СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637831 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4575 : 21 Январь, 2015, 10:39:45 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, благодарю вас!  svety

А мне сегодня лучше! rabotaet  5 дней колбасило сильно serditsya
 Как эта ситуация может улучшится? poseluy2
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4576 : 21 Январь, 2015, 12:08:38 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, благодарю вас!  svety
 Ириша, радуюсь с тобой svety!
 У меня сегодня суперское настроение и энергия бьет ключом! Делюсь  со всеми poseluy1 poseluy1 poseluy1!
 Благодарю вас!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4577 : 21 Январь, 2015, 12:47:58 »

АннЛайн  pruvet rabotaet poseluy2 ulybka5
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4578 : 21 Январь, 2015, 17:29:13 »

Девочки, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna- благодарю вас ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4579 : 22 Январь, 2015, 17:59:59 »

Думала писать не писать- но что-то затянулось у меня общение с приставами! Прочитала АннЛайн о её проблеме -- и искренне посочувствовала  poseluy2 , а сама про себя думаю - я то с государством не играю  nasmeshka nasmeshka - ничего у него не беру! И тут перед Новым годом звонок на телефон - приставы спрашивают какого-то мужика!  sharynalob............. А то кто-то наделает долги , а номер то мой! Теперь у меня на телефоне годовая сумма nasmeshka nasmeshka nasmeshka - я вчера от скуки всем родственникам позвонила! И вот я хочу понять - Я ПРИТЯНУЛА - эту ситуацию? Какие силы вступили со мной в борьбу?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshkaВсе равно когда то должно было это вылезти! Благодарю!  ulybka5

Любимая, наши мысли и чувства создают нашу реальность. Ты посочувствовала АннЛайн. Со-чувствие. Совместное чувствование. Сочувствием ты заказала себе подобную ситуацию.

Уже не однократно в разных темах поднимался вопрос о сочувствии и сопереживании. Считается, что если ты посочувствовал кому-то, значит ты хороший человек. И даже знание закона притяжения не останавливает людей.

Говорят "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Таким образом мы можем менять не только "свои" ситуации, но и "чужие". Привнести туда иное отношение

А мне сегодня лучше! rabotaet  5 дней колбасило сильно serditsya
 Как эта ситуация может улучшится? poseluy2

Ириша, рада, что тебе легчает. ulybka5 poseluy2 Помнишь, когда ты делала Полянку первый раз, то захотела "хорошо рассмотреть" недуг. Твое желание исполнилось.

Благодарю вас, девочки-хороводницы. ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4580 : 22 Январь, 2015, 21:39:10 »

Думала писать не писать- но что-то затянулось у меня общение с приставами! Прочитала АннЛайн о её проблеме -- и искренне посочувствовала  poseluy2 , а сама про себя думаю - я то с государством не играю  nasmeshka nasmeshka - ничего у него не беру! И тут перед Новым годом звонок на телефон - приставы спрашивают какого-то мужика!  sharynalob............. А то кто-то наделает долги , а номер то мой! Теперь у меня на телефоне годовая сумма nasmeshka nasmeshka nasmeshka - я вчера от скуки всем родственникам позвонила! И вот я хочу понять - Я ПРИТЯНУЛА - эту ситуацию? Какие силы вступили со мной в борьбу?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshkaВсе равно когда то должно было это вылезти! Благодарю!  ulybka5

Любимая, наши мысли и чувства создают нашу реальность. Ты посочувствовала АннЛайн. Со-чувствие. Совместное чувствование. Сочувствием ты заказала себе подобную ситуацию.

Уже не однократно в разных темах поднимался вопрос о сочувствии и сопереживании. Считается, что если ты посочувствовал кому-то, значит ты хороший человек. И даже знание закона притяжения не останавливает людей.

Говорят "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Таким образом мы можем менять не только "свои" ситуации, но и "чужие". Привнести туда иное отношение


               Ого.... nedohodit и тут меня....... nedohodit вообще вас не понимать)))))))))))))))))) ....получается я и мое сообщение навредило Любимой nedohodit А зачем мы тогда вообще тут в хороводе?  Законы Вселенной это конечно хорошо, а как же человеческая эмпатия? Пишу. пока не могу понять о чем... чувство вины за собой не чувствую. но отрицание и не поминание сказанного, написанного Веселиной есть neznayu. Помню как в хороводе обсуждалось если ты откинул или прочитал чье то сообщение и подумал "не мое"
то "не мое ко мне придет" pofigu... И еще иногда читая, я просто радуюсь, что я еще не просветленная личность, а просто человек, со своими человеческими качествами, с обсуждением других, с бичиванием себя, с радостью испытываю низшие человеческие потребности, во вкусной еде, сладком сне, и мечтах о этом самом и сочувствии к другим. Может в этом и есть просто наша жизнь? Есть еще понятие гомеостаза, не всем же быть просветленными, иначе и жить будет не интересно. Простите писала, просто писала... прочитав отследила, что включила психологическую защиту, ну как то так...
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4581 : 22 Январь, 2015, 21:59:58 »

получается я и мое сообщение навредило Любимой nedohodit А зачем мы тогда вообще тут в хороводе?  Законы Вселенной это конечно хорошо, а как же человеческая эмпатия? ... чувство вины за собой не чувствую. но отрицание и не поминание сказанного, написанного Веселиной есть
АннЛайн, а твоей вины и нет. Разве ты забыла, что подобное притягивается подобным? Значит у вас с Любимой имеются общие програмки по теме. Потому она и посочувствовала/срезанировала на твоё сообщение, торкнула её програмка. И вылезла наружу. Хорошо, что это проявилось именно так. Может быть для неё такой вариант проработки самый мягкий. а если б не хоровод, то неизвестно, когда ей это аукнулось бы и в какой форме.
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4582 : 23 Январь, 2015, 00:50:20 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, благодарю вас!

Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4583 : 23 Январь, 2015, 10:27:06 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, благодарю вас

я - чешусь serditsya Зато легче осознавать свое тело - я его чувствую nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4584 : 23 Январь, 2015, 11:28:49 »

Уже долгое время не делаю эту медитацию и все хочу написать, что я в кругу только числюсь.

Пришла в хоровод с проблемой отношений. Не могла ее толком выразить. А сегодня распознался один страх. Я боюсь того, что мой мужчина начнет зарабатывать деньги потому, что я боюсь того, что они дадут ему свободу действий и он начнет деградировать (пить, давать в долг "дружкам").

Смотрю сейчас на это свое "мнение" и даже не знаю, что с ним делать. Уже и благодарила его, и прощала и сама прощения просила. А дальше ощущение, что стою на развилке дорог, как богатырь из сказки. Не знаю куда дальше двигаться.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4585 : 23 Январь, 2015, 12:38:57 »

А что там, после развилки? Что чувствуешь если по одной дорожке пойдешь, или если по другой?

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4586 : 23 Январь, 2015, 12:52:04 »

Так дорожки-то неопределенные. Если бы я четко видела что есть одна дорожка, что есть другая, это было бы одно. А так, я просто в прострации.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4587 : 23 Январь, 2015, 12:56:20 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, благодарю вас!

Darsiposeluy2  pruvet спасибо большое за подарок! Как приятно получать подарки.  ulybka6  ura
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4588 : 23 Январь, 2015, 13:14:10 »

Я боюсь того, что мой мужчина начнет зарабатывать деньги потому, что я боюсь того, что они дадут ему свободу действий и он начнет деградировать (пить, давать в долг "дружкам").

Смотрю сейчас на это свое "мнение" и даже не знаю, что с ним делать.
Мужчина, зарабатывающий деньги, вряд ли будет деградировать. Пить и раздавать деньги легче тому, кто живёт на халяву. Если мужчина в какой- то мере зависим от женщины, то, да, ей страшно давать ему свободу. Но на самом деле это не так уж и страшно. Достойный мужчина, имеющий возможность поступать по своему усмотрению, ведёт себя достойно. Просто нужно давать людям жить своей жизнью. Твой муж скорее всего захочет тратить все деньги на тебя. Я это ТОЧНО знаю.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4589 : 23 Январь, 2015, 13:30:10 »

Уже долгое время не делаю эту медитацию и все хочу написать, что я в кругу только числюсь.

Пришла в хоровод с проблемой отношений. Не могла ее толком выразить. А сегодня распознался один страх. Я боюсь того, что мой мужчина начнет зарабатывать деньги потому, что я боюсь того, что они дадут ему свободу действий и он начнет деградировать (пить, давать в долг "дружкам").

Смотрю сейчас на это свое "мнение" и даже не знаю, что с ним делать. Уже и благодарила его, и прощала и сама прощения просила. А дальше ощущение, что стою на развилке дорог, как богатырь из сказки. Не знаю куда дальше двигаться.
еще я думала, что может и по бабам пойти. А шо? sharynalobня, недоверие и неуважение к мужскому полу вылезло!
 С меня выходит и выходит. Осознаю, принимаю злюсь на них ( если бы оживали - убивала бы каждый день psix) Работаю в этом направлении ulybka1
 Послушай себя...
 Благодарю тебя!
Записан