СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637764 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4695 : 08 Февраль, 2015, 16:28:27 »

Благодарю всех и люблю. ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5



Зимняя сказка
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Эллина13

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4696 : 08 Февраль, 2015, 16:34:59 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, благодарю вас! svety svety svety svety svety svety
Записан
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4697 : 08 Февраль, 2015, 18:19:24 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, благодарю вас! svety svety svety
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4698 : 10 Февраль, 2015, 16:15:09 »

Большое заблуждение считать болезнь чем-то неправильным или наказанием за что-то. Большое облегчение испытывает человек, если у него получается изменить свое отношение к болезни. Например, воспринимать ее как опыт души. Это касается и неприятных событий.
Грустные, не добрые мысли сбиваются в "стайки" и это отражается во внешнем, как неприятное событие. Если человек продолжает недобро мыслить, то "клубочек" мыслей становится всё плотнее и плотнее. Чем он плотнее, тем ярче он проявляется во внешнем мире. Это может быть в виде очень неприятных событий (громкие скандалы) и в виде болезней тела.

Благодарность исцеляет всё. Если не забывать благодарить. ulybka6

Благодарю вас.


 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4699 : 10 Февраль, 2015, 17:35:04 »

благодарю свою головную боль, пытаюсь понять, что хочет тело мне сказать...и так хочется, что б не болела - ничего делать не могу, и таблетки пить не хочу. Терплю и благодарю rabotaet rabotaet
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, благодарю вас


Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4700 : 10 Февраль, 2015, 18:18:35 »

благодарю свою головную боль, пытаюсь понять, что хочет тело мне сказать...и так хочется, что б не болела - ничего делать не могу, и таблетки пить не хочу. Терплю и благодарю rabotaet rabotaet

Ириша, любая болезнь говорит следующее:
1. "Обрати внимание на себя". Хроническая болезнь говорит так "ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ!!!"
2. "Оставь всё, не тащи за собой прошлое".
3. "Хватит грезить о будущем! Будущее делается сегодня."
4. "Живи сейчас".

Если еще короче, то любая болезнь или проблема говорит "Живи сейчас". В других "местах" не жизнь, а сплошное мучение. ulybka6
Благодарю тебя, Ириша и твою головную боль. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Эллина13

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4701 : 10 Февраль, 2015, 21:06:57 »

Я БЛАГОДАРЮ БОЛЕЗНЬ  МОЕГО  СЫНА...ВНУКА....
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, благодарю вас...
Записан
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4702 : 11 Февраль, 2015, 00:33:46 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, благодарю вас!

Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4703 : 11 Февраль, 2015, 07:52:41 »

А когда глаз "тикает" это тоже говорит о том же? Наверное всё таки да. Но вот не могу разобраться с ним, с глазом. Благодарю! ulybka1
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4704 : 11 Февраль, 2015, 10:36:22 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, благодарю вас! ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4705 : 11 Февраль, 2015, 11:07:17 »


Если еще короче, то любая болезнь или проблема говорит "Живи сейчас". В других "местах" не жизнь, а сплошное мучение. ulybka6


 grabli grabli grabli "Где у него кнопка, Ури?"(с)  ulybka6 ku
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4706 : 11 Февраль, 2015, 16:12:55 »

Выпила холодного молока и сразу мысль " горло будет болеть" - на следующий день - нате получите - вчера целый день в постели была - так меня ломало - сегодня встала , как огурчик! Нужно мыслить позитивно! Нехорошие мысли стирать! molodez molodez molodez Благодарю вас! ulybka5
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4707 : 11 Февраль, 2015, 17:50:29 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna - благодарю вас poseluy1
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4708 : 11 Февраль, 2015, 20:58:03 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, благодарю вас!


А скоро день Влюбленных! rabotaet
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4709 : 13 Февраль, 2015, 14:04:53 »

Выпила холодного молока и сразу мысль " горло будет болеть" - на следующий день - нате получите - вчера целый день в постели была - так меня ломало - сегодня встала , как огурчик! Нужно мыслить позитивно! Нехорошие мысли стирать! molodez molodez molodez Благодарю вас! ulybka5

Любимая, мыслить только позитивно ум не может. Его природа - подвижность и деление. Где есть деление, там всегда что-то будет похуже, чем что-то. ulybka6 (фразеологический шедевр ulybka6).
Мыслить, как и жить,  необходимо осознанно. Мысль ты заметила, но не осознала полностью, то есть не обнаружила ее товарища - чувство.
Благодарю тебя.

А когда глаз "тикает" это тоже говорит о том же? Наверное всё таки да. Но вот не могу разобраться с ним, с глазом. Благодарю! ulybka1

Сашуля, это может показаться невероятным, ulybka6 но вселенная не требует от нас спасать мир. rat ulybka6 Она говорит "Полюби себя". Сашуль, ты чего боишься?
Благодарю тебя.

Благодарю вас. horovod horovod horovod
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия