СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637868 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4515 : 10 Январь, 2015, 23:02:25 »

Благодарю Всех! poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4516 : 11 Январь, 2015, 11:48:58 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - БЛАГОДАРЮ!

Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4517 : 12 Январь, 2015, 01:55:03 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - БЛАГОДАРЮ!
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4518 : 12 Январь, 2015, 16:52:26 »

Веселина, я попав больницу, конечно очень сожалела, что все мои планы на новогодние каникулы стали равны -0.  Я приехала на праздники к маме, планировала много дел для нее сделать и просто побыть с ней, получилось что ничего сделать не смогла, и с ней побыла совсем мало, надо было уезжать( были взяты билеты на поезд). Как реагирую сейчас? До сих пор сейчас чувствую себя  не очень. И очень жаль что все так вышло.

Линс, ты сожалеешь о собственном выборе. Ты сопротивляешься сама себе. Очевидно, что на поверхности сознания ты не желала попасть в больницу. Но какая-то часть в тебе хотела этого. Понаблюдай свое сожаление, поблагодари мир за эту ситуацию. Зачем это оставлять и умножать? Отпускай без сожалений. Было и прошло.

Юлечка, спасибо тебе большое. Пожалуй уже знаю чему сопротивляюсь. Не особо нравится на физике одна ситуация.И вроде как-бы и не от меня зависит. Сократили на работе 3-х человек с НГ. Как-раз тех, с кем у меня сложились очень хорошие отношения neznayu

Всё, что попадает в поле твоего внимания является областью твоей ответственности. Ответственности за себя. В тебе есть резонирующие вибрации. Например, огорчение, сожаление, недовольство.
Скажи, а если бы (к примеру) уволили человека, с которым у тебя был конфликт, ты бы огорчилась? Навряд ли. ulybka6 А почему?

Ананда, всего доброго! poseluy2 poseluy2 poseluy2

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4519 : 12 Январь, 2015, 17:20:58 »

Линс, ты сожалеешь о собственном выборе. Ты сопротивляешься сама себе. Очевидно, что на поверхности сознания ты не желала попасть в больницу. Но какая-то часть в тебе хотела этого. Понаблюдай свое сожаление, поблагодари мир за эту ситуацию. Зачем это оставлять и умножать? Отпускай без сожалений. Было и прошло.

Веселина, если я сама себе нажелала ситуацию с болезнью(возможно и неосознанно),  то это грустно.Я и сейчас толком не восстановилась, еле отработала сегодня.  Что эта ситуация мне дает? Кроме ограничений пока ничего не увидела. Вот влипла. nedohodit
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4520 : 12 Январь, 2015, 17:28:51 »

Линс, ты сожалеешь о собственном выборе. Ты сопротивляешься сама себе. Очевидно, что на поверхности сознания ты не желала попасть в больницу. Но какая-то часть в тебе хотела этого. Понаблюдай свое сожаление, поблагодари мир за эту ситуацию. Зачем это оставлять и умножать? Отпускай без сожалений. Было и прошло.

Веселина, если я сама себе нажелала ситуацию с болезнью(возможно и неосознанно),  то это грустно.Я и сейчас толком не восстановилась, еле отработала сегодня.  Что эта ситуация мне дает? Кроме ограничений пока ничего не увидела. Вот влипла. nedohodit


Галечка, ты хороший вопрос задала "Что эта ситуация мне дает?" Не торопясь размышляй над ним. Про ограничения это ум выдал. Тут "торопиться не надо" (голосом товарища Саахова ulybka6).
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4521 : 12 Январь, 2015, 18:10:25 »

Линс, ты сожалеешь о собственном выборе. Ты сопротивляешься сама себе. Очевидно, что на поверхности сознания ты не желала попасть в больницу. Но какая-то часть в тебе хотела этого. Понаблюдай свое сожаление, поблагодари мир за эту ситуацию. Зачем это оставлять и умножать? Отпускай без сожалений. Было и прошло.

Веселина, если я сама себе нажелала ситуацию с болезнью(возможно и неосознанно),  то это грустно.Я и сейчас толком не восстановилась, еле отработала сегодня.  Что эта ситуация мне дает? Кроме ограничений пока ничего не увидела. Вот влипла. nedohodit


Галечка, ты хороший вопрос задала "Что эта ситуация мне дает?" Не торопясь размышляй над ним. Про ограничения это ум выдал. Тут "торопиться не надо" (голосом товарища Саахова ulybka6).
Благодарю тебя. poseluy2

Юля, я размышляла. Получается ситуация с болезнью на какое-то время выключает меня от той травмирующей ситуации в реальной жизни, как бы заставляя подумать о себе. Как бы говоря, что там ( в жизненной ситуации близкого человека)ты ничего изменить не можешь, а здесь -можешь( со здоровьем). Хотя от этого не сладше. toska
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4522 : 12 Январь, 2015, 18:30:49 »

Юля, я размышляла. Получается ситуация с болезнью на какое-то время выключает меня от той травмирующей ситуации в реальной жизни, как бы заставляя подумать о себе. Как бы говоря, что там ( в жизненной ситуации близкого человека)ты ничего изменить не можешь, а здесь -можешь( со здоровьем). Хотя от этого не сладше. toska

В жизненной ситуации близкого человека и в личной ситуации ты можешь изменить главное - отношение к этому. Что дают твои переживаеия? Они удерживают ситуацию, дают ей силу. Разумно ли это? ulybka1
У многих (у всех ulybka6) есть установка, что переживания это хорошо, это значит ты добрая и не равнодушная. А если позрить в корень? Подобное притягивает подобное. Переживаешь, расстраиваешься, значит этого хочешь. Мир добросовестно создает переживательные ситуации.
Что ты чувствуешь в связи с ситуацией близкого человека? Где это чувство проявляется (место в теле)? Осознавай его, наблюдай.
А сама ситуация? Она есть в твоей жизни. Ты ведь не будешь это отрицать? ulybka6 Она есть. Это факт. Поблагодари за этот факт. Ведь какая-то часть тебя этого хочет. Поблагодари в себе и эту часть.
Не оставляй это. Подобная благодарность и осознание не разовая акция. Иди до конца. Без сопротивления.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4523 : 12 Январь, 2015, 19:22:03 »

Юля, я размышляла. Получается ситуация с болезнью на какое-то время выключает меня от той травмирующей ситуации в реальной жизни, как бы заставляя подумать о себе. Как бы говоря, что там ( в жизненной ситуации близкого человека)ты ничего изменить не можешь, а здесь -можешь( со здоровьем). Хотя от этого не сладше. toska

В жизненной ситуации близкого человека и в личной ситуации ты можешь изменить главное - отношение к этому. Что дают твои переживаеия? Они удерживают ситуацию, дают ей силу. Разумно ли это? ulybka1
У многих (у всех ulybka6) есть установка, что переживания это хорошо, это значит ты добрая и не равнодушная. А если позрить в корень? Подобное притягивает подобное. Переживаешь, расстраиваешься, значит этого хочешь. Мир добросовестно создает переживательные ситуации.
Что ты чувствуешь в связи с ситуацией близкого человека? Где это чувство проявляется (место в теле)? Осознавай его, наблюдай.
А сама ситуация? Она есть в твоей жизни. Ты ведь не будешь это отрицать? ulybka6 Она есть. Это факт. Поблагодари за этот факт. Ведь какая-то часть тебя этого хочет. Поблагодари в себе и эту часть.
Не оставляй это. Подобная благодарность и осознание не разовая акция. Иди до конца. Без сопротивления.
Благодарю тебя.

 Что я чувствую по отношению к этой ситуации? Ужас, растерянность,горечь, разочарование.  Все равно не пойму зачем мне нужны эти чувства.Испытывая эти чувства идет мощная потеря энергии, тратятся драгоценные минуты жизни, которые могли бы быть потрачены на радость, не говоря уже о повышении давления.
Какими способами научиться оставаться спокойной  в таких ситуациях? Я благодарю, говорю себе, что может быть это лучший вариант выхода из этой ситуации ..., его душа сама выбрала такую судьбу ит.д. А на самом деле очень больно за него, что у него в жизни все кувырком. В теле- это сердце сжимается в комок, трудно дышать.
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4524 : 12 Январь, 2015, 20:56:47 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - БЛАГОДАРЮ!

Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4525 : 13 Январь, 2015, 10:45:10 »

Что ты чувствуешь в связи с ситуацией близкого человека? Где это чувство проявляется (место в теле)? Осознавай его, наблюдай.
А сама ситуация? Она есть в твоей жизни. Ты ведь не будешь это отрицать? ulybka6 Она есть. Это факт. Поблагодари за этот факт. Ведь какая-то часть тебя этого хочет. Поблагодари в себе и эту часть.
Не оставляй это. Подобная благодарность и осознание не разовая акция. Иди до конца. Без сопротивления.
Благодарю тебя.
Юля, читаю про "часть тебя" и все время думаю - как повлиять на эту часть?  nedohodit почему она захотела "бяку"?  neznayu как ее "остановить"? ustalduma  и главное: когда она поняла, что ей хочется что бы у меня то или иное проходило?  psix
В жизни то мне хочется спокойной уверенной жизни с достатком  и здоровьем, без потрясений и неприятностей. uteshaet
У меня очень активная "та часть, которая хочет" Мне бы ее перепрограмировать. ulybka1  ulybka5 я благодарю, но...она все еще активна nasmeshka

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья - БЛАГОДАРЮ svety ura
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4526 : 13 Январь, 2015, 14:03:45 »

Что я чувствую по отношению к этой ситуации? Ужас, растерянность,горечь, разочарование.  Все равно не пойму зачем мне нужны эти чувства.Испытывая эти чувства идет мощная потеря энергии, тратятся драгоценные минуты жизни, которые могли бы быть потрачены на радость, не говоря уже о повышении давления.

Линс, вопрос "зачем нужны эти чувства" никуда не ведет. Его можно изучать очень долго и оставаться в своих печалях. А когда найдется ответ, то ум может впасть в депрессию. Или продолжать бесконечный поиск.
Эти чувства есть в тебе. Вот это самый важный момент. Да, они деструктивны, то есть забирают энергию. И разбираться необходимо с ними. Потому как наши мысли и чувства создают нашу реальность.

Цитировать
его душа сама выбрала такую судьбу ит.д.


Это тебя не должно трогать. И это не означает быть равнодушной. Тебе важна ты. В твоей жизни есть этот человек. Твои чувства (Ужас, растерянность,горечь, разочарование) поддерживают его печальное состояние. Разве это разумно - продолжать их транслировать?

Цитировать
Какими способами научиться оставаться спокойной  в таких ситуациях?

Повтор. "Что ты чувствуешь в связи с ситуацией близкого человека? Где это чувство проявляется (место в теле)? Осознавай его, наблюдай. А сама ситуация? Она есть в твоей жизни. Ты ведь не будешь это отрицать? Она есть. Это факт. Поблагодари за этот факт. "

Чтобы не реагировать негативно, необходимо осознать свои чувства. Другого пути нет. Ты можешь благодарить само чувство, глядя на него. Это подходит для "тихих" чувств: безысходность, апатия, недовольство, тоска и т.п. Агрессивные чувства (гнев, раздражение, злость...) в момент, когда их испытываешь лучше просто испытывать, наблюдая за собой со стороны или помня о себе.
В спокойном состоянии можно благодарить себя, ту часть, которая генерирует негативные чувства. Благодарить вселенную за воплощение твоего выбора. Благодарить близкого.

Цитировать
Я благодарю, говорю себе, что может быть это лучший вариант выхода из этой ситуации

Галя, ты благодаришь, но в тебе нет согласия с этой ситуацией. Ты против нее. Согласись с ней. "Да, это есть. Да, я живу с этим". Согласие должно быть очень искренним. Уже от этого начнет слабеть негативный заряд.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4527 : 13 Январь, 2015, 14:29:48 »

Юля, читаю про "часть тебя" и все время думаю - как повлиять на эту часть?  nedohodit почему она захотела "бяку"?  neznayu как ее "остановить"? ustalduma  и главное: когда она поняла, что ей хочется что бы у меня то или иное проходило?  psix
В жизни то мне хочется спокойной уверенной жизни с достатком  и здоровьем, без потрясений и неприятностей. uteshaet
У меня очень активная "та часть, которая хочет" Мне бы ее перепрограмировать. ulybka1  ulybka5 я благодарю, но...она все еще активна nasmeshka

Ириша, "и главное: когда она поняла, что ей хочется что бы у меня то или иное проходило?" ulybka6 Это самое главное. nasmeshka Конкретика не важна. Основное это чувство. То есть не важно, что происходит, важно, что ты чувствуешь при этом.
А так происходящее воспринимается привычным уже через сорок дней. Потом столько же идет закрепление и всё, в тебе появляется зависимость от негатива. Это та самая часть, которая хочет страдать. Благодари ее и будь очень терпеливой. Тут важна регулярность.
В дополнение тыц.
Благодарю тебя. poseluy2
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4528 : 13 Январь, 2015, 17:20:26 »

Спасибо, Юля. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4529 : 13 Январь, 2015, 18:00:20 »

Благодарю наш хоровод  poseluy
Записан