СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637927 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4350 : 10 Декабрь, 2014, 13:56:15 »

Для себя четко поняла, что я не делаю ничего ценного. Кругом люди работают, зарабатывают деньги, учатся и т.д. А я....ни-че-го.
Оба-на  sharynalob Сашуля, это установка, которую ты транслируешь в мир.
Самое ценное, что ты даёшь сейчас своим детям - это любовь и эмоциональная связь с тобой. Никакие ясли и чужие тёти - няньки маму заменить не могут. В моё детство мамы отдавали детей в ясли в 2 месяца и выходили на работу "делать ценное", поэтому у людей моего поколения так много проблем во взаимопонимании со своей мамой и, как следствие, со своими детьми. Мы не дополучили (в силу обстоятельств) материнской любви и ласки, а теперь не можем её в полной мере дать своим детям. Не умеем! Отсюда и проблемы. Почитай форум, сколько таких историй...
Так что не глупи и не гневи Бога, а радуйся возможности воспитать полноценных детей, ведь у тебя дочери. А когда придёт время, появится возможность реализовать себя профессионально.
Просто всему своё время ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4351 : 10 Декабрь, 2014, 14:32:26 »

В последнее время - если что-то приходит , то что мне не нравится - я сначала БЛАГОДАРЮ. а потом уже обдумываю -ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? И решение приходит быстрее, и с пользой для меня! Благодарность - это МОЩЬ  rabotaet Всех благодарю и люблю!  pruvet svety svety
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4352 : 10 Декабрь, 2014, 17:50:27 »

Сашуля, а у меня знакомая есть:  у неё свой бизнес, деньги, квартира  в Новосибирске классная, а вот деток Бог не дал.Я знаю, что она много бы отдала из того что у нее есть чтобы детки были- но увы! А ты на весы  "взвесь": вот на одной стороне жизнь твоих девченок, а на другой -работа, дела и т.д. и т.п. Что важнее? Что в этом мире ценнее, чем -жизнь.А дела и работа обязательно будут, т.к. дети имеют особенность - вырастать. А пока ты им очень нужна именно сейчас, а вырастут ( поверь маме взрослых детей)-и захочешь с ними побыть, но у них свои взрослые дела. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4353 : 10 Декабрь, 2014, 22:11:19 »

Девочки!!!!!!!!! friend friend friend  pruvet Сегодня на работе мельком прочитала, прослезилась от счастья poseluy2 От того, что уже понимаю и осознаю все то-что творю и что говорю! Уже нет ступора, а есть ответственность именно на себе! 
  sweet  poseluy2 Спасибо за теплые слова, они как резюме к моей истории. Любить себя я только учусь, потому что 33 года - себя не любила nasmeshka во дура то была)))) Не значит надо было, все имеено чтоб так было. Но честно я учусь, я очень стараюсь! ulybka1 Прочитала и подумала, вру...сегодня ничего не сделала, потом вспомнила что поспала после работы! Тоже хорошо! ulybka6 Мне это очень тяжело дается ustalduma
Туся, Улыбка,Любимая, Линс poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Мня  poseluy2уже решение суда((( но на суд меня не приглашали. Повестка о задолженности была года два назад, думала приду на суд принесу все документы. А они заочно такие дела рассматривают( Поеду тоже писать рассрочку на погашение. И Благодарить!
Nata poseluy2 ponimanie Так мы тут все не просто так вместе! Сестры по историям! poseluy2 Благодарю тебя за слова, что можно

 Так шо бери его обратно, сколько осталось и на себя, себя любимую. Не знаешь как вложить: да блин, массажи, салоны, красоту наводить, путешествия - это тоже вложения в себя. Нам же всем нужно сразу дело свое, в акции, хотя можно и в акции, почему бы и нет aga

Мне это надо переварить! Не позволение и непонимание , что можно просто в себя! poseluy2 Мне все хочется на благо семьи!!!
Сашуля poseluy2 Сегодня увидела женщину гуляющую с коляской и наконец-то призналась себе! Что хочу малыша, хочу родить здорового ребенка и быть с ним рядом ну до 3-х лет точно!!! friend poseluy2 Сашуль slushau не обесценивай все то что у тебя есть, я прекрасно понимаю, что у тебя уже эмоциональное выгорание за столько лет. Но когда я бываю у тебя и вижу твоих девчонок это такое счастье! И ты для них сейчас источник генератор их счастливой, спокойной, радостной детской жизни! rabotaet
Благодарю Вас  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4354 : 10 Декабрь, 2014, 22:19:46 »

Благодарю вас, девочки!  friend poseluy2 rukopoz Любовь к себе, позволение себе- как это близко и актуально. zerkalo

Ощущаю зажим/зажатость в верхней части спины, в районе лопаток. Расслабиться, видать надо.  udivlenie
ustal

Благодарю вас! poseluy2 svety ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4355 : 10 Декабрь, 2014, 22:52:06 »

А мне сегодня заказчица прислала из Нью- Йорка( она там живёт) в подарок телефончик.  ulybka5 просто так, из чувства признательности. Сказала, что ей хотелось сделать приятное. Моя семья довольна!  nasmeshka
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4356 : 10 Декабрь, 2014, 23:26:06 »

А мне сегодня заказчица прислала из Нью- Йорка( она там живёт) в подарок телефончик.  ulybka5 просто так, из чувства признательности.
Ого! Процес дарения активизировался! pruvet rabotaet ura
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4357 : 11 Декабрь, 2014, 10:11:15 »

Свит, Линс, АннЛайн в том то и дело, что я очень хочу быть с детьми. Анют ты знаешь, как я к садикам отношусь. А в целом я счастлива! ulybka6 Мне нравится, что я могу написать вот так о себе. Мы были на днях в торговом центре одном. Так там всё нарядное, ёлки, деды морозы, игрушки, музыка. Настроение празднично-сказочное. pruvet ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4358 : 11 Декабрь, 2014, 10:26:21 »

А в целом я счастлива! ulybka6 Мне нравится, что я могу написать вот так о себе. Настроение празднично-сказочное.
rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Сашуля poseluy2 У счастливой мамы - счастливые дети  ulybka5
Всем празднично- сказачного настроения!


Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4359 : 11 Декабрь, 2014, 11:23:16 »

АннЛайн, пусть всё решится самым лучшим образом.
Сашуля, самое важное дело для каждого живущего быть счастливым. Остальное - мишура. ulybka6
Девочки, благодарю вас всех.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4360 : 11 Декабрь, 2014, 14:25:12 »

Девочки, благодарю вас всех.  poseluy2 poseluy2 poseluy2

sweet, огромное спасибо за подарок. Очень приятно и так радостно на душе. ulybka6  pruvet

Такого приятного ощущения и радости я ещё никогда не испытывала зайдя на форум. Прям праздник како-то! ulybka6 rabotaet
 korzina
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4361 : 11 Декабрь, 2014, 14:33:18 »

Я тут приболела, толи простыла, толи грипп не знаю. Так вот вчера проснувшись утром я вспомнила слова Mii, которые она писала Тусе, что нужно понаслаждаться болезнью. И вот я стала наслаждаться. И действительно как только чувство наслаждения появилось, стала так хорошо. rabotaet Мне так понравилось! И я вчера весь день кроме этого больше ничем не лечилась. Сегодня уже лучше себя чувствую.
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4362 : 11 Декабрь, 2014, 14:43:15 »


sweet, огромное спасибо за подарок. Очень приятно и так радостно на душе. ulybka6  pruvet

И я присоединяюсь! Благодарю тебя, Sweetposeluy2 svety svety svety
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4363 : 11 Декабрь, 2014, 15:58:36 »

Я тут приболела, толи простыла, толи грипп не знаю. Так вот вчера проснувшись утром я вспомнила слова Mii, которые она писала Тусе, что нужно понаслаждаться болезнью. И вот я стала наслаждаться. И действительно как только чувство наслаждения появилось, стала так хорошо. rabotaet Мне так понравилось! И я вчера весь день кроме этого больше ничем не лечилась. Сегодня уже лучше себя чувствую.
Ооооо!!!!  aga Успешная!!!  rabotaet  rabotaet
Я очень редко болею, особенно простудами. Поэтому всегда радуюсь болезни. Тогда с полным правом можно валяться целый день, есть вкуснятины, пить куриный бульон, читать книжки или смотреть кино.  А все вокруг меня ходят и спрашивают, чего бы мне хотелось. И покупают, все, чего хотелось бы. Как- то мне нестерпимо захотелось поталь. Купили!!!!!!  rabotaet  nasmeshka
В общем, болей в своё удовольствие и выздоравливай!!!!!  poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4364 : 11 Декабрь, 2014, 17:47:30 »

Миечка, я живу одна. Поэтому сама понимаешь, мне всё то, что ты написала не светит так сказать, ulybka5 Но вот то чувство наслаждения. которое я испытала и то ощущение, что симптомы сразу исчезли пока я наслаждалась. Это я испытала впервые в жизни. Благодарю тебя.  poseluy2 Потом конечно же пришлось встать и занятся делами.  ulybka6
Записан