СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638104 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Милар

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Я люблю вас, благодарю вас!!!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4110 : 27 Октябрь, 2014, 22:02:58 »

Спасибо,Веселина и девочки! Действительно иногда грешу указыванием(особенно дочке),работаю kopay kopay kopay kopay. ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ!
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4111 : 28 Октябрь, 2014, 11:02:11 »

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.

Крепкого здоровья!

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4112 : 29 Октябрь, 2014, 00:03:42 »

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья. svety svety svety

Девочки, как с меня лезет раздражение!  sharynalob  Принимаю, а оно есть - то сильнее, то слабее...
 Благодарю источник раздражения, вскрыл у меня такой пласт! но...гадко как-то находится в раздражении... ustalduma
 Как мне потянуть за ниточку, дабы раскрутить все? Вроде вышла на "не любовь к себе, ставлю чужие интересы выше своих" и ..все? А раздражение и нине есть toska
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4113 : 29 Октябрь, 2014, 15:53:34 »

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.


Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4114 : 29 Октябрь, 2014, 16:29:06 »

Девочки, как с меня лезет раздражение!  sharynalob  Принимаю, а оно есть - то сильнее, то слабее...
 Благодарю источник раздражения, вскрыл у меня такой пласт! но...гадко как-то находится в раздражении... ustalduma
 Как мне потянуть за ниточку, дабы раскрутить все? Вроде вышла на "не любовь к себе, ставлю чужие интересы выше своих" и ..все? А раздражение и нине есть toska

Ириша, бывают такие периоды мощных выплесков. Неприятно в этом находиться, очень хорошо тебя понимаю.
Друзья, все, кто сейчас читает эти строки, давайте с намерением "Что-то во мне резонирует с настроением Ирины" дружно поблагодарим Иришу.
Ириша, благодарю тебя, что ты не боишься писать о себе, что не отступаешь и просто за то, что ты есть.

 Ириш, попробуй делать это упражнение.
Упражнение "Подводный мир".
Посидеть в состоянии Я есть 1-2 минуты. Открыть глаза (если были закрыты) и ощутить\осознать пространство того помещения, в котором ты находишься. Затем в течение 3-5 минут очень медленно двигаться по комнате, так словно ты идешь под водой. Внимание направлено на движения тела и ощущение окружающего пространства.
Если будешь делать один раз в день - хорошо. Дважды (утром и вечером) - замечательно.
Можно выполнять упражнение дольше и чаще.

Благодарю всех в хороводе. poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4115 : 29 Октябрь, 2014, 16:52:07 »

Девочки, как с меня лезет раздражение!  sharynalob  Принимаю, а оно есть - то сильнее, то слабее...
У меня позавчера открытие было. В теме "Рабочий клип" Nata написала, что не может точно определить чувства... и меня зацепило. Стала ей отвечать, чувствую прямо прёт из меня что-то, давай писать всё, что в голову приходит. Мне ответил Норзе про принятие... и после переписки меня осенило, что я на самом деле испытываю не раздражение, не обиду, а РАЗОЧАРОВАНИЕ (в себе, в мужчинах, в сыне, в практиках, и т.д и т.п.)!  И так мне полегчало от этой мысли! Наконец-то я поняла, что меня мучает уже долгое время. Такая радость вдруг накатила, что я стала смеяться и принимать своё разочарование с благодарностью и улыбкой на устах  ulybka5 Со мной никогда такого раньше не было.  Может это и есть ОНО - настоящее принятие?
ПЫСЫ: Я не собиралась об этом писать, но вот Иришино сообщение меня сподвигло. Резонируем, Иришка poseluy2 Благодарю тебя svety
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4116 : 29 Октябрь, 2014, 16:55:05 »

Ириша, благодарю тебя!  uteshaet uteshaet Да, что-то во мне тоже резонирует. Принимаю...

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - Благодарю вас всех!  svety svety svety
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4117 : 29 Октябрь, 2014, 17:23:08 »

Ириша, благодарю тебя!  poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4118 : 29 Октябрь, 2014, 17:23:53 »


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!  ulybka6

Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4119 : 29 Октябрь, 2014, 18:03:34 »

Ириша-Ирина  poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4120 : 29 Октябрь, 2014, 18:07:06 »

И я, И я... Благодарю Ириша! И всем  svety
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4121 : 29 Октябрь, 2014, 18:14:37 »

Благодарю, Ириша и sweet svety

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4122 : 29 Октябрь, 2014, 19:55:53 »

Девочки, как с меня лезет раздражение!  sharynalob  Принимаю, а оно есть - то сильнее, то слабее...
У меня позавчера открытие было. В теме "Рабочий клип" Nata написала, что не может точно определить чувства... и меня зацепило. Стала ей отвечать, чувствую прямо прёт из меня что-то, давай писать всё, что в голову приходит. Мне ответил Норзе про принятие... и после переписки меня осенило, что я на самом деле испытываю не раздражение, не обиду, а РАЗОЧАРОВАНИЕ (в себе, в мужчинах, в сыне, в практиках, и т.д и т.п.)!  И так мне полегчало от этой мысли! Наконец-то я поняла, что меня мучает уже долгое время. Такая радость вдруг накатила, что я стала смеяться и принимать своё разочарование с благодарностью и улыбкой на устах  ulybka5 Со мной никогда такого раньше не было.  Может это и есть ОНО - настоящее принятие?
ПЫСЫ: Я не собиралась об этом писать, но вот Иришино сообщение меня сподвигло. Резонируем, Иришка poseluy2 Благодарю тебя svety
sweetблагодарю, тоже просмотрю. А у меня напряжение в отношениях, не обида, а напряжение
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4123 : 29 Октябрь, 2014, 20:46:19 »

Да, Ася, раздражение или напряжение...нет спокойствия в отношениях ustalduma Наблюдаю это чувство - какое-то серо-коричневое пятно. Пока есть
Девочки, благодарю за поддержку. ulybka1 poseluy2

 Веселина. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
 Еще упражнение не делала - сейчас много людей в доме.
 Но я найду когда сделать! kopay
 Благодарю за помощь! rabotaet svety


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю!
svety
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4124 : 29 Октябрь, 2014, 21:49:24 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья- благодарю вас  ulybka5
Записан