СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637801 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4620 : 24 Январь, 2015, 19:39:21 »

со  мной что-то происходит  grust. Всегда считала, что у меня отличное здоровье, в круг вступила для профилактики, вместе со всеми прохолила и боль в коленках nasmeshka, смену эмоций и другие органы вдруг давали о себе знать,
nasmesh nasmesh с кем поведешься от того и наберешься--гласит народная мудрость  ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4621 : 24 Январь, 2015, 20:19:01 »

Вот когда мы не знали, что злиться это привлекать такое же, то мы были очень естественны. Пошла злость и злишься себе сколько хочешь. Потом мы открыли "тайны" мироустройства и начали что-то непонятное с собой делать. Мы отрицаем себя такими, как есть. И называем это самопознанием.
Покричать и поругаться на человека можно заочно. Смотри на себя и выплескивай, всё, плещется и хочет выйти. В этом состоянии не создается "бумерангов", а наоборот идет нейтрализация эмоции.
Веселина, поясни пожалуйста. Что значит заочно, вернее когда? До или после? Или во время? Вот человек спровоцировал тебя на эмоцию и ты на него не кричишь вслух, не отвечаешь ему, а в это самое время заочно (мысленно) орёшь во всё горло? Дубасишь его заочно чем под руку попадёт? А сам в это время тихо и мирно выслушиваешь в свой адрес тираду, но естесственно на яву? Это как бы две тебя получается ulybka1 Или как? Или заочно - это заранее? Или потом? Запуталась я ku
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4622 : 25 Январь, 2015, 14:09:38 »

Мы что-то такое носим в себе и от этого ношения ulybka6 возникают определенные эмоции. Вопрос: что носим? ulybka6
Носим чувства, установки какие-то, мировоззрение.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4623 : 25 Январь, 2015, 14:44:12 »

А ведь есть у меня опыт, когда я меняла свое отношение на кардинально противоположное, и мне стало хорошо. Меня перестало это цеплять и управлять мной. И после этого мне и менять человека перехотелось. Но вот, что я там такого в себе поменяла? Скорее всего представление о том, как должно быть.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4624 : 25 Январь, 2015, 14:59:20 »

Цитировать
Скорее всего представление о том, как должно быть.
ulybka5
Сестра!!!  obyatie   nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4625 : 25 Январь, 2015, 17:18:12 »

Скорее всего мы носим в себе какие-то установки, которые выдают нам : о это хорошо, о это плохо, это ужасно, это отлично...так вот эти установки или как их назвать как маячки; какая лампочка загорелась, такая и реакция. Чаще времени нет остановить ту или иную эмоцию.

Мы что-то такое носим в себе и от этого ношения ulybka6 возникают определенные эмоции. Вопрос: что носим? ulybka6
Носим чувства, установки какие-то, мировоззрение.

Да, мы носим установки и убеждения о том, что и как должно быть. Есть убеждения, от которых мы легко отказываемся, а есть те, которые не можем\не хотим отпустить. Вторые это установки и убеждения, которым мы придаем значимость. Это убеждения, затрагивающие маленькое "я", эго.
Девочки, поразмышляйте, что становится для нас значимым? Почему становится? Как становится? 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4626 : 25 Январь, 2015, 17:54:12 »

Значимым становится то, что укрепляет эго. Растит его.

Значимым становится. Здесь тоже своего рода ключ — это то, чему придаем значение. Сами же и предаем. Обратили на это внимание, дали энергию. Появилась связь с этим событием, чувством, человеком.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4627 : 25 Январь, 2015, 17:59:11 »

со  мной что-то происходит  grust. Всегда считала, что у меня отличное здоровье, в круг вступила для профилактики, вместе со всеми прохолила и боль в коленках nasmeshka, смену эмоций и другие органы вдруг давали о себе знать, а последний месяц ловлю себя на том, что я не дышу, задерживаю дыхание или дышу как-то поверхностно, правда при этом нет чувства задышки, но моему сердцу это не нравиться, я вдруг узнала где оно находиться, так как после какого-то времени недышания усиливается сердцебиение, но не частота биения сердца, а если можно так сказать его громкость и что мне с этим делать grust

Леонидовна, всё не случайно. В нас никогда не среагирует то, чего в нас нет.
Начни дышать глубже. И загляни сюда. Как только стала читать твое сообщение, сразу эта тема проявилась. Женщине данная практика дает абсолютное здоровье (при регулярных занятиях).
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4628 : 25 Январь, 2015, 19:19:00 »

Покричать и поругаться на человека можно заочно. Смотри на себя и выплескивай, всё, плещется и хочет выйти. В этом состоянии не создается "бумерангов", а наоборот идет нейтрализация эмоции.
Веселина, поясни пожалуйста. Что значит заочно, вернее когда? До или после? Или во время? Вот человек спровоцировал тебя на эмоцию и ты на него не кричишь вслух, не отвечаешь ему, а в это самое время заочно (мысленно) орёшь во всё горло? Дубасишь его заочно чем под руку попадёт? А сам в это время тихо и мирно выслушиваешь в свой адрес тираду, но естесственно на яву? Это как бы две тебя получается ulybka1 Или как? Или заочно - это заранее? Или потом? Запуталась я ku

sweet, заочно это не очно, не в лицо. Но делать так или нет - решаешь ты. Если есть человек, на которого ты злишься при одном воспоминании о нем, то позлись от души, не дожидаясь встречи с ним. Возможно, после выплеска злости (заочно) получится сразу простить человека и искренне поблагодарить. Тогда ваши отношения изменятся, станут дружескими или этот человек не будет больше появляться в твоей жизни.
Если ты разговариваешь с кем-то и он начинает говорить обидно, то сдержаться или высказаться в ответ - это твой выбор. Просто помни, что окружающие это отражение твоего внутреннего состояния. Перед тобой всегда - твое собственное творение.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4629 : 25 Январь, 2015, 19:24:59 »

Веселина, благодарю за напоминание, буМ zerkalce nasmeshka
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4630 : 25 Январь, 2015, 19:35:48 »

Значимым становится то, что укрепляет эго. Растит его.

Значимым становится. Здесь тоже своего рода ключ — это то, чему придаем значение. Сами же и предаем. Обратили на это внимание, дали энергию. Появилась связь с этим событием, чувством, человеком.

Возьми свою какую-нибудь конкретную ситуацию, с которой ты не согласна. Посмотри, на что опирается несогласие? Например, на то, что ты считаешь, что так делать некрасиво. А почему ты так считаешь? Откуда ты это знаешь? Давно ты так думаешь?
Обращайся к подсознанию, спрашивай "Что с этим связано?"
Ань, помнишь как в школе стихи учила? ulybka6 А потом они забываются. Я несколько стихотворений, выученных в детском саду, отлично помню до сих пор. Эти стихи очень нравились родителям и бабушке. И класса до пятого на все праздники меня просили читать их.  stars  ulybka6
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4631 : 25 Январь, 2015, 19:43:15 »

Стих один до сих пор помню. Дали задание выучить стих про Пушкина какого-нибудь русского поэта. Ну я и нашла посложнее и подлиннее, чтобы сразить наповал и учительницу и одноклассников. В итоге так и получилось. rat
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4632 : 25 Январь, 2015, 19:44:36 »

Цитировать
Обращайся к подсознанию, спрашивай "Что с этим связано?"
Хм, не знаю, подсознание ли мне это подсказало, но всплыло то, что меня за этот некрасивый поступок или наказали или пристыдили.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4633 : 25 Январь, 2015, 19:46:22 »

Стих один до сих пор помню. Дали задание выучить стих про Пушкина какого-нибудь русского поэта. Ну я и нашла посложнее и подлиннее, чтобы сразить наповал и учительницу и одноклассников. В итоге так и получилось. rat

Как учила помнишь? И наверно, приятно было видеть сраженных наповал? ulybka6 ulybka6 ulybka6.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4634 : 25 Январь, 2015, 19:48:36 »

Цитировать
Обращайся к подсознанию, спрашивай "Что с этим связано?"
Хм, не знаю, подсознание ли мне это подсказало, но всплыло то, что меня за этот некрасивый поступок или наказали или пристыдили.

Еще поспрашивай. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия