalob у него привычка проговаривать все про себя, но он то думает, что его никто не слышит, сколько раз так попадала и я и мама, и отец, отсюда и скандалы и разборки,устала, иногда просто нет сил и хочется орать...сразу убеждала себя, что так нельзя, ведь это родной человек, а потом просто как есть, устала, даже подумала, все не могу, может заболеть, и .....заболела nasmeshka понимаю, что это от желания сбежать от забот, чтобы не трогали и оставили в покое.. осознаю и выздоравливаю.. ulybka1
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4037 : 08 Октябрь, 2014, 11:09:21 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - благодарю!!!

После прощения мамы в моей жизни образовался какой-то вакуум и я пока в буквальном смысле не могу к этому приспособиться. Даже не знала, что положительные перемены могут так шокировать и создавать подвешенное состояние. Сейчас пока никуда не двигаюсь (почти), утрамбовываю ступеньку, но пока чувствую себя не совсем в своей тарелке. Такие у меня странности.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4038 : 08 Октябрь, 2014, 18:11:13 »

...много напряжения?... Да, прочла тебя  и поняла, что это так(сама, этого не понимала). Внутри, как тетива, оказывается, было натянуто: "надо, надо, надо..."

Это происходит от того, что работает старая схема поведения: чтобы что-то получить, надо что-то сделать. Сделать это потрудиться. Потрудиться это напрягаться.
И еще одно убеждение: цель надо достигать, идти к ней. Если цель это счастливая жизнь, то она оказывается там, где нет тебя. Ты здесь, а цель в другом месте или измерении. Достигать это что-то делать, значит прилагать усилия, напрягаться. Вот и .......
Не существует другого времени, кроме настоящего. А настоящее всегда только там, где ты. В настоящем твоя сила, радость и счастье. Чтобы быть в настоящем не надо прилагать усилий. Ну разве что чуть-чуть. ulybka5
Благодарю тебя, Мариша.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4039 : 08 Октябрь, 2014, 18:22:24 »




Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!  ulybka6


Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4040 : 08 Октябрь, 2014, 18:58:31 »

вообще ощущение усталости и раздражения, а еще много негатива в отношении родных, особенно дедушки  pahat он прямо великий манипулятор, на публике, если кто видит, сразу такой несчастный, больной, как только никого нет, чуть ли не вприпрыжку, и кроме того, в глаза говорит одно, сюсюкает, а за глаза такой мат  sharynalob у него привычка проговаривать все про себя, но он то думает, что его никто не слышит, сколько раз так попадала и я и мама, и отец, отсюда и скандалы и разборки,

Nika, дедушка демонстрирует тебе модель социального поведения. На людях мы одни, дома с родными - другие, наедине с собой - третьи. Думаем одно, говорим другое, обвиняем внешние обстоятельства, а сами понятия не имеем, почему мы так поступаем. Никуль, разве ты никогда не поступала так, как дедушка?
Мы выучили, что такое хорошо и что такое плохо и живем в "тюрьме" этих понятий. И даже когда пытаемся познать себя, про себя все время забываем.
Nika,  благодарю тебя. Набирайся сил, выздоравливай.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4041 : 08 Октябрь, 2014, 19:18:31 »

После прощения мамы в моей жизни образовался какой-то вакуум и я пока в буквальном смысле не могу к этому приспособиться. Даже не знала, что положительные перемены могут так шокировать и создавать подвешенное состояние. Сейчас пока никуда не двигаюсь (почти), утрамбовываю ступеньку, но пока чувствую себя не совсем в своей тарелке. Такие у меня странности.

Belleza, осознавай этот вакуум и благодари.  ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4042 : 08 Октябрь, 2014, 21:38:52 »

А у меня сегодня медитация началась спокойно. Я принимала сильную боль в правом глазу, а через 10 минут почувствовала, что нос закладывает, а потом удушье в горле и чем больше я принимала как благо и благодарила, тем сильнее усиливался приступ удушья. Уже в самом конце медитации было так плохо, что я не выдержала и приняла лекарство и легла. Продолжала благодарить. Такого ещё не было. Обычно к концу медитации приступ проходил.
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4043 : 08 Октябрь, 2014, 23:08:15 »


Nika, дедушка демонстрирует тебе модель социального поведения. На людях мы одни, дома с родными - другие, наедине с собой - третьи. Думаем одно, говорим другое, обвиняем внешние обстоятельства, а сами понятия не имеем, почему мы так поступаем. Никуль, разве ты никогда не поступала так, как дедушка?
Мы выучили, что такое хорошо и что такое плохо и живем в "тюрьме" этих понятий. И даже когда пытаемся познать себя, про себя все время забываем.
Nika,  благодарю тебя. Набирайся сил, выздоравливай.

Юлечка poseluy2 спасибо тебе огромное, конечно поступала также и не раз, а потом думала, зачем сделала это или сказала, ведь хотела совсем другого. даже не задумывалась об этом. А ведь наше окружение показывает нам какие мы на самом деле, только мы не  видим и продолжаем спрашивать зачем, да почему, а нужно то всего то увидеть посмотреть на себя.Опять на те же грабли nasmeshka Юля, огромное благодарю еще раз poseluy2 за терпение, за то, что приходится в который раз говорить одно и тоже, но до некоторых доходит на десятый раз  nedohodit (это я себя имею в виду nasmeshka)
Благодарю весь наш хоровод ulybka5
Успешная  uteshaet poseluy2 выздоравливай poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4044 : 08 Октябрь, 2014, 23:38:15 »

У меня больше недели болит поджелудочная. (Веселина когда-то писала, что это значит, не могу найти sharynalob)
 Юль, что это значит? По разным источникам- разное: и гнев, и не переваривание чего-то...Вроде таких эмоций не испытываю ustalduma
 Делаю медитацию исцеления, благодарю боль и саму железу. Ей нравится ulybka5, она как-то интересно шевелится там ulybka5 и боль успокаивается, как-будто прислушивается к моим: Благодарю тебя, боль.

Часто засыпаю в ходе медитации. Не противлюсь этому.


Благодарю, девочки! Выздоравливайте, болеющие! poseluy2 poseluy2

 rabotaet rabotaet
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4045 : 09 Октябрь, 2014, 10:41:55 »

После прощения мамы в моей жизни образовался какой-то вакуум и я пока в буквальном смысле не могу к этому приспособиться. Даже не знала, что положительные перемены могут так шокировать и создавать подвешенное состояние. Сейчас пока никуда не двигаюсь (почти), утрамбовываю ступеньку, но пока чувствую себя не совсем в своей тарелке. Такие у меня странности.

Belleza, осознавай этот вакуум и благодари.  ulybka5
Веселинаrabotaet rabotaet rabotaet svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4046 : 09 Октябрь, 2014, 12:29:26 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья всех благодарю!  svety svety svety svety ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4047 : 09 Октябрь, 2014, 16:43:03 »

У меня больше недели болит поджелудочная. (Веселина когда-то писала, что это значит, не могу найти sharynalob)
 Юль, что это значит? По разным источникам- разное: и гнев, и не переваривание чего-то...Вроде таких эмоций не испытываю ustalduma
 

Ириша, повтор. "Проблемы с поджелудочной железой имеют люди, которые стараются осчастливить всех, кроме себя. Такие люди ищут любовь вовне, а не в своем сердце. В них много неприятия, они огорчаются из-за того, что делают другим добро, а их не ценят".
Много обиды.
Ириш, ты радикальное прощение делала? На родителей, например.
 poseluy2

успешная, это много-много невысказанного. Его столько накопилось....... Выпускай. Каждый раз, как только ты замечаешь в себе несогласие (любое) с какой-то ситуацией или с каким-то человеком, то сразу (где застало) начинай выговаривать мысленно свое несогласие. То есть не просто осознавай чувство, но и высказывайся.
Если сразу никак не удается, то сделай как появляется возможность. Осознанно. ulybka5

Благодарю всех. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4048 : 09 Октябрь, 2014, 17:22:12 »

успешная, это много-много невысказанного. Его столько накопилось....... Выпускай. Каждый раз, как только ты замечаешь в себе несогласие (любое) с какой-то ситуацией или с каким-то человеком, то сразу (где застало) начинай выговаривать мысленно свое несогласие. То есть не просто осознавай чувство, но и высказывайся.
Если сразу никак не удается, то сделай как появляется возможность. Осознанно. ulybka5

Благодарю всех. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
 


Юлечка,  poseluy2 благодарю тебя. Сама я бы никогда до этого не дошла. Ты права у меня очень много невысказанного.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4049 : 09 Октябрь, 2014, 21:15:05 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю!
Заметила, что от пирожных начинается изжога. Даже от моих любимых - "картошка". Организм видимо пытается показать мне что не в пирожных счастье.Придется видимо на время отказаться от дольче вита.
Записан