СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637840 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4545 : 17 Январь, 2015, 15:07:07 »

Libra такие картинки у тебя красивые!  rabotaet rabotaet rabotaet БЛАГОДАРЮ всех хороводниц!  svety ulybka5


Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4546 : 17 Январь, 2015, 15:14:52 »

Да, картиночки можно к подарочкам добавить...
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4547 : 17 Январь, 2015, 19:48:33 »

как то тоскливо мне serditsya Видно за неделю я устала, суматошная выдалась... ulybka1

Тосковать можно с удовольствием. Правда, тогда тоска быстро проходит и остается только удовольствие. ulybka6
Ириша, пользуйся своими знаниями. rabotaet poseluy2

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю вас!   horovod
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4548 : 17 Январь, 2015, 20:54:04 »

Юля, я вроде пользуюсь, а отр.эмоции есть nedohodit. Принимаю, осознаю - есть уныние, ну и пусть, все проходит и это пройдет...
 Я как на волнах - хорошее настроение, брык - уныние - хорошо то, что на волне хорошего настроения я дольше ulybka6

Благодарю весь наш хоровод!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4549 : 17 Январь, 2015, 21:59:46 »

Сегодня принимала финансы и почему-то не хотелось принимать как благо. Слёзы подступали и ещё какие-то неприятные чувства и не желание принимать как благо. Сначало стала себя заставлять принимать как благо, но эти чувства были сильней и я перестала себя пересиливать и просто принимала всё как есть. А последние 10 минут стала представлять, что я богатая и сразу стало так хорошо и благодарность шла легко.
Благодарю наш хоровод.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4550 : 18 Январь, 2015, 01:42:00 »

Сегодня принимала финансы и почему-то не хотелось принимать как благо. Слёзы подступали и ещё какие-то неприятные чувства и не желание принимать как благо.
rat rat rat rat rat
успешная, это от кого ты не хотела денюжки принимать? Они что "грязные" (ворованые или ещё что)? Деньги - это энергия, а ты поток сама перекрываешь ustalduma
А последние 10 минут стала представлять, что я богатая и сразу стало так хорошо и благодарность шла легко.
Молодец, что сразу отследила и "приняла меры" ulybka5
Благодарю!
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4551 : 18 Январь, 2015, 10:12:44 »

А я все принимаю события в моей жизни...
Чё-то так и норовлю повернуть на дорожку страданий, окунуться в пучину отчаяния...

Но стараюсь использовать знания. Ведь так просто, главное во время вспомнить - Я есть, осознать эмоции, состояние...

 Перед глазами всплывает картинки ( тест мы проходили с дорогами - спасибо Елегия poseluy2) Картинка прошлого года - лесная дорога -лес осенний, мокрый, темный, и дорога в грязи вся, непроездная - по ней тяжело идти.
И дорога этого года - хорошее шоссе, с указателями, и я вижу впереди гора, а у ее подножья город - уже виден пункт моего путешествия - городок такой красивенький и гора такая мощная, спокойное величие ulybka1

 Вот тяжко бывает и я вспоминаю эти дороги. " Ира, хочешь на лесную грязь месить? выныриваем из пучины страданий: все проходит и это пройдет..." И благодарю. ura

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю вас!
svety svety svety
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4552 : 18 Январь, 2015, 10:36:40 »

" Ира, хочешь на лесную грязь месить? выныриваем из пучины страданий: все проходит и это пройдет..." И благодарю. ura
Ириша rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4553 : 18 Январь, 2015, 12:30:55 »

Сегодня принимала финансы и почему-то не хотелось принимать как благо. Слёзы подступали и ещё какие-то неприятные чувства и не желание принимать как благо.
rat rat rat rat rat
успешная, это от кого ты не хотела денюжки принимать? Они что "грязные" (ворованые или ещё что)? Деньги - это энергия, а ты поток сама перекрываешь ustalduma
А последние 10 минут стала представлять, что я богатая и сразу стало так хорошо и благодарность шла легко.
Молодец, что сразу отследила и "приняла меры" ulybka5
Благодарю!
sweet, ты меня прям озадачила. ustalduma Я что-то не припомню чтобы я не хотела от кого-то денюшки принять. Да никто и не предлагал. У меня последнее время наоборот денюшки забирают.
sweetposeluy2 благодарю
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4554 : 18 Январь, 2015, 13:30:04 »

sweet, ты меня прям озадачила. ustalduma Я что-то не припомню чтобы я не хотела от кого-то денюшки принять.
Как это?  sharynalob Сама же написала
Сегодня принимала финансы и почему-то не хотелось принимать как благо. Слёзы подступали и ещё какие-то неприятные чувства и не желание принимать как благо.
Это ты гипотетически что ли? Получается от Вселенной не хочешь денюжки принимать, как благо?
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4555 : 18 Январь, 2015, 14:06:39 »

sweet, я в том смысле, что Веселина писала, любую проблему нужно принимать как благо. А я вчера никак не могла перестроить себя на принятие проблемы как благо.  ulybka5
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4556 : 18 Январь, 2015, 14:54:50 »

Ааа... Так ты принимала проблему slushau Понятно. То есть тебя твоё финансовое положение не совсем устраивает? А я то думала... nasmeshka
успешная poseluy2 Извини, что не так тебя поняла. svety
Хотя знаешь, оговорочка может быть, как говорят по Фрейду. Может ты и правда поток сама перекрываешь. Может тебе не нравится, когда тебе люди материально помогают, а? Тебя это напрягает (обижает, унижает,...). Может ты привыкла всё сама и обеспечивать себя материально тоже? Может тебе не нравится от кого-то зависеть? Если так, то это гордыня.
ПЫСЫ: успешная, я могу и ошибаться, это я просто рассуждаю ulybka1
Благодарю тебя svety
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4557 : 18 Январь, 2015, 15:07:46 »

Ааа... Так ты принимала проблему slushau Понятно. То есть тебя твоё финансовое положение не совсем устраивает? А я то думала... nasmeshka
успешная poseluy2 Извини, что не так тебя поняла. svety
Хотя знаешь, оговорочка может быть, как говорят по Фрейду. Может ты и правда поток сама перекрываешь. Может тебе не нравится, когда тебе люди материально помогают, а? Тебя это напрягает (обижает, унижает,...). Может ты привыкла всё сама и обеспечивать себя материально тоже? Может тебе не нравится от кого-то зависеть? Если так, то это гордыня.
ПЫСЫ: успешная, я могу и ошибаться, это я просто рассуждаю ulybka1
Благодарю тебя svety
ulybka6 sweet ,не. ты правильно по фрейду ошиблась. ulybka6  подсознательно она делает, но еще не понимает/видит этого. успешная, ты и правда,поразмышляй на то что тебе показали. ты найдешь aga блин, и че я прусь сегодня везде nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4558 : 18 Январь, 2015, 17:29:51 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, благодарю вас! svety svety svety svety svety
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4559 : 18 Январь, 2015, 19:51:13 »

А я все принимаю события в моей жизни...
Чё-то так и норовлю повернуть на дорожку страданий, окунуться в пучину отчаяния...
Но стараюсь использовать знания. Ведь так просто, главное во время вспомнить - Я есть, осознать эмоции, состояние...

Ириша, сколько времени ты училась ходить? А говорить ясно и понятно сразу начала? Нет. Но ты не страдала тогда из-за этого. Ты падала и поднималась и опять делала шажок. Так и здесь. Сейчас есть привычка не осознавать себя, быть потерянной в мыслях. Необходимо выработать новую привычку - жить осознанно, жить сейчас. Больше ничего не надо для счастья. Разве что благодарность. ulybka5 Благодарю тебя.

Сегодня принимала финансы и почему-то не хотелось принимать как благо. Слёзы подступали и ещё какие-то неприятные чувства и не желание принимать как благо. Сначало стала себя заставлять принимать как благо, но эти чувства были сильней и я перестала себя пересиливать и просто принимала всё как есть. А последние 10 минут стала представлять, что я богатая и сразу стало так хорошо и благодарность шла легко.

успешная, принятие это наблюдение. Простое наблюдение за своими мыслями и эмоциональными реакциями. Если тебе грустно из-за отсутствия денег, ты принимаешь (наблюдаешь) свою грусть. В процессе принятия\наблюдения проявляется причина. Ты обнаруживаешь, что нехватка денег это твое действительное желание. По этому поводу обычно расстраиваются, ведь выходит, что винить некого. Это расстройство также необходимо принять\наблюдать. И так до момента облегчения.
Чем чаще ты так поступаешь (принимаешь=наблюдаешь), тем яснее видишь, что каждое событие несет тебе благо.
Благодарю тебя. poseluy2

Благодарю вас, девочки!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия