СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4560 : 18 Январь, 2015, 22:36:51 »

Ааа... Так ты принимала проблему slushau Понятно. То есть тебя твоё финансовое положение не совсем устраивает? А я то думала... nasmeshka
успешная poseluy2 Извини, что не так тебя поняла. svety
Хотя знаешь, оговорочка может быть, как говорят по Фрейду. Может ты и правда поток сама перекрываешь. Может тебе не нравится, когда тебе люди материально помогают, а? Тебя это напрягает (обижает, унижает,...). Может ты привыкла всё сама и обеспечивать себя материально тоже? Может тебе не нравится от кого-то зависеть? Если так, то это гордыня.
ПЫСЫ: успешная, я могу и ошибаться, это я просто рассуждаю ulybka1
Благодарю тебя svety
sweet, значит я не ясно выразилась ulybka5  friend Ты права я раньше все сама да сама, а вот где-то уже наверное пару месяцев стала делать по другому. Кто какую помощь предлагает я её с благодарностью принимаю. Да, мне не нравится от кого-то зависить. Гордыня, говоришь. Спасибо за подсказку. poseluy2 Вот, что значит взгляд со стороны. Благодарю!
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4561 : 18 Январь, 2015, 22:42:50 »

Ааа... Так ты принимала проблему slushau Понятно. То есть тебя твоё финансовое положение не совсем устраивает? А я то думала... nasmeshka
успешная poseluy2 Извини, что не так тебя поняла. svety
Хотя знаешь, оговорочка может быть, как говорят по Фрейду. Может ты и правда поток сама перекрываешь. Может тебе не нравится, когда тебе люди материально помогают, а? Тебя это напрягает (обижает, унижает,...). Может ты привыкла всё сама и обеспечивать себя материально тоже? Может тебе не нравится от кого-то зависеть? Если так, то это гордыня.
ПЫСЫ: успешная, я могу и ошибаться, это я просто рассуждаю ulybka1
Благодарю тебя svety
ulybka6 sweet ,не. ты правильно по фрейду ошиблась. ulybka6  подсознательно она делает, но еще не понимает/видит этого. успешная, ты и правда,поразмышляй на то что тебе показали. ты найдешь aga блин, и че я прусь сегодня везде nasmeshka

Валечка, обязательно поразмышляю.
И правильно делаешь. Ты подсказывай, подсказывай. Так мне легче. Мне то посоветываться не с кем, а сама вот может быть ещё долго не понимала бы, что это гордыня во мне сидит. Благодарю!
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4562 : 18 Январь, 2015, 22:52:10 »


Сегодня принимала финансы и почему-то не хотелось принимать как благо. Слёзы подступали и ещё какие-то неприятные чувства и не желание принимать как благо. Сначало стала себя заставлять принимать как благо, но эти чувства были сильней и я перестала себя пересиливать и просто принимала всё как есть. А последние 10 минут стала представлять, что я богатая и сразу стало так хорошо и благодарность шла легко.

успешная, принятие это наблюдение. Простое наблюдение за своими мыслями и эмоциональными реакциями. Если тебе грустно из-за отсутствия денег, ты принимаешь (наблюдаешь) свою грусть. В процессе принятия\наблюдения проявляется причина. Ты обнаруживаешь, что нехватка денег это твое действительное желание. По этому поводу обычно расстраиваются, ведь выходит, что винить некого. Это расстройство также необходимо принять\наблюдать. И так до момента облегчения.
Чем чаще ты так поступаешь (принимаешь=наблюдаешь), тем яснее видишь, что каждое событие несет тебе благо.
Благодарю тебя. poseluy2

Благодарю вас, девочки!

Да, Юлечка сидит у меня одна такая установка. Я её уже пару месяцев принимаю и наблюдаю, но она меньше не становится. Буду дальше продолжать. Благодарю!
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4563 : 19 Январь, 2015, 12:13:06 »

я раньше все сама да сама, а вот где-то уже наверное пару месяцев стала делать по другому. Кто какую помощь предлагает я её с благодарностью принимаю.
Успешная, ты совсем недавно "стала делать по другому", вышла из своей привычной зоны комфорта под названием "Я сама", а твоей ЭГЕ это не нравится. poshelty И она старается тебя засунуть обратно aga Вот поэтому у тебя и настроение "не очень" и не хочется принимать, что есть. А надА. Помнишь: "Мои мысли и мои чувства формируют мою реальность. Вселенная бесконечно изобильна"? Но ты не одна, у тебя есть форум (МЫ) и всё будет хорошо!  friend
Благодарю тебя. 
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4564 : 19 Январь, 2015, 15:04:32 »

Девочки, можно и мне к вам в хоровод? ulybka5 Очень хочется за руки с вами взяться.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4565 : 19 Январь, 2015, 16:07:12 »

Девочки, можно и мне к вам в хоровод? ulybka5 Очень хочется за руки с вами взяться.

Aluna, добро пожаловать. Присоединяйся. Мы всем рады! ulybka6
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4566 : 19 Январь, 2015, 16:08:34 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna благодарю вас!
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4567 : 19 Январь, 2015, 16:16:20 »

я раньше все сама да сама, а вот где-то уже наверное пару месяцев стала делать по другому. Кто какую помощь предлагает я её с благодарностью принимаю.
Успешная, ты совсем недавно "стала делать по другому", вышла из своей привычной зоны комфорта под названием "Я сама", а твоей ЭГЕ это не нравится. poshelty И она старается тебя засунуть обратно aga Вот поэтому у тебя и настроение "не очень" и не хочется принимать, что есть. А надА. Помнишь: "Мои мысли и мои чувства формируют мою реальность. Вселенная бесконечно изобильна"? Но ты не одна, у тебя есть форум (МЫ) и всё будет хорошо!  friend
Благодарю тебя.

sweet, благодарю! Ты права.  poseluy2  ulybka6
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4568 : 19 Январь, 2015, 17:01:54 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna благодарю вас!
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4569 : 19 Январь, 2015, 17:42:47 »

Alunapruvet

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, благодарю вас!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4570 : 19 Январь, 2015, 18:20:02 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, благодарю вас! ura ura ura

 ulybka1 Нашего полку прибыло!
Aluna, добро пожаловать! poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4571 : 20 Январь, 2015, 18:30:55 »

Получается не верю я миру, что мир бесконечно изобилен!  Получила верни обратно! А еще у меня именно сейчас появилось желание зарабатывать самой и хорошо зарабатывать, как раньше, и не просить у мужа. grabli
Думала писать не писать- но что-то затянулось у меня общение с приставами! Прочитала АннЛайн о её проблеме -- и искренне посочувствовала  poseluy2 , а сама про себя думаю - я то с государством не играю  nasmeshka nasmeshka - ничего у него не беру! И тут перед Новым годом звонок на телефон - приставы спрашивают какого-то мужика!  sharynalob Я объясняю , что это мой номер! и он у меня уже 6 лет! Они мне - мы его разыскиваем за долги! И тут я вспомнила - что мне понадобилась симка - я забежала на рынок и у первого встречного купила - он сказал : чтобы оформить- зайдите в офис Мегафона! Ну нам же некогда..... А сейчас это вылезло - я оплатила "поли" через Мегафон дважды по 100 - у меня прошло , я решила увеличить   nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka - как только я положила более крупную сумму на телефон - они её заблокировали!  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Я хотела с телефона перевести на Киви- кошелек - пишут предъявите паспортные данные! Спрашиваю как перевести телефон на меня - ищите этого мужика! Говорю дайте его адрес! Его телефон- это конфидициальная информация! Я им говорю - он наверно даже не знает , что этот номер на нем висит! Такие правила! И тут я решила поискать мои симки - оформленные на меня ! Я нашла штук 6 ( раньше полгода не пользуешься- покупай новую! ) - завтра отнесу все в офис Мегафона, Билайна- и договора разорву! А то кто-то наделает долги , а номер то мой! Теперь у меня на телефоне годовая сумма nasmeshka nasmeshka nasmeshka - я вчера от скуки всем родственникам позвонила! И вот я хочу понять - Я ПРИТЯНУЛА - эту ситуацию? Какие силы вступили со мной в борьбу?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka АннЛайн я тебя люблю! Все равно когда то должно было это вылезти! Благодарю!  ulybka5
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4572 : 20 Январь, 2015, 21:17:24 »

Любимая, дорогая, я тебя тоже люблю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 У меня новость еще смешнее, мне штрафы пришли на 6500 за превышение скорости))))))))) Стопка по 500 руб! У нас в Новосибе открыли новый мост, он пустой и я с удовольствием ездила по нему две недели  на сессию в универ на скорости 80 км/час. Ну мы всегда так по другим  мостам в потоке идем и никогда не штрафуют, хоть и камеры стоят)))))))) Ну поток, привычка nasmeshka А тут тем более пустой новый! Вот опять в диссонансе с органами neznayu nasmeshka А меня не пробивает, ну есть и есть, посмотрела, положила, подумала заплачу. И жду, чего не знаю. А про пенсионку, пристав мне советует просить прощения в ПФР, разжалобить их, а вдруг и спишут, она очень лояльная и понимает суть ситуации, в пятницу поедув Главный отдел ПФР.
У меня еще хорошая новость мне, точнее нашей семье подарили мультиварку! Вот! rabotaet
А еще у меня просыпается любовь к мужу.
Еще гордыню наблюдаю второй деть. "Умность свою", предвзятость по отношению к свекрови к снохе.
Из новостей не очень nasmeshka, я решила побывать с мужем на одной волне и пила алкоголь на НГ. И мне было с ним очень хорошо, дружно, ласково и искренне приятно. Я от фужера шампусика улететь могу, мне много не надо. Волна растянулась с 29 декабря до 19 января, вчера был его день рожденья! Я поняла, что легко из созависимой стать, зависимой. И как хорошо, года прикрываешь все проблемы алкоголем, как хочется жить и творить под градусом, но вот утро приводит все на свои места. Все хотела вам написать что провожу эксперимент, если увидите что-то  не то, типа спасайте! Спиться женщине на раз два.....Короче с сегодняшнего дня все я в завязке. nasmeshka Мозг весть день твердит, что пора начинать чистить организм! Появился привкус во рту, непонятный, наблюдаю. Еще я поправилась на 4 Кг(((( Как то так! Еще много много всего, ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЮ, совсем некогда читать и писать. Люблю Вас!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Да, еще муж не пил с 11 по 19))) совсем, а у меня был корпаратив и дни рождения сотрудников. И вообще я его не узнаю mir poseluy
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4573 : 20 Январь, 2015, 21:49:44 »

Благодарю вас, девочки! poseluy horovod  ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4574 : 20 Январь, 2015, 21:52:32 »

Любимая, дорогая, я тебя тоже люблю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 У меня новость еще смешнее, мне штрафы пришли на 6500 за превышение скорости))))))))) Стопка по 500 руб! У нас в Новосибе открыли новый мост, он пустой и я с удовольствием ездила по нему две недели  на сессию в универ на скорости 80 км/час. Ну мы всегда так по другим  мостам в потоке идем и никогда не штрафуют, хоть и камеры стоят)))))))) Ну поток, привычка nasmeshka А тут тем более пустой новый! Вот опять в диссонансе с органами neznayu nasmeshka А меня не пробивает, ну есть и есть, посмотрела, положила, подумала заплачу. И жду, чего не знаю. А про пенсионку, пристав мне советует просить прощения в ПФР, разжалобить их, а вдруг и спишут, она очень лояльная и понимает суть ситуации, в пятницу поедув Главный отдел ПФР.
У меня еще хорошая новость мне, точнее нашей семье подарили мультиварку! Вот! rabotaet
А еще у меня просыпается любовь к мужу.
Еще гордыню наблюдаю второй деть. "Умность свою", предвзятость по отношению к свекрови к снохе.
Из новостей не очень nasmeshka, я решила побывать с мужем на одной волне и пила алкоголь на НГ. И мне было с ним очень хорошо, дружно, ласково и искренне приятно. Я от фужера шампусика улететь могу, мне много не надо. Волна растянулась с 29 декабря до 19 января, вчера был его день рожденья! Я поняла, что легко из созависимой стать, зависимой. И как хорошо, года прикрываешь все проблемы алкоголем, как хочется жить и творить под градусом, но вот утро приводит все на свои места. Все хотела вам написать что провожу эксперимент, если увидите что-то  не то, типа спасайте! Спиться женщине на раз два.....Короче с сегодняшнего дня все я в завязке. nasmeshka Мозг весть день твердит, что пора начинать чистить организм! Появился привкус во рту, непонятный, наблюдаю. Еще я поправилась на 4 Кг(((( Как то так! Еще много много всего, ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЮ, совсем некогда читать и писать. Люблю Вас!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Да, еще муж не пил с 11 по 19))) совсем, а у меня был корпаратив и дни рождения сотрудников. И вообще я его не узнаю mir poseluy
Аня, радостно тебя читать по поводу мужа!  Я часто тебя вспоминала, вот ни с того ни с сего - делаю зарядку, и :"Как там Аня, отношения с мужем" Благодарила...
Так держать, одобряем и благодарим мужа дальше!

А с приставами...не приятно, понять бы - что за урок?
Держись, и не такое бывало, выплывем!!

Благодарю наш хоровод!
Записан