СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638032 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4185 : 12 Ноябрь, 2014, 10:56:47 »

Ананда, благодарю. Очень интересная статья. Я вспомнила, что однажды у меня тоже была мысль" А что я буду делать если выздоровлю?" Наверное у меня ещё и страх выздороветь где-то там на подсознании. Поэтому я и не выздоравливаю.
Спасибо девочки, что вы помогаете мне вытащить всё, что у меня внутри на поверхность. Сама бы я до этого не додумалась.
Благодарю, благодарю, благодарю...... poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4186 : 12 Ноябрь, 2014, 12:12:10 »

успешная poseluy2 korzina
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4187 : 12 Ноябрь, 2014, 18:14:22 »

Ананда, хорошая статья. Благодарю!
 Я тоже из нее взяла себе кое-что. В чем-то себя нашла aga
правая сторона это сторона течения мужскиъ энергий..
Если человек правша. А если левша, то наоборот  ulybka5
По Луизе Хей - правая сторона - мужская.
 По Лууле Вильме - правая сторона- женская.
 Стала работать с мамой - стала беспокоить правая сторона.
 Что думать? slushau stars
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4188 : 12 Ноябрь, 2014, 22:52:44 »

Ананда, благодарю и мне понравилась статья. rabotaet ulybka5

и ещё, у тебя подписи классные, под аватаркой rabotaet и под сообщениями!  ulybka5 prelest
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4189 : 12 Ноябрь, 2014, 23:33:00 »

 ulybka5 Мариша  poseluy2 Ириша poseluy2 я рада что понравилась ulybka5
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4190 : 13 Ноябрь, 2014, 01:33:23 »

Как что думать? У матери есть проблемы с мужчинами?
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4191 : 13 Ноябрь, 2014, 09:27:27 »

За работу правой стороны тела отвечает левое полушарие мозга. Это полушарие отвечает за логику, анализ, контролирование, языковое общение, запоминание событий, дат, имен, это полушарие называют мужским, рациональным.

Правое полушарие мозга несет ответственность за обработку так называемой невербальной информации, то есть за обработку информации, выражаемой в образах и символах, а не словах. Оно является ответственным за воображение, с его помощью человек способен фантазировать, мечтать. Это полушарие называют женским, эмоциональным, творческим и оно регулирует работу левой стороны тела.

Интуитивная работа правого полушария головного мозга основана на фактах, которые были проанализированы левым полушарием. Следует отметить, что работа обоих полушарий мозга в равной степени важна для человека. С помощью левого полушария мир упрощается и анализируется, а благодаря правому – воспринимается таким, каким он является на самом деле.

Если бы не было правого, "творческого" полушария мозга, люди бы превратились в безэмоциональные, расчетливые машины, которые могли бы только приспосабливать мир под свою жизнедеятельность.

У левшей и правшей это одинаково.  Считается, что у человека, у которого лучше развита левая половина тела ("левша") лучше развиты и творческие способности. Тренируя соответствующую часть тела мы тренируем то полушарие мозга, которое является ответственным за данные действия.

У преимущественного количества людей доминирует одно из полушарий: правое или левое. Когда ребенок рождается, он равномерно пользуется возможностями, которые заложены у него изначально в разных полушариях. Однако в процессе развития, роста и обучения одно из полушарий начинает развиваться более активно. Так, в школах, в которых присутствует математический уклон, мало времени уделяется творчеству, а в художественных и музыкальных школах у детей почти не развивают логическое мышление.

Однако, ничто не мешает самому тренировать оба полушария мозга. Так, Леонардо да Винчи, который регулярно тренировался, в совершенстве владел как правой рукой, так и левой. Он был не только творческим человеком, но и аналитиком, у которого было отлично развито логическое мышление, причем в абсолютно разных сферах деятельности.

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.


 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4192 : 13 Ноябрь, 2014, 09:41:39 »

Ананда, очень хорошая статья. У нас в хороводе, к сожалению, страх исцеления это пока основная энергия. Но по сравнению с тем, что было вначале уже есть большущий прогресс. rabotaet
Доброго здоровья!

Я вспомнила, что однажды у меня тоже была мысль" А что я буду делать если выздоровлю?" Наверное у меня ещё и страх выздороветь где-то там на подсознании. Поэтому я и не выздоравливаю.

успешная, есть одно дыхательное упражнение, простое и очень мощное в плане исцеления всего организма. За время общения с людьми, я обнаружила еще одну особенность этого упражнения - оно наглядно показывает желание (или не желание) исцелиться.
Прочитать про упражнение можно ТУТ.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4193 : 13 Ноябрь, 2014, 09:55:39 »

Для меня всегда было трудным правильно дышать. Поэтому уже несколько месяцев этому учусь. Пока что все ещё тяжело даётся.
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4194 : 13 Ноябрь, 2014, 11:57:19 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья благодарю вас ulybka5
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4195 : 13 Ноябрь, 2014, 12:09:27 »


успешная, есть одно дыхательное упражнение, простое и очень мощное в плане исцеления всего организма. За время общения с людьми, я обнаружила еще одну особенность этого упражнения - оно наглядно показывает желание (или не желание) исцелиться.
Прочитать про упражнение можно ТУТ.
Благодарю тебя. poseluy2

Юлечка, благодарю!  poseluy2 Вот и ещё один страх. Я всегда когда читаю про дыхательные упражнения сразу же говорю себе, что это не для меня. Я боюсь это делать одна, без тренера. ulybka5
Да у нас тут в городе и не найдёшь места где чистый воздух.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4196 : 13 Ноябрь, 2014, 12:13:11 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья благодарю вас ulybka5

Я всё время делала медитацию на здоровье. А тут решила на финансы. Вчера делала третий день . В середине почему-то радость так и пёрла. ulybka6
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4197 : 13 Ноябрь, 2014, 12:57:14 »

Юлечка, а может сначало нужно со здоровьем довести до желаемого результата, а потом уже переходить на финансы.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4198 : 13 Ноябрь, 2014, 14:06:39 »

Юлечка, а может сначало нужно со здоровьем довести до желаемого результата, а потом уже переходить на финансы.

Одно другому не мешает. ulybka6 Всё взаимосвязано.


успешная, есть одно дыхательное упражнение, простое и очень мощное в плане исцеления всего организма. За время общения с людьми, я обнаружила еще одну особенность этого упражнения - оно наглядно показывает желание (или не желание) исцелиться.
Прочитать про упражнение можно ТУТ.
Благодарю тебя. poseluy2

Юлечка, благодарю!  poseluy2 Вот и ещё один страх. Я всегда когда читаю про дыхательные упражнения сразу же говорю себе, что это не для меня. Я боюсь это делать одна, без тренера. ulybka5
Да у нас тут в городе и не найдёшь места где чистый воздух.

Нет тренера, нет чистого воздуха, нет еще чего-то это всё говорит об одном - нет желания стать здоровой.
Это дыхание очень простое. Нет задержек, нет необходимости дышать только животом, для его освоения не нужен тренер. 
У меня тоже нет чистого воздуха поблизости к дому (одни дороги вокруг) и нет места, где можно прогуливаться и дышать. Я хожу на месте, дома. ulybka6
Спроси себя "В чем настоящая причина, по которой я не хочу делать упражнение?" Возможно, причина проявится, как чувство.
Еще хороший вопрос ulybka5 "Что мне нравится в моей болезни?" А это есть, хотя кажется, что болезнь не может нравится.  Ответ на этот вопрос может показаться такой глупостью, что не знаешь - плакать над ним или смеяться. Но это надо признать и осознать.

Для меня всегда было трудным правильно дышать. Поэтому уже несколько месяцев этому учусь. Пока что все ещё тяжело даётся.

Терпенье и труд все перетрут. ulybka6 poseluy2




Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4199 : 13 Ноябрь, 2014, 14:17:00 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья благодарю вас

Записан