СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637907 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4320 : 04 Декабрь, 2014, 23:09:58 »

С тех пор как начала принимать своё финансовое положение, стало такое происходить sharynalob  rat

С телом, в смысле со здоровьем, или события жизни? uteshaet poseluy2

Благодарю наш хоровод! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4321 : 05 Декабрь, 2014, 00:14:31 »

С тех пор как начала принимать своё финансовое положение, стало такое происходить sharynalob  rat
такое -это какое? ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4322 : 05 Декабрь, 2014, 20:22:11 »

Девочки, стали появляться непредвиденные счета.. К примеру одна компания ( не знаю как по русски называется)ulybka5 которая подсоединяет компьютер, телефон и телевизор, стала снимать с моего счёта в банке деньги за весь пакет. Хотя у меня только телевизор от них подключен и они всегда снимали только за телевизор. А теперь и за телефон и за комптютер  sharynalob А у меня это подключено от другой компаннии. Звонила, чтобы разобраться. Она говорит, что вроде бы я звонила и сделала им заявку ещё в июле. neznayu Я ей говорю, я не делала этого. Она говорит, Вы это сделали. Я ей говорю зачем мне две компании, я и так получаю социал и живу в основном на 60 ойро в месяц.  Короче я ей своё, а она мне своё, так ни до чего не договорились. И теперь мне ещё им 25 ойро отдай.
Хотела написать в теме КС, но раз тут ответила, то прошу кто может поКСите, пожалуйста, чтобы дело решилось в мою пользу.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4323 : 05 Декабрь, 2014, 20:28:24 »

У кого-то уже была подобная ситуация у нас на форуме? Что-то прям знакомое.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4324 : 05 Декабрь, 2014, 21:21:25 »

Похожее что- то у Вали было.
Я поКСю.  ulybka1
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4325 : 05 Декабрь, 2014, 22:20:14 »

Похожее что- то у Вали было.
Я поКСю.  ulybka1

Miaposeluy2 благодарю!
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4326 : 09 Декабрь, 2014, 14:19:15 »

успешная, Тоничка, это же зона страха.

Цитировать
Она говорит, Вы это сделали.


А чем это подтверждается? А что обратно сделать нельзя? Благодарю тебя. poseluy2

И всё сразу притихли. ulybka6 Это жизнь. А она разная. Но не страшная.  ulybka5

Благодарю всех.
Скоро Новый год. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4327 : 09 Декабрь, 2014, 14:35:12 »

успешная, Тоничка, это же зона страха.

Цитировать
Она говорит, Вы это сделали.


А чем это подтверждается? А что обратно сделать нельзя? Благодарю тебя. poseluy2

Юлечка, она мне сегодня прислала договор, который я у них как- будто бы сделала. А дело было так. Они мне прислали письмо, что не могут до меня дозвонится и чтобы я им позвонила. Ну, я и позвонила на свою голову. А они быстренько и состряпали этот договор. Я пишу состряпали, потому, что они туда вписали мой номер телефона, который я получила от той компании в которой я сейчас нахожусь. Я сегодня адвокату говорю, что если бы у меня было подсоеденино от них, то и номер был бы от них. Вся сложность в том, что я не могу найти заявление о расторжении договора, которое я им тогда сразу же написала.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4328 : 09 Декабрь, 2014, 14:36:18 »

Благодарю всех, кто учавствует в круге исцеления. horovod horovod horovod  ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4329 : 09 Декабрь, 2014, 14:44:49 »

Успешная, а ты прости компанию (принцип НА), которая списывает деньги за услуги, которые ты не получала. Пожелай ей процветания и клиентов побольше, пусть её сотрудники будут здоровыми, богатыми и счастливыми ulybka5
С тех пор как начала принимать своё финансовое положение, стало такое происходить sharynalob  rat
Никакая "система" не в состоянии "помочь", если подходить к ней только умом. Формальное прощение ничего не даст, к примеру. В то же время искреннее прощение всей душой дает видимый результат сразу. В процесс должно включиться подсознание, а оно должно получить команду!
ПРАВИЛЬНУЮ КОМАНДУ!
Я желаю тебе счастья! poseluy
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4330 : 09 Декабрь, 2014, 16:22:09 »

Тоничка, мне очень понравилась фраза, которую и р а как-то написала "Спасибо, господи, что взял деньгами". Для таких случаев замечательно подходит. poseluy2 Если "спасибо" искреннее, то всё быстро налаживается. rabotaet

Успешная, а ты прости компанию (принцип НА), которая списывает деньги за услуги, которые ты не получала. Пожелай ей процветания и клиентов побольше, пусть её сотрудники будут здоровыми, богатыми и счастливыми ulybka5

 rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4331 : 09 Декабрь, 2014, 16:33:16 »

О, у меня с месяц назад у коллеги тоже случай был.... получила з\п пошла платить за квартиру(она квартиру снимает) платить нужно через банкомат сбербанка. Сумма существенная,  по ее представлению(бОльшая часть з\п) А банкомат -бац денежку съел и выдал надпись - "обнаружены неопознанные купюры". И все, ни денег ни чека. Коллега к кассиру, там говорят - щас решить не можем, пишите заявление, она написала, ей сказали что в течение нескольких дней решат. А хозяйка квартиры названивает, оплаты требует, на нервы действует, моя коллега тоже вся на нервах.  и плачет и дергается.
Я ей тоже тогда про фразу сказала: "Спасибо,Господи, что взял деньгами"
Прошло несколько дней, ей в банке говорят - ваших денег в банкомате не обнаружено и на камере слежения вообще не видно как вы деньги туда помещаете. Т.е. денег ваших нет и судя по всему не было...
Коллега опять в панику....  Я опять про фразу ей напоминаю, и про благодарность. Говорю - вот увидишь, как только ты успокоишься, все сразу решиться.
Ну так и произошло в итоге. Только нервов она потратила уйму, а могло бы за день решиться.
Этот пример для меня тоже как картина маслом, очень показательный. Я  тоже благодарила-благодарила свою коллегу и все чувства, которые в связи с этим у меня были....
Тоничка, Юленька, благодарю!   poseluy2 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4332 : 09 Декабрь, 2014, 18:54:51 »

Успешная, а ты прости компанию (принцип НА), которая списывает деньги за услуги, которые ты не получала. Пожелай ей процветания и клиентов побольше, пусть её сотрудники будут здоровыми, богатыми и счастливыми ulybka5
С тех пор как начала принимать своё финансовое положение, стало такое происходить sharynalob  rat
Никакая "система" не в состоянии "помочь", если подходить к ней только умом. Формальное прощение ничего не даст, к примеру. В то же время искреннее прощение всей душой дает видимый результат сразу. В процесс должно включиться подсознание, а оно должно получить команду!
ПРАВИЛЬНУЮ КОМАНДУ!

Я желаю тебе счастья! poseluy
sweetposeluy2 Я так и делала с самого начала и простила их и благодарила их, и орешки им подарила и процветания компании пожелала.  ulybka6
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4333 : 09 Декабрь, 2014, 18:58:20 »

Тоничка, мне очень понравилась фраза, которую и р а как-то написала "Спасибо, господи, что взял деньгами". Для таких случаев замечательно подходит. poseluy2 Если "спасибо" искреннее, то всё быстро налаживается.

 rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5

Юлечкаposeluy2 спасибо за напоминание. А я вот про эту фразу этот раз и не вспомнила. Спасибо, Господи, что взял деньгами.
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4334 : 09 Декабрь, 2014, 19:01:37 »

Я тоже в теме nasmeshka. Не хотела НИКОМУ рассказывать)))))))) Ну у нас, от нас не спрячешься! Картина маслом! Рано утро в воскресенье я сплю, сниться страшный сон)))) Звонок в дверь открывает муж, а там повестка к приставам. За ИП 11-12 год сумма долга в пенсионный фонд  39 тысяч. Я в 10 ом году стояла на Бирже труда и по программе правительства о помощи освоения собственного дела получала 73 т. рублей. Год пока работала и была прибыль очень маленькая , платила все налоги и пенсионку. Потом устроилась на работу, а ИП сразу не закрыла. Подавала два года нулевой баланс! У нас в государстве все правильно, работаешь не работаешь в ПФР все равно плати! И решила Аня не платить! А вдруг пронесет! И успешно забыла на два года! Но не пронесло)))))))) nasmeshka toska toska toska Начинаю благодарить пенсионный фонд))))))) Все пониманию, я в ответе, что не чту закон, но продолжаю считать закон несправедливым! Платить очень не хочется, честно не с чего... Сказали придут приставы и вынесут холодильник, телевизор.... Я не в гармонии с собой!
Записан